Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649966

Текущий рейтинг:
#2764 в Попаданцы в другие миры
#4702 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Очаровала фраза - "помылся ради меня"))) Да... И что же теперь, с чистой шеей, он ей предложит?) Настроения))

avatar
10.06.2020, 15:59:00

Что-то смущает меня эта прогулка. Тихое место, где никто не ходит, значит можно спокойно обернуться драконом и полететь жениться.

avatar
10.06.2020, 20:16:03

Спасибо!
Резко дракон переменился!

avatar
10.06.2020, 16:27:00

учатся долго, а прогресса ноль

avatar
10.06.2020, 15:02:23

Серьезней некуда! )))
Спасибо!

avatar
10.06.2020, 14:35:22

Ну размужчина помылся, то да, это уже серьёзно)))

avatar
10.06.2020, 14:07:52

А что у него было с запахом? Спасибо)!!!

avatar
10.06.2020, 13:57:48

а до этого он чем пах?))

avatar
10.06.2020, 14:13:44

Спасибо большое!

avatar
11.06.2020, 08:22:05

лучше беги от него подальше...
блин.. сына жалко девушки, тн же без матери остался... или они его к себе заберут? очень обидно будет если он один совсем останется....

Спасибо. Собзанять будет ее

avatar
10.06.2020, 21:35:38

А обычно он не моется?)))))

avatar
10.06.2020, 21:03:42

Аха
Ну все, если дракон еще и помылся, то все капец как серьездно)))))

Скорей бы наш дракончик не Землю попал, не дождусь этого, хочу, чтоб он познал, как это жить в цивилизованном мире и БЕЗ магии))))))
Спасибо ❤️

avatar
10.06.2020, 13:15:47

спасибо, затянуло прям!

СПАСИБО!!! магия есть, а лекарей нормальных нет...сочувствую женщинам этого мира, особенно беременным...Виктория тебе нужно навести здесь порядок во всем!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!