Книга. "Жена Алмазного Дракона" читать онлайн

Жена Алмазного Дракона

Цикл: Попала в сказку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, лихо закрученный сюжет, демоническая киса

Читать и слушать
Рейтинг:
1418
3512 209825

Текущий рейтинг:
#8536 в Любовное фэнтези
#4433 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 218 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Жена Алмазного Дракона"

Ну и попала я! В тело шпионки, которую поймали два очень злых дракона. Первый – сам король, страшный деспот и тиран. Второй – его верховный чародей, палач и манипулятор.
Оба сгорают от желания… запытать меня насмерть! И в упор не верят, что я вовсе не шпионка. И не подозревают, что скоро им захочется сжить со свету не только меня, но и друг друга…

Однотомник, самостоятельный сюжет

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 21:28:30

Как всё здорово! :) очень рада за них! И за Игоря, что нашёл семью. Спасибо большое! :)

avatar
20.03.2022, 17:08:58

Хорошо, когда все хорошо.
Благодарю!

Спасибо за проду!!! Вот так дела, какой сюрприз для них эти преображения!!! Всё-таки чувства у них взаимны!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.03.2022, 21:36:45

Какая трогательная встреча!!!!

avatar
17.03.2022, 12:43:10

Ммм, интересно!
Благодарю!

avatar
15.03.2022, 01:37:58

О, так значит, она тоже оборотень совсем?
Благодарю!

avatar
14.03.2022, 21:48:21

Вот так новости! Так, может, они могут полноценно быть вместе? Главное, чтоб доверие вернулось! Спасибо! :) очень интересно!

Спасибо за проду!!! Вот так сюрприз от Ниты))) теперь и наш чародей будет счастлив такому повороту!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.03.2022, 00:24:49

Прикольные кошкоразборки)) Кошка просто такне дастся.
Благодарю!

Спасибо )))
О, какой суровый хозяин у кошечки )))

avatar
09.03.2022, 12:33:56

Ого, а Келиар задумал в её мире?. Вряд ли просто посмотреть на него. :) а вообще, если он перестанет ей приказывать, то они ведь и помириться могут! Спасибо! :) очень интересно!

спасибо за проду!!! и что ж он придумал??? теперь к ней в мир отправится и перенесет ее сюда сам??? зато теперь он спокоен, что она не виновата... это большая радость для него!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.03.2022, 07:17:35

Пошёл просить у кошачих родителей руки ,сердца и хвоста их дочери ..
Спасибо !

avatar
09.03.2022, 01:50:51

О, хитрый какой чародей

спасибо за проду!!! похоже нашему магу нужно выбрать другую тактику и отпустить ее на свободу... тогда и она сама захочет к нему приходить, а может и остаться с ним.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!

Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!

avatar
08.03.2022, 01:29:23

Интересно...
Благодарю!

avatar
07.03.2022, 16:29:16

О, пришла! Как же рада этому! :)) а с братом очень здорово вышло! Может, он останется с женой в том мире? Ну или ходить туда обратно.
Про изменение отношения к полукровкам тоже здорово! Спасибо! :) интересно!

avatar
07.03.2022, 13:50:01

Киса наверное тоже того ..полюбила Келиара .. Наверное будучи в своем мире, киска сравнила своих кошаков драных с драконом и поняла ,что эти мартовские коты ,во многом уступают её дракону Ну и рванула обратно к Келиарчику пока не поздно ,потому- что - свято место пусто не бывает ...
Спасибо !

спасибо за проду!!! пора нашему чародею признаваться в своих чувствах, а то и правда зачахнет без своей любимой кошечки... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!