Книга. "Жена Алмазного Дракона" читать онлайн

Жена Алмазного Дракона

Цикл: Попала в сказку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, лихо закрученный сюжет, демоническая киса

Читать и слушать
Рейтинг:
1418
3510 209881

Текущий рейтинг:
#8674 в Любовное фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 218 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Жена Алмазного Дракона"

Ну и попала я! В тело шпионки, которую поймали два очень злых дракона. Первый – сам король, страшный деспот и тиран. Второй – его верховный чародей, палач и манипулятор.
Оба сгорают от желания… запытать меня насмерть! И в упор не верят, что я вовсе не шпионка. И не подозревают, что скоро им захочется сжить со свету не только меня, но и друг друга…

Однотомник, самостоятельный сюжет

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 07:05:59

Интересно узнать реакцию родителей на новость что у них неожидано нашлась вторая дочь .
Спасибо !

avatar
01.03.2022, 03:39:15

Ого, настоящие родители...
Благодарю!

Жду продолжения. Спасибо за примечание.
Ситуация сложная, но терпимая. Маски сорваны. Теперь мы не можем дальше притворяться. Речь идёт о праве на жизнь.
Молюсь за наших, тех, кто воюет за свет, за истину.
Вот только, последнее время много демонов повылазило наружу, но Бог - сильнее. С нами Бог! Главное, потом не свернуть опять в кусты. Во главе главе должна быть хорошая идея, а не деньги. Об этом предупреждала Библия ещё со времён Исхода.(Изумрудные скрижали Моисея, Золотой телец). Либо народ выживает, обретя себя, либо....Надеюсь на лучшее.

avatar
27.02.2022, 16:34:36

Какая Катя молодчина! И Рик! Но ссора Кениара с Нити ещё аукнется... Спасибо! :) очень интересно! И здорово, что она сама справилась драконицей!

Спасибо )))))
Чувствую, Келиарчик все же отпустит кошечку на свободу )))

avatar
27.02.2022, 15:20:02

То сынок Келиара облопошит ,то теперь кошка обвела его вокруг пальца ..
Спасибо !

спасибо за проду!!! вот и Келу досталось, теперь он сам себя будет винить во всех грехах... а вот Рикард прав, Катя все правильно сделала!!! не нужно себя винить ни в чем!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Вот так вот сразу, взял быка за рога! Молодец дракоша, возражений не принимает!

Спасибо ))))
Превращаться в дракона и палить все огнем очень полезный навык )))

спасибо за проду!!! какая милота!!! вот и драконы их как красиво смотрятся!!! все, наш дракон все решил и постановил и обжалованию не подлежит))) похоже и Катя этому сопротивляться не будет... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.02.2022, 03:24:25

Так романтично !
У бедного Рика наверное чуть сердечный приступ не случился ,когда у него из под носа ,в очередной раз злодеи истинную сперли !
Спасибо !

avatar
26.02.2022, 01:09:58

Уф, ну теперь преступникам точно конец.
А Катерина молодец!
Благодарю!

спасибо за проду!!! вот и женская месть помогла врагам похитить нашу Катю!!! надеюсь она сможет обернуться драконом и наказать врагов!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо )))))
Да, намудрил Келиар )) Но может, все и к лучшему? )))

Ну. Ну... Давай же превращайся. Я надеюсь у нее получится улететь.?!

avatar
24.02.2022, 10:09:47

Надеюсь Катюха этим недоделанным драконам сможет показать - " Кузькину мать " ..
Спасибо !

avatar
24.02.2022, 08:46:09

Ну и правильно сделала! Может, успеет обратиться! А Келиар с Нити и верно жёстко поступил. Как теперь помириться? Спасибо! :) интересно!

Ну шо це таке? Опять похитили? Покоя Кате нет!

avatar
24.02.2022, 03:30:44

Думает обратиться в падении и улететь?
Благодарю!

avatar
23.02.2022, 06:52:50

Убёгли редиски - вай,вай ,вай ..!
Спасибо !