Книга. "Здравствуй, я твоя жена" читать онлайн

Здравствуй, я твоя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие супруги, брачный контракт

Читать
Рейтинг:
427
756 88449

Текущий рейтинг:
#7933 в Драма
#31336 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

01.02.2023 — 01.07.2023


Аннотация к книге "Здравствуй, я твоя жена"

Не моя вина в том, что ты меня забыл. Я виновата лишь в том, что потратила пять лет собственной жизни на ожидание тебя. И теперь, дорогой муж, если хочешь получить развод, компенсируешь мне всё потраченное время и возместишь то, чего я лишилась по твоей вине. На всё про всё у тебя два месяца. В противном случае ты лишишься своей невесты или любовницы, — не знаю даже, как правильно назвать? Ну и внушительной части своего состояния, ведь мы, милый, не заключили брачный договор!
#юмор #треугольник #интрига #чувства #драма #договор

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 18:30:45

Мне кажется там какая-то интрига с браком 5 лет назад для родителей, зачем то это было ему нужно, и на развод не подавал , врёт он все что ничего не помнит , штамп в паспорте нельзя забыть ((((

avatar
04.04.2023, 13:33:25

Скажите, пожалуйста, какой-нибудь график прод есть? Или как придётся?

avatar
01.04.2023, 22:03:25

Прочитала ознаком. Кто-нибудь посоветуйте стоит ли читать дальше? После подписки не начинается какая-нибудь муть? Проды часто выходят?

avatar
31.03.2023, 23:28:09

Я так и не поняла в чем виноват Антон...но в секунду стал обязан всем и вся

avatar
31.03.2023, 22:57:23

Прокололся по молодости. Не подумал о последствиях. А последствия ему сейчас как серпом по причинному месту. Ему этот ребенок только мешает. Чувств к нему никаких. Но поскольку Антон не хочет себя чувствовать конченным мерзавцем, предложил деньги в качестве откупа, для успокоения своей совести. Но что-то мне подсказывает, что совесть ему не даст спокойно жить. А если еще и родители узнают, что у них есть внук, то…. пускай Ульяна ждёт гостей. Или я размечталась?

avatar
29.03.2023, 22:20:40

В принципе как я и думала. Вкратце : Антон – хочу то не знаю что.

avatar
29.03.2023, 22:24:46

Хорошо хотя бы не обвиняет Ульяну во лжи и не тащит на Днк. Но и непонятно пока что он будет делать.

avatar
29.03.2023, 22:36:10

В принципе, как я и предположила— Антон пока в состоянии шока. Ему действительно нужно всё переварить. Нет, это не означает, что он какой-то подлец, но и принять факт, что у него уже почти пятилетний сын, для Антона непосильная ноша. Пускай привыкает к этой мысли. Пока!

avatar
28.03.2023, 02:40:50

Антон решил немного прийти в себя. Шок? Скорее всего он, родимый. Но, думаю, вернется через какое-то время. А ушёл просто, чтобы не наговорить чего-нибудь сгоряча. Антону необходимо успокоиться. Выяснять отношения нужно не на горячую голову. Потом не исправишь ничего.

avatar
28.03.2023, 06:29:36

Антон может находится под давлением своей семьи. Как часто бывает от него ждут брака, рождения наследника. А тут уже готовая семья. И большой мальчик снова сможет поиграть. Ещё и при разводе ребёнок всплывший помехой будет. Если хорошо вдуматься, то не всё так просто в отношении Ульяны. Не помню в какой главе мелькнуло, что Антону нужен быстрый развод, пока Ульяна не узнала... Что? Ребёнок всё усложняет? Вот по мне, так Антон ушёл продумывать новые ходы в жизни, бизнесе при сложившейся ситуации.

avatar
27.03.2023, 22:33:35

Я ждала этой главы. Но пусть и от шока, но Антон поступил не по мужски. Теперь посмотрим, как он будет выпрашивать прощения.

avatar
27.03.2023, 22:26:18

Это не он её, а Ульяна его размазала. Вот и убежал Антоша испугавшись поджав хвост. Но думаю он теперь никуда не денется от них. Спасибо.

avatar
27.03.2023, 23:10:35

Ну наконец-то...Я так жду продолжения

avatar
27.03.2023, 23:12:48

Очень напряжённо, спасибо!

avatar
27.03.2023, 23:20:00

Гг не заслуживает героиню, тем более ее сына. Ведёт себя как последний трус. Порою так и хочется дать ему в лоб.

avatar
27.03.2023, 23:15:21

Антон большой ребёнок, который не знает чего хочет. Спасибо Оксаночка, очень интересно.

Не думаю, что Антон вот так просто всё оставит… немного отойдёт от шока и примет какое-то решение, а вот какое? Посмотрим… виноват-не виноват, но ребёнок уже есть и тут уж зависит от него , что будет дальше(((

avatar
27.03.2023, 22:44:03

След.глава через день?

avatar
27.03.2023, 22:31:42

Мне кажется-Антон вернется

Молодец Ульяна! Не стала отрицать и юлить, сказала как есть! И мне не сколько не жалко Антона. Но теперь хочется узнать и его мысли. Оксана, спасибо, и очень жду главу от героя.