Книга. "Желание генерала - закон" читать онлайн
Эксклюзив

Желание генерала - закон

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
10802
14402 3266183

Текущий рейтинг:
#1443 в Любовное фэнтези
#685 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.04.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Желание генерала - закон"

Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он - само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят - великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.

5731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 11:43:40

В принципе интересная история. Больше, действительно, похожа на дневник главной героини. И немного скупо с ее стонов по эмоциям, лично для меня. От генерала и то больше казалось, хотя это были вроде как мысли героини. Спасибо автору за работу, возможно почитаю еще какую-нибудь Вашу работу.

Ну всё-оооооо
Эта книга - любовь ???
Сижу улыбаюсь и реву одновременно

Классно! В интересном мире вы живете, если получаются такие книги. Спасибо от души!

avatar
19.01.2023, 15:23:09

Интересный роман)

avatar
19.01.2023, 15:23:07

Интересный роман)

avatar
05.01.2023, 01:23:25

Ох, как же мне понравилась книга, прочла за день, не оторваться
Какие замечательные герои, особенно генерал❤️

avatar
29.12.2022, 12:09:22

Спасибо! Обалденная книга! Есть подобные истории?

avatar
25.12.2022, 19:04:06

Спасибо, захватывающая история. Прочитала с удовольствием.

avatar
11.11.2022, 01:10:52

Прочитала на одном дыхании ! Какая сила надежды, веры и любви! Спасибо.

avatar
31.10.2022, 16:00:00

Люблю ваши книги! И эта мне очень понравилась

avatar
26.08.2022, 22:22:45

Очень понравилась книга! Люблю читать и перечитывать все ваши Книги!

avatar
17.07.2022, 09:13:34

Отличная книга.Прочитала на одном дыхании

avatar
26.06.2022, 15:03:03

Все не было времени на эту книгу). А сейчас не могу оторваться. Очень интересная история. И читается легко. Спасибо автору

avatar
03.06.2022, 06:35:00

Спасибо!

avatar
09.03.2022, 16:52:44

Долго не доходила до этой книги, думала опять будет «насильственная любовь», но вы так филигранно все обыграли что прям читается на одном дыхании и не смотря на обстоятельства истории все так тонко, аккуратно что хочется сново перечитывать! ГГ как и бывает в ваших книгах очень бойкая, и при этом сообразительная, генерал покорил своим терпением и методом «вода камент точит», в его чувствах нет сомнений. Чуточку хочется в ваших книгах увидеть больше чувств героинь, а то долго они в бурных делах хлопотах, а под конец бах и только заметили что их любят, и оказ тоже «люблю не могу», чучуть прописать переходной момент подробнее. Зато по героям сразу видно прогресс. Но тем неменее ВСЕ ВАШИ КНИГИ читаются мигом и без сна, от корки до корки и перечитываются!

avatar
08.03.2022, 22:52:08

Очень понравилась эта книга!!! Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. Сразу захотелось перечитать "Императорский отбор". И перечитаю)) Подскажите, в каких ещё ваших книгах "от ненависти до любви" и чтобы муж генерал...

avatar
25.02.2022, 20:12:22

Я в полном восторге!!!! Спасибо автор! Невероятное послевкусие от книги)))

avatar
10.02.2022, 19:25:15

Классная история!!!! Автору желаю много вдохновения!

avatar
04.02.2022, 14:57:14

Уважаемый автор, подскажите куда обратиться, книгу купила, но с 8 главы она так и не открылась ?

avatar
15.01.2022, 13:04:22

Спасибо большое, книга супер! Давно вокруг неё ходила, но не хотела читать, не люблю тему рабства. Все -таки рискнула и не пожалела. Генерал волшебный, героиня воздушная; спасибо! Стиль изложения и вправду суховат, мало описаний, но мне это нисколько не помешало. Я как-то попала в струю и всегда видела не только основную картинку , но и подтекст, кино шло без перебоев))))) в генерала влюблена, героиней восхищаюсь, мир продуманный, нигде не дергало от отсутствия логики или от излившей жестокости. Пы. Сы. Там дебаты по поводу оплаты последних глав проходили, хочу сказать, что очень благодарна авторам, которые рискуют ставить закрытыми только последние главы. Благодаря им я не покупаю кота в мешке, где с 5 главы начинается неудобоваримая чушь. Спасибо!