Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649943

Текущий рейтинг:
#2735 в Попаданцы в другие миры
#4688 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 22:29:13

Блин! Я так обрадовалась, получил фашист гранату! а он вместо того, чтобы осознать, что женщина готова умереть, лишь бы не быть к нему привязанной, решает ещё меньше клетку сделать и толпу охраны приставить. Да сразу, ёлки-палки, на цепь и в будку! Рррр

avatar
08.07.2020, 22:41:13

Спасибки,главное,чтобы он исполнил свое обещание,а остальное она ему простит :)

avatar
08.07.2020, 22:58:59

Для того, чтобы признать, что ему есть чему поучить, понадобились такие крайности) А соглядатые вообще не выход, Вика скорее их уже усыпит...

Да... Жестокий урок! Хорошо бы усвоил!.. Спасибо! Продочного настроения)

avatar
08.07.2020, 22:02:14

Ну и правильно сделала, давно пора было его встряхнуть, может и поймёт чего)

avatar
08.07.2020, 22:14:20

Спасибо!
Эк дракона переколбасило!

avatar
08.07.2020, 21:41:11

Ааааааааааааа.
Алисия, обожаю тебя и твоё творчество. Ты и твои герои (Виктория в частности) просто лапочки. Даже Рейн как персонаж весьма колоритен и интересен, за его реакциями и ходом мыслей(потрясений) хочется наблюдать. Отдельно хочется отметить, что реакции всех персонажей очень логичны, но в тоже время интересны до трясучки рук.
Несомненно, одна из самых ваших работ. Проверяю на обновление каждый день, очень рада что вас сейчас такое вдохновение, что книга обновляется каждый день.
Желаю вам удачи и с другими работами. (Но с этой особенно)

avatar
08.07.2020, 21:43:56

Наконец то дошло. Что мешало добиться женщины в Её мире. А потом привести ее в свой. Остолом мнооовековой. Спасибо за проду

avatar
08.07.2020, 16:34:55

Ну по факту это глупо было... сейчас же Рэйн вызовет того имбецила-доктора и тот пустит ей кровь, она ослабнет и ни о каком переходе даже на денёк в свой мир не будет и речи...*рука-лицо*

avatar
08.07.2020, 09:45:36

Спасибки,вот теперь посмотрим,как он будет себя вести:)

avatar
08.07.2020, 21:29:12

Спасибо за продочку)!!!

С наркозом она погорячилась как мне кажется. Очень опасно и неизвестно чем дело кончится.

avatar
07.07.2020, 20:51:50

Спасибо!
Вика понадеялась, что дракон овладеет ею, когда она будет спать. Что ж он, извращенец, что ли? Не будет он этого делать.

avatar
07.07.2020, 22:27:50

А вот и ягодки поспели! Дракон только начала собирать ...
Спасибо!

Да... Шок! И у кого?! Дракона!! Как же они будут общаться позже, в каком ключе?.. Спасибо! Удачи)

avatar
07.07.2020, 21:35:02

Ох, не знаю, что будет. Дракон древний, но какой-то глупый. Слишком поздно он решил поговорить. Она тоже не умнее, вводить себе наркоз, не зная точно что проснется, это не смелость, а глупость несусветная. Единственное, что успокаивает, что вот так история не закончится, и самое интересное должно быть впереди.

avatar
07.07.2020, 20:16:21

Поднеся игру к руке....
Иглу.. А такую опечатку автопроверка не заметит.