Книга. "Желание Волка" читать онлайн

Желание Волка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, месть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5501
8100 506396

Текущий рейтинг:
#1299 в Романтическая эротика
#535 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

20.03.2017 — 05.06.2017


Аннотация к книге "Желание Волка"

Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и....ненавистью?

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 18:07:11

как мило закончилосьььь. хорошая книга, чувственная, страстная . действительно расслобляет.

avatar
06.09.2018, 23:45:16

ЕШЖЖЕШЖШШШЛШЕЛЖШШЖШЖШЖШЖНШНШЖЖЕШШШЩИ ЩЖ ДЖ ЖЕ ЖЖЩЖДЖЖ ЖЩ ЖЛ ЖЩН ЁЖЩ ЩЖЩД ЮЩ ЖЖЩ Щ ЩЖЩЖЩЩЖЩШЮДЖЩЖЩДЮЖДЩЖЩЮЖЩЩШШЖ ЁЩЖЩЩЁЩЖЖЩЖ ДЁШН ЩЁ Щ ЖЩЩЖЁЩЁЩЁЩЖЩЖДЛЩЩЩЖДЖЩДЖЩШЛЩЁЩЁЛЁЩЖЩЩЖЩЩЩЮЮЁЮШЩЖШШЮЮЩЩШЩЩЮЮЁЩЛЁЩШЮЩШШЁЮЁЩЖЁЮЩШШЮЁЩЮЮЛЮЮЩЮЩЮЩЖ ЛЩЮЩЮЁЛЁЁЁЮЛЮ Ю ЮШЁЮЁЛЮЛЛЮЮЮЩЛЩЁЁЮШЛЩЛЁЩЁЁЩЁЁЁЁЁЛЁЁЩЁЁЁЛЩЁЁЛЁЁЛЁЛЁЩЁЁЁЁЁЩЁЁЛЁЁЮЁЁЩЮЁЁЩЁЕ Ё Ё ДЁЁЁЩЁЁЁЁЁШЁЁЁЁЁЁЩЁЁЁЖЁЁДЕ ЁЩНЁЖЁЛЁЁЁЁЩЁЁЁЖЁЁЁЁЁЁЩЖЁЁЁ ЁЁЛЁЖДЁЩ ЖЁЩЁЖЁЁЁЁЁЩЁШЁЁЁЁЁЁЁЩЁЁЁЁЖГЁЛНЁЁЁЁЁЩЁЕ ЩЁЕЁЁЖЁЁЁЛЁЁДЁЁЁЛЕЁЛЖНЁ Л ЁЖДЛШЛЛЁЁЛЕ ЁЁЖЖДЛЁЁЛЛЕДЛЕЁ ЁЁЛДЛДДЁЁЩЛЕЛЕДЕЛЕЛНДЁЛЕ

Очень нравятся ваши книги. Единственное чего лично мне не хватает- это эпилога. Хочется все-таки узнать о героях чуть больше.

avatar
19.08.2018, 19:54:52

Читала книгу когда-то давно, понравилась. Не согласна с негативными отзывами, весьма раслабляющая книга - с оборотнями, эротичесими сценами и ХЭ в конце. Как по мне, идеально :)

avatar
11.08.2018, 18:48:45

Сюжет интересный. Книга понравилась. единственное, что очень напрягает,так это количество ошибок. и слова типа тоталитарно употреблялись вообще не в тему, лучше использовать слова ,смысл которых автор точно знает.

avatar
08.08.2018, 22:56:54

Очень понравилось, спасибо!

не зацепило.

avatar
29.07.2018, 05:43:56

Оболденно, спасибо

avatar
06.07.2018, 02:43:51

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием!!:)

Читать-одно удовольствие. А нет ли продолжения,серия книг?)

Прочитала с огромным удовольствием. Правда, некоторые вопросы для меня так и остались вопросами: кто был отец Сони? Почему Потемкин старший с такой непримиримой ненавистью относился к маленькому ребёнку? Откуда проистекает непримиримость Милы? Почему мать совсем не подготовила девочку к встрече с соплеменниками?.. Может быть, существует приквел, где разрешаются эти вопросы, но ч о нем не знаю? Заказала в бумаге))) Спасибо!

cпасибо

avatar
04.05.2018, 07:25:34

Спасибо. Читала обе версии, осталось впечатление, что история заканчивается на середине. Но очень понравилось, несколько раз перечитала.

avatar
30.04.2018, 19:05:53

Спасибо

avatar
30.04.2018, 11:29:47

Спасибо

avatar
30.04.2018, 06:21:22

Марина, огромное спасибо за такую интересную историю. Прочла на одном дыхание! И соглашусь с предыдущим клиентом, что немного не хватило в конце. Но в целом все отлично, легкий слог, интересный сюжет, любовь... Вдохновения Вам! Продолжайте радовать нас своими замечательными историями!

avatar
29.04.2018, 21:02:12

Спасибо

avatar
26.04.2018, 18:28:55

Супер история!

avatar
24.04.2018, 22:55:25

Спасибо огромное было очень интересно!!Ну только чуточку не хватило в конце,совсем граммульку))

avatar
23.04.2018, 16:32:50

Понравилась история, спасибо и удачи!