https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737884256_29.jpg
Жена Алмазного Дракона
Лана Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8674 в Любовное фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
07.11.2021 — 23.03.2022
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно узнать реакцию родителей на новость что у них неожидано нашлась вторая дочь .
Спасибо !
Ого, настоящие родители...
Благодарю!
Жду продолжения. Спасибо за примечание.
Ситуация сложная, но терпимая. Маски сорваны. Теперь мы не можем дальше притворяться. Речь идёт о праве на жизнь.
Молюсь за наших, тех, кто воюет за свет, за истину.
Вот только, последнее время много демонов повылазило наружу, но Бог - сильнее. С нами Бог! Главное, потом не свернуть опять в кусты. Во главе главе должна быть хорошая идея, а не деньги. Об этом предупреждала Библия ещё со времён Исхода.(Изумрудные скрижали Моисея, Золотой телец). Либо народ выживает, обретя себя, либо....Надеюсь на лучшее.
Какая Катя молодчина! И Рик! Но ссора Кениара с Нити ещё аукнется... Спасибо! :) очень интересно! И здорово, что она сама справилась драконицей!
Спасибо )))))
Чувствую, Келиарчик все же отпустит кошечку на свободу )))
То сынок Келиара облопошит ,то теперь кошка обвела его вокруг пальца ..
Спасибо !
спасибо за проду!!! вот и Келу досталось, теперь он сам себя будет винить во всех грехах... а вот Рикард прав, Катя все правильно сделала!!! не нужно себя винить ни в чем!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот так вот сразу, взял быка за рога! Молодец дракоша, возражений не принимает!
Спасибо ))))
Превращаться в дракона и палить все огнем очень полезный навык )))
спасибо за проду!!! какая милота!!! вот и драконы их как красиво смотрятся!!! все, наш дракон все решил и постановил и обжалованию не подлежит))) похоже и Катя этому сопротивляться не будет... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Так романтично !
У бедного Рика наверное чуть сердечный приступ не случился ,когда у него из под носа ,в очередной раз злодеи истинную сперли !
Спасибо !
Уф, ну теперь преступникам точно конец.
А Катерина молодец!
Благодарю!
спасибо за проду!!! вот и женская месть помогла врагам похитить нашу Катю!!! надеюсь она сможет обернуться драконом и наказать врагов!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо )))))
Да, намудрил Келиар )) Но может, все и к лучшему? )))
Ну. Ну... Давай же превращайся. Я надеюсь у нее получится улететь.?!
Надеюсь Катюха этим недоделанным драконам сможет показать - " Кузькину мать " ..
Спасибо !
Ну и правильно сделала! Может, успеет обратиться! А Келиар с Нити и верно жёстко поступил. Как теперь помириться? Спасибо! :) интересно!
Ну шо це таке? Опять похитили? Покоя Кате нет!
Думает обратиться в падении и улететь?
Благодарю!
Убёгли редиски - вай,вай ,вай ..!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена