https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675226606_55.png
Здравствуй, я твоя жена
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#658 в Драма
#6170 в Современный любовный роман
01.02.2023 — 01.07.2023
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое неуважение к читателям! Зачем при продаже подписки в блоге указывать проды через день когда они дай бог выходят раз в неделю! Читаю многих авторов. Если бывают какие- то сложные обстоятельства ответственные авторы предупреждают об изменении графика. Складывается ощущение что собрали с продажи подписки деньги и наплевали на продолжение. Первая и последняя книга автора купленная мной в процессе. Надеюсь что всё же финал этой истории когда-нибудь будет дописан.
Оксана, Выздоравливайте!
Похоже под конец начнётся самое веселье? Спасибо Оксана.
Так и знала что у них фиктивный брак. Прям рада этому
Спасибо, Оксана. Всего вам хорошего.
Ох какая глава✴️с нетерпением жду продолжения.
А что продолжения не будет. Или это только у меня пусто?
Когда будет продолжение, уже неделю затишье
Бедная Ульяна, хочет как лучше а выходит все наоборот. Думала выйдет за Рената и будет жить в покое, а обернётся всё бедой
Вот тебе и Ренат Божией одуванчик. Ещё окажется каким-нибудь психопатом.
Ну и ? В свете открывшейся правды как поступить Ульяне? Во всяком случае задуматься и не бросаться с обрыва в эти отношения. А вдруг он и правда психически больной? Тогда она подвергнет опасности не только себя, но и ребёнка. С ума сойти с этими скелетами в шкафу из прошлого…
Я так и знала, что Ринат не такой и хороший. Не удивлюсь что он её ещё и преследовать потом будет. Я рада что Антон защищает свою семью. Это значит все же они ему не так и безразличны
У ГГ шизофрения? Какие-то непонятные метания… Ради чего она затевала эту встречу, чтобы потом орать, что он ее напрягает и ей ничего не нужно от него…. Ну и жила бы себе спокойно и дальше без него, развелась бы по-тихому…
Я в шоке. Ну Антон и наглец! Сам значит может жениться а ей нельзя! И почему он так против Рената интересно?
Антон что-то себе надумал, но даже если захочет стать отцом ребёнку, то не сможет ведь полноценно участвовать в его жизни ( мне кажется, Ульяна правильно решила поступить, с рациональной точки зрения, но вот что ей сердце подскажет? Не всегда же сердце согласно с разумом… все же чувствуется какая-то недосказанность между Ульяной и Антоном, какая-то загадка? Может я просто надумала и там все просто?
Наверное не стоит покупать не завершенные истории. С таким отношением автора к читателям пропадает интерес к роману.
Автор, нет такого выражения "прожила как у черта за пазухой", есть как у Христа за пазухой.Означает эта фраза крайнюю степень защиты. или Вы имели что-то другое ввиду?
Это всё понятно, но не кому не интересно куда пропал ребёнок??
Чего-то подобного и ждала, папаша одумался? Там какая-то интрига, не просто так всё случилось, кажется… и Антон этот мутный, скрывает что-то…
Когда продолжение ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена