https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675226606_55.png
Здравствуй, я твоя жена
Оксана Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7924 в Драма
#31289 в Современный любовный роман
01.02.2023 — 01.07.2023
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется там какая-то интрига с браком 5 лет назад для родителей, зачем то это было ему нужно, и на развод не подавал , врёт он все что ничего не помнит , штамп в паспорте нельзя забыть ((((
Скажите, пожалуйста, какой-нибудь график прод есть? Или как придётся?
Прочитала ознаком. Кто-нибудь посоветуйте стоит ли читать дальше? После подписки не начинается какая-нибудь муть? Проды часто выходят?
Я так и не поняла в чем виноват Антон...но в секунду стал обязан всем и вся
Прокололся по молодости. Не подумал о последствиях. А последствия ему сейчас как серпом по причинному месту. Ему этот ребенок только мешает. Чувств к нему никаких. Но поскольку Антон не хочет себя чувствовать конченным мерзавцем, предложил деньги в качестве откупа, для успокоения своей совести. Но что-то мне подсказывает, что совесть ему не даст спокойно жить. А если еще и родители узнают, что у них есть внук, то…. пускай Ульяна ждёт гостей. Или я размечталась?
В принципе как я и думала. Вкратце : Антон – хочу то не знаю что.
Хорошо хотя бы не обвиняет Ульяну во лжи и не тащит на Днк. Но и непонятно пока что он будет делать.
В принципе, как я и предположила— Антон пока в состоянии шока. Ему действительно нужно всё переварить. Нет, это не означает, что он какой-то подлец, но и принять факт, что у него уже почти пятилетний сын, для Антона непосильная ноша. Пускай привыкает к этой мысли. Пока!
Антон решил немного прийти в себя. Шок? Скорее всего он, родимый. Но, думаю, вернется через какое-то время. А ушёл просто, чтобы не наговорить чего-нибудь сгоряча. Антону необходимо успокоиться. Выяснять отношения нужно не на горячую голову. Потом не исправишь ничего.
Антон может находится под давлением своей семьи. Как часто бывает от него ждут брака, рождения наследника. А тут уже готовая семья. И большой мальчик снова сможет поиграть. Ещё и при разводе ребёнок всплывший помехой будет. Если хорошо вдуматься, то не всё так просто в отношении Ульяны. Не помню в какой главе мелькнуло, что Антону нужен быстрый развод, пока Ульяна не узнала... Что? Ребёнок всё усложняет? Вот по мне, так Антон ушёл продумывать новые ходы в жизни, бизнесе при сложившейся ситуации.
Я ждала этой главы. Но пусть и от шока, но Антон поступил не по мужски. Теперь посмотрим, как он будет выпрашивать прощения.
Это не он её, а Ульяна его размазала. Вот и убежал Антоша испугавшись поджав хвост. Но думаю он теперь никуда не денется от них. Спасибо.
Ну наконец-то...Я так жду продолжения
Очень напряжённо, спасибо!
Гг не заслуживает героиню, тем более ее сына. Ведёт себя как последний трус. Порою так и хочется дать ему в лоб.
Антон большой ребёнок, который не знает чего хочет. Спасибо Оксаночка, очень интересно.
Не думаю, что Антон вот так просто всё оставит… немного отойдёт от шока и примет какое-то решение, а вот какое? Посмотрим… виноват-не виноват, но ребёнок уже есть и тут уж зависит от него , что будет дальше(((
След.глава через день?
Мне кажется-Антон вернется
Молодец Ульяна! Не стала отрицать и юлить, сказала как есть! И мне не сколько не жалко Антона. Но теперь хочется узнать и его мысли. Оксана, спасибо, и очень жду главу от героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена