Книга. "Желание Волка" читать онлайн

Желание Волка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, месть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5501
8099 506403

Текущий рейтинг:
#1318 в Романтическая эротика
#538 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

20.03.2017 — 05.06.2017


Аннотация к книге "Желание Волка"

Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и....ненавистью?

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!очень понравилось!автору_вдохновения!

avatar
13.09.2017, 21:36:56

Спасибо! Книга супер! Не могла оторваться целый день!

avatar
07.09.2017, 23:09:02

Очень люблю читать про оборотней и это один из любимых романов. Спасибо автору.

avatar
05.09.2017, 21:05:56

Как красиво!
Спасибо.

avatar
04.09.2017, 17:00:45

спасибо за балдежные страсти! очень понравилось.

avatar
04.09.2017, 10:19:52

Спасибо всем за добрые слова)

Тоже читала вашу книгу на ЛитЭре, так вот она меня захватила до последних глав. Конец правда какой-то... Вы планируете продолжение или так задумано? Спасибо за такую прекрасную историю, я до конца переживала за судьбу Сони.

Как интересно и увлекательно! Такие разные судьбы, характеры... Хорошо написано, практически без лирических отступлений и всяких описаний. Все так ярко, всё в движении. Мне нравится. Спасибо автору. PS: не ваше кофе, а ваш кофе. Это ошибка практически всех авторов в последнее время. Жалко русский язык...

Спасибо! Круто!

А скачать нельзя его

avatar
26.07.2017, 00:11:53

Спасибо огромное за такую чудесную книгу! Мне она очень-очень сильно понравилась!!!

avatar
02.07.2017, 17:05:00

Мариночка!!! Ооочень хочется эпилога с кучей деток!!!))))
А ещё ооочень сильно хочу сказать электронку в свою библиотекчу!!!))))) Как и когда это можно будет сделать?)))

avatar
19.06.2017, 04:41:56

история замечательная, спасибо!
мне только не хватило эпилога.

avatar
18.06.2017, 21:04:08

Большое спасибо!

Есть продолжение? Книга супер

Это вау! Яркий динамичный сюжет не перегруженный всякими излишествами. Вмеру деталей, плавное развитие. И море энергетики. Читала взахлёб. За день втянула книжку и не заметила. Браво автору!)))

Очень понравилось)))
Спасибо большое, желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))

avatar
13.06.2017, 06:08:20

Интересный сюжет и отличный слог) Хорошая книга должна доставлять эмоции читателю и оставлять послевкусие, и 1 и 2 Ваш роман у меня вызвал, жаль только, что все отрицательное. Не могу понять как ТАКОЕ можно прощать, но на вкус и цвет все фломастеры разные))))

avatar
12.06.2017, 20:18:36

Какая прелесть!
Всего за неделю пара признала, что глупо противиться предназначенному свыше!
Иные авторы растягивают этот процесс на пару романов, и герои мучают друг друга, не желая сдаваться. Как, собственно, и поступила мать героини, лишив нормальной жизни и себя, и своего мужчину, и дочь. А после его смерти померла от тоски, как и положено паре. И ведь не мазохистка... Правильно сказал ГГ- гордыня выше здравого смысла.
Спасибо автору!

avatar
10.06.2017, 12:42:42

Отличный романчик! Только хочеться продолжения.