https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737884256_29.jpg
Жена Алмазного Дракона
Лана Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8536 в Любовное фэнтези
#4433 в Попаданцы в другие миры
07.11.2021 — 23.03.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё здорово! :) очень рада за них! И за Игоря, что нашёл семью. Спасибо большое! :)
Спасибо большое!
Хорошо, когда все хорошо.
Благодарю!
Спасибо за проду!!! Вот так дела, какой сюрприз для них эти преображения!!! Всё-таки чувства у них взаимны!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какая трогательная встреча!!!!
Ммм, интересно!
Благодарю!
О, так значит, она тоже оборотень совсем?
Благодарю!
Вот так новости! Так, может, они могут полноценно быть вместе? Главное, чтоб доверие вернулось! Спасибо! :) очень интересно!
Спасибо за проду!!! Вот так сюрприз от Ниты))) теперь и наш чародей будет счастлив такому повороту!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Прикольные кошкоразборки)) Кошка просто такне дастся.
Благодарю!
Спасибо )))
О, какой суровый хозяин у кошечки )))
Ого, а Келиар задумал в её мире?. Вряд ли просто посмотреть на него. :) а вообще, если он перестанет ей приказывать, то они ведь и помириться могут! Спасибо! :) очень интересно!
спасибо за проду!!! и что ж он придумал??? теперь к ней в мир отправится и перенесет ее сюда сам??? зато теперь он спокоен, что она не виновата... это большая радость для него!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Пошёл просить у кошачих родителей руки ,сердца и хвоста их дочери ..
Спасибо !
О, хитрый какой чародей
спасибо за проду!!! похоже нашему магу нужно выбрать другую тактику и отпустить ее на свободу... тогда и она сама захочет к нему приходить, а может и остаться с ним.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! Пускай живет весна в душе,
Пусть в сердце радость расцветает,
От зимней спячки ведь уже
Весна весь мир освобождает!
Желаю жить, любить, мечтать
И каждым мигом наслаждаться,
Как солнце яркое, сиять
И лучезарно улыбаться!
Интересно...
Благодарю!
О, пришла! Как же рада этому! :)) а с братом очень здорово вышло! Может, он останется с женой в том мире? Ну или ходить туда обратно.
Про изменение отношения к полукровкам тоже здорово! Спасибо! :) интересно!
Киса наверное тоже того ..полюбила Келиара .. Наверное будучи в своем мире, киска сравнила своих кошаков драных с драконом и поняла ,что эти мартовские коты ,во многом уступают её дракону Ну и рванула обратно к Келиарчику пока не поздно ,потому- что - свято место пусто не бывает ...
Спасибо !
спасибо за проду!!! пора нашему чародею признаваться в своих чувствах, а то и правда зачахнет без своей любимой кошечки... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена