Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649966

Текущий рейтинг:
#2741 в Попаданцы в другие миры
#4680 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Обычно... в такой момент кто-то заходит и...

avatar
23.06.2020, 17:12:01

Где драконище?! Когда он венценосного какашку выставит с лекарем заодно?!

avatar
24.06.2020, 19:53:19

А сколько лет Виктории? Я почему то удивилась, что ее сыну 11 лет...я решила, что он должен быть младше)))

avatar
24.06.2020, 20:05:34

Спасибки,драконы нет,а вот ее могли ведь задеть?не ужели все и правда было им подстроенно,более того,может Рейн и правда все спланировал?или все же это рук дело короля?

Если бы ко мне так ворвались посреди ночи, я бы прибила. Весь сон к чертям собачьим. Терпень не могу беспардонных личностей.

Спасибо! Кто же ей морочит голову?! По-моему, оба! Да еще и недоговаривают!.. А еще лекарь устранить её хочет! Попала!

avatar
24.06.2020, 09:24:51

Уважаемый автор спасибо за регулярную проду)))

avatar
24.06.2020, 15:44:11

Мне наверно немножко не хватает развития отношений, взаимодействия между главными героями. И многовато диалогов, очень длинные с второстепенными героями..а так все очень постепенно развивается, как и должно быть)

avatar
24.06.2020, 21:37:03

Спасибо!

avatar
24.06.2020, 21:04:49

Спасибо)!!!!

avatar
23.06.2020, 22:40:40

Спасибо!

avatar
23.06.2020, 21:03:14

Спасибо)!!

Мда... король-то на чей стороне? Своей?.. А ведь не блистает умом, похоже... Спасибо!)

avatar
22.06.2020, 00:33:51

Интересно, как дракон выкручиваться будет с обещанием вернуть?
Спасибо!

Да... Все темнят! А вот интересно, лекарь сам проявил инициативу или... это заговор! Король, вроде, не подтвердил свой приказ! Лекарь хотел отравить её и... все списать на раргов? Уж не с его участием они попали в парк?! Спасибо!) Удачи нашим!)

avatar
22.06.2020, 21:25:48

Спасибо!
А может Агрест прав? И дракон всё подстроил.