- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Желание Волка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629388070_23.jpg
Желание Волка
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, месть, властный герой
Рейтинг:
5501
5501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1318 в Романтическая эротика
#538 в Эротическое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
20.03.2017 — 05.06.2017
Аннотация к книге "Желание Волка"
Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и....ненавистью?
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!очень понравилось!автору_вдохновения!
Спасибо! Книга супер! Не могла оторваться целый день!
Очень люблю читать про оборотней и это один из любимых романов. Спасибо автору.
Как красиво!
Спасибо.
спасибо за балдежные страсти! очень понравилось.
Спасибо всем за добрые слова)
Тоже читала вашу книгу на ЛитЭре, так вот она меня захватила до последних глав. Конец правда какой-то... Вы планируете продолжение или так задумано? Спасибо за такую прекрасную историю, я до конца переживала за судьбу Сони.
Как интересно и увлекательно! Такие разные судьбы, характеры... Хорошо написано, практически без лирических отступлений и всяких описаний. Все так ярко, всё в движении. Мне нравится. Спасибо автору. PS: не ваше кофе, а ваш кофе. Это ошибка практически всех авторов в последнее время. Жалко русский язык...
Спасибо! Круто!
А скачать нельзя его
Спасибо огромное за такую чудесную книгу! Мне она очень-очень сильно понравилась!!!
Мариночка!!! Ооочень хочется эпилога с кучей деток!!!))))
А ещё ооочень сильно хочу сказать электронку в свою библиотекчу!!!))))) Как и когда это можно будет сделать?)))
история замечательная, спасибо!
мне только не хватило эпилога.
Большое спасибо!
Есть продолжение? Книга супер
Это вау! Яркий динамичный сюжет не перегруженный всякими излишествами. Вмеру деталей, плавное развитие. И море энергетики. Читала взахлёб. За день втянула книжку и не заметила. Браво автору!)))
Очень понравилось)))
Спасибо большое, желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))
Интересный сюжет и отличный слог) Хорошая книга должна доставлять эмоции читателю и оставлять послевкусие, и 1 и 2 Ваш роман у меня вызвал, жаль только, что все отрицательное. Не могу понять как ТАКОЕ можно прощать, но на вкус и цвет все фломастеры разные))))
Какая прелесть!
Всего за неделю пара признала, что глупо противиться предназначенному свыше!
Иные авторы растягивают этот процесс на пару романов, и герои мучают друг друга, не желая сдаваться. Как, собственно, и поступила мать героини, лишив нормальной жизни и себя, и своего мужчину, и дочь. А после его смерти померла от тоски, как и положено паре. И ведь не мазохистка... Правильно сказал ГГ- гордыня выше здравого смысла.
Спасибо автору!
Отличный романчик! Только хочеться продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена