- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Желание генерала - закон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753135647_30.png
Эксклюзив
Желание генерала - закон
Виктория Свободина
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
10803
10803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1612 в Любовное фэнтези
#749 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Желание генерала - закон"
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он - само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят - великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013677
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580478
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437695
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710758
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044847
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171568
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290236
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863090
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430941
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236928
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954165
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032458
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686929
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934231
5731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Люблю, когда интимные отношения начинаются после брака, генерал умница:-*;-)(^_-)
P. S. Обезательно ещё перечитаю))))
Авторов на литнет много, но Виктория Свободина одна из немногих авторов, кого можно читать в первую очередь, когда появляются новинки. И является единственным автором, которого я перечитываю. С удовольствием жду новых работ. А пока желаю здоровья, вдохновения и новых идей!
Хочу написать пару слов про автора. Книги у нее шикарные и истории описываются крайне интересно, с неожиданным сюжетом, но концовки слишком быстрые, слишком все быстро хорошо и пару слов про недосказанные моменты. От таких книг и авторов ожидаю большего , если честно. А так успехов и вдохновения.
Знаете... я вот сама автор, и два дня заходила и смотрела комментарии. Я очень редко у коллег отмечаюсь. Наверное, наболело, Как и у Насти, вполне возможно. Немного о написании книги. Вначале ты пропускаешь через себя все эмоции главгероев. Потому что как иначе их описать. Затем отключаешь эмоции, включаешь логику - чтобы и поступки были адекватными и соответствовали вхарактерности. Далее выстраиваешь архитектуру текста, чтобы читатель и не скучал и было место эмоциям... Затем создаешь мир: с политикой, с экономикой, с расами, с разными вещами, котоыре также авторские. Далее выстраиваешь предложения, абзацы и редактируешь. Я например редачу несколько раз, но тут от автора зависит. Когда весь этот труд выкладываешь бесплатно хочется сделать читателям подарок. Думаешь - вот будет приятно людям! А потом когда после выкладки через срок, о котором предупреждал, начинаются комментарии какой автор плохой, как неправильно покупать две последние главы... Все падает. Ну правда. Вот у меня всегда так. Понимаешь, что твой труд никто не ценит и усилия, вложенные в книгу для кого-то ерунда. Как бЭ вот так.
Автор, вы супер - мега крутая! История, просто слов нет. На данный момент она лучшая из всех прочитанных мною. Просто вау. Я не спала всю ночь, просто не могла остановится! =)
Автору спасибочки за книгу.. и да... кто следит тот прочитал бесплатно.предупреждение было СРАЗУ
Я тоже не дочитала, но вполне осознанно)
Я растягивала книгу, не хотела что бы она заканчивалась, приятное послевкусие... Ммммммммм...❤️
159 рублей!!! Это не миллион!
Эта книга стоит намного больше!!!!
Успехов вам автор !
Пипец, читаю комментарии - и в ахренении. Автор сделал всем подарок - вместо подписки увлекательная книга была всё написание бесплатно, и потом ещё несколько дней висела в свободном доступе. В аннотации было предупреждение. Если вы не успели, поздно нашли эту книгу - ну что поделать, так бывает. Этак всех ждать, можно пожизненно на бесплатно оставлять.
Я тоже не дочитала, были другие дела, откладывала и дооткладывалась. Разве я кого-то обвиняю, что выбрала доделать дела, лечь спать пораньше или что там бывает, а не почитать несколько глав? Это был мой выбор, ну селяви. Подожду скидки и постараюсь купить. Огромное спасибо за возможность бесплатного чтения, но если я её профукала - это мои проблемы, а никак не вина автора. Очень совестно за всех недовольных читателей, и ладно бы один, а то прям толпа. Признайтесь честно - отложили на потом, забыли, и теперь сами на себя злитесь, а выплескиваете злость на автора. "Как так, почему меня не подождали, когда я соизволю прочитать?" Стыдно за вас, неуважаемые читатели(((
Автору ещё раз спасибо, крепких нервов и вдохновения. (◍•ᴗ•◍)❤
К сожалению не одолела за один день,как вы оценили ее!скорость...
Если мне нравится книга, я ее куплю однозначно для того, чтобы прочитать до конца. Поэтому претензии к автору, что поставил подписку - это вообще неправильно. Любой труд должен быть оплачен. Вопрос лишь в готовности читателей платить цену, которую выставил автор. Другой вопрос в том, что я, к примеру, нашла данную книгу, когда она уже была в подписке. Повторюсь, что за понравившуюся мне историю я готова платить. НО, я не могу понять интересно мне это или нет, только лишь прочитав одну главу бесплатно. В данном произведении лично меня сюжет не успел зацепить. Возможно, если бы я прочитала несколько больше, то увлеклась бы ею. Кстати, книги про "помощниц" мне очень нравятся
Боже, дамы, как вы себя ведёте?!
"-Верните бесплатную книгу, я не успела дочитать", "- А почему платно, было же бесплатно", "- А мне пару глав осталось, а тут покупать нужно. Не буду...", и т.д. Не успели, сами, как говорится....
Автор выставил предупреждение заранее. Уважайте труд других!
Я чтец книг залпом, поэтому читаю книги законченными. Оооооочень редко, когда читаю в процессе. За день могу 2-3 книги. Я долго ждала написания данной истории. И вот она закончена. Вечер мне обеспечен прекрасный! А то, что книги стоят от 100 до 200₽ за книгу, так это же хорошо! Вы нигде не найдете печатные книги за такую цену. Это мизер. 130-150₽ за книгу, это нормально. Будьте добрее к авторам, написание книги, это не в магазин сходить.
Всем добра, автору большую и сладкую музу, а я пойду читать хорошую книгу, купленную за недорого!
Спасибо за великолепную историю. Браво автору
Виктория, спасибо за замечательную историю!
От всей души благодарю автора за прекрасную, увлекательную историю! Книгу "проглотила" буквально за пару дней и хочется ещё хоть чуть чуть. Вдохновения и лёгкого пера вам!
Никогда не писала комментарии но блин честно бесит сделайте бесплатно или сразу платно, из за пару глав не охото покупать. Ненавижу когда книга не законченная ?
Я успела за 3 вечера бесплатно СПАСИБО
Хммм... Я успела прочитать книгу бесплатно, хотя и случайно на неё наткнулась. Просто перечитывала другие произведения Виктории. Увидела и вот - одна бессонная ночка и книга проглочена. Понравилась. Может быть, если будут свободные деньги, - выкуплю, чтоб перечитывать. А так, возмущение тоже не понимаю. Не успел - флаг в руки, кошелёк на шею и покупай. Не можешь купить - ой, значит не твоя книга. Очень редко когда коммерческий автор даёт почитать свое полное!!! произведение бесплатно, поэтому такие вещи надо ловить ^_^
прочитала бесплатно, так как я отслеживаю автора и его истории.. книга в процессе написания была бесплатной... это бонус для тех, кто следит за историей с самого начала.. у 90 процентов авторов такого бонуса нет. сейчас книга платная, так как полностью закончена. автор тоже человек и ему нужно что то кушать...
здравствуйте, А скидка будет? и когда? очень хочется дочитать...
Спасибо за прекрасную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена