https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737884256_29.jpg
Жена Алмазного Дракона
Лана Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8642 в Любовное фэнтези
#4440 в Попаданцы в другие миры
07.11.2021 — 23.03.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, коша пришла!
Интересно, чего хочет.
Благодарю!
спасибо за проду!!! осталось с ещё одной парочкой разобраться и можно считать полный ХЭ!!! а кошечка без боя не сдастся... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ждем'с свадьбы ,надеюсь никто не сможет на ней подгадить молодоженнам .
Спасибо .
Спасибо ))))
Ну вот, домой сходила, это уже хорошо )))
Бедняга, не верит, что это она! Но зато сколько в итоге будет радости! :) спасибо! :)
Спасибо за проду!!! Похоже Игорь нужно привыкать, что Катя теперь так выглядит!!! Главное она его увидела и сможет поговорить!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Как бы брат не подумал ,что сестрёнка того .. и со словами - "мы и тебя вылечим " ! Определит её в санаторий ..
Спасибо !
За кого он ее принял???
Благодарю!
Интересно, как она к брату сходит! Может, удастся их с женой тоже в мир драконов забрать? Почему нет?
А родители оказались холодные, да. Спасибо! :) интересно!
спасибо за проду!!! так она сможет с братом повидаться как хорошо!!! похоже в королевской семье будет много детей))) наш дракон на одном не остановится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Тревога меня не отпускает ..Как бы чего не вышло ..А то Рика ,точно тогда хватит какой нибудь драконий инфаркт !
Спасибо !
Спасибо ))))
Вроде все хорошо, но опять чуточку тревожно )))
С любовью и уважением к МАСТЕРАМ СЛОВА !!! Поздравляю с Днём Писателя !!!
Какие то отношения странные между Рикардом и Катериной...Она ведёт себя как ханжа, просто противно! Рик к ней всей душой, а её поведение ,по меньшей мере, странное и неестественное...
спасибо за проду!!!! сейчас дракон свалится на спинку и будет вилять хвостиком от милоты)))) а Рикард будет в шоке от такого обращения)))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Катерина прав насчет разговоров.
Спасибо!
Сюсипуси ..и вырастит не дракон ,а действительно зайчик сладенький..
Спасибо !
Не любит эрлани Келиара...
Благодарю!
Спасибо))))
Интересно, удастся теперь Катерине вернуться на Землю и повидать брата? Бедный Рик получил поцелуй в щечку )))
спасибо за проду!!! вот и Катю рикард к себе по ближе переселил.. а тут ещё и родители прибыли, будем знакомится... мирного неба над головой, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена