Книга. "Жена Алмазного Дракона" читать онлайн

Жена Алмазного Дракона

Цикл: Попала в сказку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, лихо закрученный сюжет, демоническая киса

Читать и слушать
Рейтинг:
1418
3510 209879

Текущий рейтинг:
#8652 в Любовное фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 218 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Жена Алмазного Дракона"

Ну и попала я! В тело шпионки, которую поймали два очень злых дракона. Первый – сам король, страшный деспот и тиран. Второй – его верховный чародей, палач и манипулятор.
Оба сгорают от желания… запытать меня насмерть! И в упор не верят, что я вовсе не шпионка. И не подозревают, что скоро им захочется сжить со свету не только меня, но и друг друга…

Однотомник, самостоятельный сюжет

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 04:20:03

О, коша пришла!
Интересно, чего хочет.
Благодарю!

спасибо за проду!!! осталось с ещё одной парочкой разобраться и можно считать полный ХЭ!!! а кошечка без боя не сдастся... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.03.2022, 13:28:51

Ждем'с свадьбы ,надеюсь никто не сможет на ней подгадить молодоженнам .
Спасибо .

Спасибо ))))
Ну вот, домой сходила, это уже хорошо )))

avatar
05.03.2022, 17:53:09

Бедняга, не верит, что это она! Но зато сколько в итоге будет радости! :) спасибо! :)

Спасибо за проду!!! Похоже Игорь нужно привыкать, что Катя теперь так выглядит!!! Главное она его увидела и сможет поговорить!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.03.2022, 07:18:53

Как бы брат не подумал ,что сестрёнка того .. и со словами - "мы и тебя вылечим " ! Определит её в санаторий ..
Спасибо !

avatar
04.03.2022, 22:24:53

За кого он ее принял???
Благодарю!

avatar
04.03.2022, 20:25:21

Интересно, как она к брату сходит! Может, удастся их с женой тоже в мир драконов забрать? Почему нет?
А родители оказались холодные, да. Спасибо! :) интересно!

спасибо за проду!!! так она сможет с братом повидаться как хорошо!!! похоже в королевской семье будет много детей))) наш дракон на одном не остановится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.03.2022, 11:01:36

Тревога меня не отпускает ..Как бы чего не вышло ..А то Рика ,точно тогда хватит какой нибудь драконий инфаркт !
Спасибо !

Спасибо ))))
Вроде все хорошо, но опять чуточку тревожно )))

С любовью и уважением к МАСТЕРАМ СЛОВА !!! Поздравляю с Днём Писателя !!!

Какие то отношения странные между Рикардом и Катериной...Она ведёт себя как ханжа, просто противно! Рик к ней всей душой, а её поведение ,по меньшей мере, странное и неестественное...

спасибо за проду!!!! сейчас дракон свалится на спинку и будет вилять хвостиком от милоты)))) а Рикард будет в шоке от такого обращения)))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.03.2022, 22:37:30

Катерина прав насчет разговоров.
Спасибо!

avatar
03.03.2022, 07:11:46

Сюсипуси ..и вырастит не дракон ,а действительно зайчик сладенький..
Спасибо !

avatar
27.02.2022, 17:49:35

Не любит эрлани Келиара...
Благодарю!

Спасибо))))
Интересно, удастся теперь Катерине вернуться на Землю и повидать брата? Бедный Рик получил поцелуй в щечку )))

спасибо за проду!!! вот и Катю рикард к себе по ближе переселил.. а тут ещё и родители прибыли, будем знакомится... мирного неба над головой, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!