- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Желание генерала - закон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753135647_30.png
Эксклюзив
Желание генерала - закон
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10802
10802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1443 в Любовное фэнтези
#685 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Желание генерала - закон"
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он - само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят - великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044688
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710510
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171350
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143321
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934075
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686752
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430861
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236841
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300479
5731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ принципе интересная история. Больше, действительно, похожа на дневник главной героини. И немного скупо с ее стонов по эмоциям, лично для меня. От генерала и то больше казалось, хотя это были вроде как мысли героини. Спасибо автору за работу, возможно почитаю еще какую-нибудь Вашу работу.
Ну всё-оооооо
Эта книга - любовь ???
Сижу улыбаюсь и реву одновременно
Классно! В интересном мире вы живете, если получаются такие книги. Спасибо от души!
Интересный роман)
Интересный роман)
Ох, как же мне понравилась книга, прочла за день, не оторваться
Какие замечательные герои, особенно генерал❤️
Спасибо! Обалденная книга! Есть подобные истории?
Спасибо, захватывающая история. Прочитала с удовольствием.
Прочитала на одном дыхании ! Какая сила надежды, веры и любви! Спасибо.
Люблю ваши книги! И эта мне очень понравилась
Очень понравилась книга! Люблю читать и перечитывать все ваши Книги!
Отличная книга.Прочитала на одном дыхании
Все не было времени на эту книгу). А сейчас не могу оторваться. Очень интересная история. И читается легко. Спасибо автору
Спасибо!
Долго не доходила до этой книги, думала опять будет «насильственная любовь», но вы так филигранно все обыграли что прям читается на одном дыхании и не смотря на обстоятельства истории все так тонко, аккуратно что хочется сново перечитывать! ГГ как и бывает в ваших книгах очень бойкая, и при этом сообразительная, генерал покорил своим терпением и методом «вода камент точит», в его чувствах нет сомнений. Чуточку хочется в ваших книгах увидеть больше чувств героинь, а то долго они в бурных делах хлопотах, а под конец бах и только заметили что их любят, и оказ тоже «люблю не могу», чучуть прописать переходной момент подробнее. Зато по героям сразу видно прогресс. Но тем неменее ВСЕ ВАШИ КНИГИ читаются мигом и без сна, от корки до корки и перечитываются!
Очень понравилась эта книга!!! Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. Сразу захотелось перечитать "Императорский отбор". И перечитаю)) Подскажите, в каких ещё ваших книгах "от ненависти до любви" и чтобы муж генерал...
Я в полном восторге!!!! Спасибо автор! Невероятное послевкусие от книги)))
Классная история!!!! Автору желаю много вдохновения!
Уважаемый автор, подскажите куда обратиться, книгу купила, но с 8 главы она так и не открылась ?
Спасибо большое, книга супер! Давно вокруг неё ходила, но не хотела читать, не люблю тему рабства. Все -таки рискнула и не пожалела. Генерал волшебный, героиня воздушная; спасибо! Стиль изложения и вправду суховат, мало описаний, но мне это нисколько не помешало. Я как-то попала в струю и всегда видела не только основную картинку , но и подтекст, кино шло без перебоев))))) в генерала влюблена, героиней восхищаюсь, мир продуманный, нигде не дергало от отсутствия логики или от излившей жестокости. Пы. Сы. Там дебаты по поводу оплаты последних глав проходили, хочу сказать, что очень благодарна авторам, которые рискуют ставить закрытыми только последние главы. Благодаря им я не покупаю кота в мешке, где с 5 главы начинается неудобоваримая чушь. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена