https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773850184_6.png
Затмение Луны
Ника Орлова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...
#318 в Криминальный любовный роман
#3941 в Эротика
09.05.2025 — 07.08.2025
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана мне нравится, цельная личность и непростая. Ставлю на неё)))Может мы женщины и слабые, но при этом очень сильные
Жаль не успела . Большое спасибо за проду
Очень интересно, спасибо!
Серьёзная у нас девочка, умная, талантливая, красивая!! Надеюсь, Рустам её не обидит. Таких надо оберегать и любить!!!
Да ведёт себя,как хозяин жизни, по королевски!!! Шикарно все!!! Пока все достойно, без притязаний. Правда из головы у меня не выходит избитая фраза-- ""За все заплачено". Что под этим" все" подразумевается? Хочется верить, что все будет пристойно.Мне кажется, что Рустам, хотя и избалован вниманием женщин, но все таки достойный, приличный мужчина. Ника, спасибо за главу , за шикарные визуалы.👍👍👍 Читаю с огромным удовольствием. ❤️Ждём продолжения🙏.
С новиночкой! Вдохновения)
Шикарные визуалы!! Спасибо.
Вдохновения на новые главы! ❣️
Как эта история завораживает! Визуалы ВСЕ бесподобны!!! Продолжала бы читать дальше без остановки. Оооочень нравится!!!. Герой влюбляется, пошел в ВА- банк. Сопротивления не приемлет. Сказал, что будет ужин и ...точка.Что после него-- вопрос? Но...не на ту напал! Героиня за себя постоять может. Противоборство обеспечено. Кто-- кого??? Ника, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.
Благодарю!
Хороши визуалы!!! Бесподобные!!! А герой мне почему то нравится, несмотря на его потребительское отношения к женщинам . Думаю, что это из за того, что ещё до сих пор никого не любил по настоящему . Все ещё впереди.! Да и отношение его к сыну, как разговаривает он с ним тоже нравится. Луна-- прелесть!!! Красива, обоятельна, прямолинейна, умеет отказать и ценить себя, не падка на богатых мужчин и очень целеустремлённая. Представляю как на качелях они пораскачиваются, до каких высот, да и покатаются на американских горках. Жду с огромным интересом.🙏 Ника , большое спасибо за удовольствие от чтения.❤️
Невероятно интересная история. Продуманный сюжет, характеры героев и конечно же визуалы. Я в восторге!
Луна-красавица, роскошная женщина!!! Умная, начитанная, умеет себя подать. Главное не потерять себя и своё достоинство в мире шика и роскоши. Спасибо.
Интересненько, надо почитать! Автору вдохновения! 🔥
Вдохновения автору) новинка огонь!
Шикарное начало!!! Шикарные герои, прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения.
Повезло мужику) Спасибо)
С новинкой!
С новинкой 🔥
С новиночкой! Очень захватывающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена