Книга. "Желание Волка" читать онлайн

Желание Волка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, месть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5501
8099 506399

Текущий рейтинг:
#1315 в Романтическая эротика
#534 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

20.03.2017 — 05.06.2017


Аннотация к книге "Желание Волка"

Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и....ненавистью?

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 18:17:01

Спасибо за прекрасные мгновения!

avatar
11.04.2018, 06:55:17

уууу..тт-тт)~ это была достойная книга. Клааааасс!!! Это 5я Альфа книга мною прочитаная и из всех этих 5х, ваша единственная, кто так описал оборотней, стаю, привычки (в др книгах тоже это было, но не так обширно и не так чётко доносилось) Очень рада за гг, особенно в конце ОН НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СКАЗАЛ!!!!!
Спасибо вам огромное!

avatar
03.04.2018, 00:52:45

Книга понравилась! Прочла на одном дыхании

avatar
24.03.2018, 09:01:49

Читаю начало, ух...хорошо..

avatar
04.03.2018, 12:37:45

Очень хорошо написано! Спасибо, Автор!

avatar
27.02.2018, 08:07:20

Вау! Марина, невероятно горячо и динамично! Концентрация интимных сцен зашкаливает )))) в хорошем смысле!
Очень легко читается. И описание действий и переживание героев. Всё что надо)
Я с вами познакомилась как с писателем-реалистом, за что и полюбила :) в смысле что реальные люди, герои, и даже русские :)
Но и про оборотней шикарно получилось :) с описанием их привычек и законов жизни)
И про концовку: лично мне нравится концовка, кто хочет супер хэ - подумает что они жили долго и счастливо с кучей щенят))) кому нужна драма - что он ради мести готов метки друг другу оставить. Но мне ещё кажется это просто уже шутка про спираль)) и теперь он намекал на беременность совсем по другим причинам :) В общем я за хэ!

Марина, можно ли приобрести книгу в авторском варианте? Может вы планируете ее выставить на ПМ? Не читаю с компа, да и "отредактированный" материал все же не такой вкусный, как авторская версия))))

Книга замечательная. Спосибо!

avatar
06.02.2018, 20:42:31

Не понимаю почему физическое влечение путают с душевными желаниями??
"- Я хочу от тебя уйти.
- Нет, ты вся течешь, ты не хочешь уходить"...
Это что за логика такая?

avatar
16.01.2018, 13:51:41

Очень понравилась книга! Такая романтическая история! Получила огромное наслаждение от чтения! Спасибо и творческого вдохновения!

Очень впечатляет? Не то слово! Спасибо большое за доставленное удовольствие

avatar
06.01.2018, 01:13:35

Потрясная книга. Огромное спасибо

Отличная история и замечательная фраза, завершающая противостояние))) Спасибо!

avatar
16.12.2017, 13:29:47

Прочитала за вечер! Большое спасибо!!! МАРИНА ВЫ ТАЛАНТ!!!

"Ну а теперь ты вытащишь спираль??",щелк,щелк у меня что, телефон завис? Нет это так оборвалась книга... Расстроило (

avatar
05.12.2017, 18:31:12

Замечательная книга!Герои адекватные и интересные.Прочитала за ночь на едином дыхании.Уважаемый автор,творческих успехов вам.

Оч круто! Автор - вы умница!!! Прочла за день с полным отрывом от реальности!!! Спасибо Вам! ) Творите! Вдохновения вам, и искрометной неиссякаемой фантазии! Я определенно ваш читатель! )

avatar
29.11.2017, 14:43:52

Потрясающе!!!Марина,у вас необыкновенный талант!Есть книги,которые читаешь с удовольствием,а здесь просто ШЕДЕВР! Благодарю вас! И дальнейшего Вам творения!

avatar
29.11.2017, 07:56:25

Девочки, спасибо всем большое за теплые слова и ваши впечатления)

avatar
29.11.2017, 01:25:40

Спасибо!!!