Книга. "Затмение Луны" читать онлайн

Затмение Луны

Цикл: Затмение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на разрыв, разница в возрасте_к..., властный герой любо...

Рейтинг:
1353
3284 333129

Текущий рейтинг:
#318 в Криминальный любовный роман
#3941 в Эротика


Полный текст 294 стр.

09.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Затмение Луны"

Поклонники зовут меня Луна.Я та, о ком мечтают и грезят во снах, чьё лицо пестрит на обложках журналов и главных подиумах мира. Деньги, слава и признание -исключительно моя заслуга. Я не понаслышке знаю изнанку и жёсткие законы глянцевого мира.Но однажды в моей жизни появляется Он – взрослый, опасный и влиятельный. Он хочет меня себе, целиком и полностью. Но какой будет цена этой роковой связи?

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 17:03:12

Диана мне нравится, цельная личность и непростая. Ставлю на неё)))Может мы женщины и слабые, но при этом очень сильные

avatar
17.05.2025, 01:16:29

Жаль не успела . Большое спасибо за проду

avatar
16.05.2025, 18:25:11

Очень интересно, спасибо!

avatar
15.05.2025, 09:25:20

Серьёзная у нас девочка, умная, талантливая, красивая!! Надеюсь, Рустам её не обидит. Таких надо оберегать и любить!!!

avatar
15.05.2025, 09:47:21

Да ведёт себя,как хозяин жизни, по королевски!!! Шикарно все!!! Пока все достойно, без притязаний. Правда из головы у меня не выходит избитая фраза-- ""За все заплачено". Что под этим" все" подразумевается? Хочется верить, что все будет пристойно.Мне кажется, что Рустам, хотя и избалован вниманием женщин, но все таки достойный, приличный мужчина. Ника, спасибо за главу , за шикарные визуалы.👍👍👍 Читаю с огромным удовольствием. ‍❤️‍Ждём продолжения🙏.

 

avatar
13.05.2025, 15:04:56

С новиночкой! Вдохновения)

avatar
13.05.2025, 14:14:19

Шикарные визуалы!! Спасибо.

avatar
13.05.2025, 11:18:47

Вдохновения на новые главы! ❣️

avatar
13.05.2025, 03:03:09

Как эта история завораживает! Визуалы ВСЕ бесподобны!!! Продолжала бы читать дальше без остановки. Оооочень нравится!!!. Герой влюбляется, пошел в ВА- банк. Сопротивления не приемлет. Сказал, что будет ужин и ...точка.Что после него-- вопрос? Но...не на ту напал! Героиня за себя постоять может.  Противоборство обеспечено. Кто-- кого???  Ника, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.

avatar
12.05.2025, 17:41:47

Благодарю!

avatar
12.05.2025, 02:13:05

Хороши визуалы!!! Бесподобные!!! А герой мне почему то нравится, несмотря на его потребительское отношения к женщинам . Думаю, что это из за того, что  ещё до сих пор никого не любил по настоящему . Все ещё впереди.!  Да и отношение его к сыну, как разговаривает он с ним тоже нравится. Луна-- прелесть!!! Красива, обоятельна, прямолинейна, умеет отказать и ценить себя, не падка на богатых мужчин и очень целеустремлённая. Представляю как на качелях они пораскачиваются, до каких высот, да и покатаются на американских горках. Жду с огромным интересом.🙏 Ника , большое спасибо за удовольствие от чтения.‍❤️‍

avatar
12.05.2025, 16:33:11

Невероятно интересная история. Продуманный сюжет, характеры героев и конечно же визуалы. Я в восторге!

avatar
11.05.2025, 22:31:00

Луна-красавица, роскошная женщина!!! Умная, начитанная, умеет себя подать. Главное не потерять себя и своё достоинство в мире шика и роскоши. Спасибо.

avatar
11.05.2025, 21:49:01

Интересненько, надо почитать! Автору вдохновения! 🔥

Вдохновения автору) новинка огонь!

avatar
11.05.2025, 20:29:00

Шикарное начало!!! Шикарные герои, прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения.

avatar
11.05.2025, 16:57:54

Повезло мужику) Спасибо)

avatar
11.05.2025, 16:24:19

С новинкой 🔥 

avatar
11.05.2025, 14:42:38

С новиночкой! Очень захватывающе!