- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587795472_58.jpg
Жена для дракона
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
3577
3577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2764 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Любовное фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Жена для дракона"
- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492265
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342000
1369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух! ты!!! они подерутся!!!!
Спасибо большое
Вот ведь гадский гад!
«Нам»?!? «Нам»-Карл!!! Пхаахахахахах....что-то моя чуйка мне подсказывает, что что-то сейчас точно случится. Пхааахха
Так, все. А теперь серьёзно. Вика просто умничка, не растерялась, не стала впадать в панику и показывать страх, за это- уважение. С нетерпением жду продолжения.
Автору счастья, хорошего настроения, преданных читателей и всего самого наилучшего, как и вашей новорожденной дочке.(да в принципи, и всей семье)❤️❤️❤️❤️
Ее сначала хотели поселить в покоях рядом с королевскими? По-ходу, наш дракончик приревновал к королю)))
слова богам! спасибо!!!!!!
СПАСИБО!
Спасибки,с новинкой)))добралась,очень интересно,понял ли Рейн,что она его айри?
Почему Виктория начинает испытывать заинтересованность в драконе? Ведь ничего положительного от этого заностивого типа пока не видела? Или это какая-то сила притяжения на нее действует раз она его пара? Спасибо за продолжение, каждая строчка все больше затягивает в необычайный мир)
СПАСИБО!!! во даёт дракон, уже все решил и за всех!!! "мы поселимся...", да Виктория не ждать тебе свободы от него...надеюсь хоть не в одной комнате??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Не скромные у него заявочки крыло подавай
Далеко он от себя не собирается её отпускать будет держать на виду
Спасибо за проду)
... подойдёт НАМ!!!
Спасибо. Дракону надо спесь то сбить, как и лекарю
Спасибо за проду) а я все жду когда мальчика заберут (жалко его, он там наверное по маме скучает
Хы, пися важная, отдельное крыло ему подовай, в хев и не отсвечивать. Спасибо.
На книгу будет открыта подписка?
Спасибо большое!
Благодарю!
”Нет, мы поселимся в отдельном крыле”- ну драконище? наглось это наше все
Только мне хочется его пнуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена