- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желание Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629388070_23.jpg
Желание Волка
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, месть, властный герой
Рейтинг:
5501
5501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1299 в Романтическая эротика
#535 в Эротическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
20.03.2017 — 05.06.2017
Аннотация к книге "Желание Волка"
Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и....ненавистью?
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак мило закончилосьььь. хорошая книга, чувственная, страстная . действительно расслобляет.
ЕШЖЖЕШЖШШШЛШЕЛЖШШЖШЖШЖШЖНШНШЖЖЕШШШЩИ ЩЖ ДЖ ЖЕ ЖЖЩЖДЖЖ ЖЩ ЖЛ ЖЩН ЁЖЩ ЩЖЩД ЮЩ ЖЖЩ Щ ЩЖЩЖЩЩЖЩШЮДЖЩЖЩДЮЖДЩЖЩЮЖЩЩШШЖ ЁЩЖЩЩЁЩЖЖЩЖ ДЁШН ЩЁ Щ ЖЩЩЖЁЩЁЩЁЩЖЩЖДЛЩЩЩЖДЖЩДЖЩШЛЩЁЩЁЛЁЩЖЩЩЖЩЩЩЮЮЁЮШЩЖШШЮЮЩЩШЩЩЮЮЁЩЛЁЩШЮЩШШЁЮЁЩЖЁЮЩШШЮЁЩЮЮЛЮЮЩЮЩЮЩЖ ЛЩЮЩЮЁЛЁЁЁЮЛЮ Ю ЮШЁЮЁЛЮЛЛЮЮЮЩЛЩЁЁЮШЛЩЛЁЩЁЁЩЁЁЁЁЁЛЁЁЩЁЁЁЛЩЁЁЛЁЁЛЁЛЁЩЁЁЁЁЁЩЁЁЛЁЁЮЁЁЩЮЁЁЩЁЕ Ё Ё ДЁЁЁЩЁЁЁЁЁШЁЁЁЁЁЁЩЁЁЁЖЁЁДЕ ЁЩНЁЖЁЛЁЁЁЁЩЁЁЁЖЁЁЁЁЁЁЩЖЁЁЁ ЁЁЛЁЖДЁЩ ЖЁЩЁЖЁЁЁЁЁЩЁШЁЁЁЁЁЁЁЩЁЁЁЁЖГЁЛНЁЁЁЁЁЩЁЕ ЩЁЕЁЁЖЁЁЁЛЁЁДЁЁЁЛЕЁЛЖНЁ Л ЁЖДЛШЛЛЁЁЛЕ ЁЁЖЖДЛЁЁЛЛЕДЛЕЁ ЁЁЛДЛДДЁЁЩЛЕЛЕДЕЛЕЛНДЁЛЕ
Очень нравятся ваши книги. Единственное чего лично мне не хватает- это эпилога. Хочется все-таки узнать о героях чуть больше.
Читала книгу когда-то давно, понравилась. Не согласна с негативными отзывами, весьма раслабляющая книга - с оборотнями, эротичесими сценами и ХЭ в конце. Как по мне, идеально :)
Сюжет интересный. Книга понравилась. единственное, что очень напрягает,так это количество ошибок. и слова типа тоталитарно употреблялись вообще не в тему, лучше использовать слова ,смысл которых автор точно знает.
Очень понравилось, спасибо!
не зацепило.
Оболденно, спасибо
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием!!:)
Читать-одно удовольствие. А нет ли продолжения,серия книг?)
Прочитала с огромным удовольствием. Правда, некоторые вопросы для меня так и остались вопросами: кто был отец Сони? Почему Потемкин старший с такой непримиримой ненавистью относился к маленькому ребёнку? Откуда проистекает непримиримость Милы? Почему мать совсем не подготовила девочку к встрече с соплеменниками?.. Может быть, существует приквел, где разрешаются эти вопросы, но ч о нем не знаю? Заказала в бумаге))) Спасибо!
cпасибо
Спасибо. Читала обе версии, осталось впечатление, что история заканчивается на середине. Но очень понравилось, несколько раз перечитала.
Спасибо
Спасибо
Марина, огромное спасибо за такую интересную историю. Прочла на одном дыхание! И соглашусь с предыдущим клиентом, что немного не хватило в конце. Но в целом все отлично, легкий слог, интересный сюжет, любовь... Вдохновения Вам! Продолжайте радовать нас своими замечательными историями!
Спасибо
Супер история!
Спасибо огромное было очень интересно!!Ну только чуточку не хватило в конце,совсем граммульку))
Понравилась история, спасибо и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена