- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587795472_58.jpg
Жена для дракона
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
3577
3577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2735 в Попаданцы в другие миры
#4688 в Любовное фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Жена для дракона"
- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492237
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341984
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Я так обрадовалась, получил фашист гранату! а он вместо того, чтобы осознать, что женщина готова умереть, лишь бы не быть к нему привязанной, решает ещё меньше клетку сделать и толпу охраны приставить. Да сразу, ёлки-палки, на цепь и в будку! Рррр
Спасибки,главное,чтобы он исполнил свое обещание,а остальное она ему простит :)
Для того, чтобы признать, что ему есть чему поучить, понадобились такие крайности) А соглядатые вообще не выход, Вика скорее их уже усыпит...
Да... Жестокий урок! Хорошо бы усвоил!.. Спасибо! Продочного настроения)
Ну и правильно сделала, давно пора было его встряхнуть, может и поймёт чего)
Спасибо!
Эк дракона переколбасило!
Ааааааааааааа.
Алисия, обожаю тебя и твоё творчество. Ты и твои герои (Виктория в частности) просто лапочки. Даже Рейн как персонаж весьма колоритен и интересен, за его реакциями и ходом мыслей(потрясений) хочется наблюдать. Отдельно хочется отметить, что реакции всех персонажей очень логичны, но в тоже время интересны до трясучки рук.
Несомненно, одна из самых ваших работ. Проверяю на обновление каждый день, очень рада что вас сейчас такое вдохновение, что книга обновляется каждый день.
Желаю вам удачи и с другими работами. (Но с этой особенно)
Наконец то дошло. Что мешало добиться женщины в Её мире. А потом привести ее в свой. Остолом мнооовековой. Спасибо за проду
Ну по факту это глупо было... сейчас же Рэйн вызовет того имбецила-доктора и тот пустит ей кровь, она ослабнет и ни о каком переходе даже на денёк в свой мир не будет и речи...*рука-лицо*
Спасибки,вот теперь посмотрим,как он будет себя вести:)
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо
С наркозом она погорячилась как мне кажется. Очень опасно и неизвестно чем дело кончится.
Спасибо!
Вика понадеялась, что дракон овладеет ею, когда она будет спать. Что ж он, извращенец, что ли? Не будет он этого делать.
А вот и ягодки поспели! Дракон только начала собирать ...
Спасибо!
Да... Шок! И у кого?! Дракона!! Как же они будут общаться позже, в каком ключе?.. Спасибо! Удачи)
Ох, не знаю, что будет. Дракон древний, но какой-то глупый. Слишком поздно он решил поговорить. Она тоже не умнее, вводить себе наркоз, не зная точно что проснется, это не смелость, а глупость несусветная. Единственное, что успокаивает, что вот так история не закончится, и самое интересное должно быть впереди.
Поднеся игру к руке....
Иглу.. А такую опечатку автопроверка не заметит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена