Книга. "Жена для дракона" читать онлайн

Жена для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3577
6063 649966

Текущий рейтинг:
#2764 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Любовное фэнтези


Полный текст 228 стр.

25.04.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Жена для дракона"

- Где портал?! - мое сердце замерло в ожидании возвращения в родной мир. Еще чуть-чуть, и я увижу сына! Но что-то пошло не так. Секунды тянулись, а долгожданный портал все не открывался.
Дракон смотрел на меня как хищник на добычу. Немигающий пытливый взгляд черных глаз пугал.
- Виктория, - хрипло прошептал он, сжав мои руки еще крепче. Татуировки на запястьях заныли сильнее. - С этой минуты ты - моя законная жена.
Я покачнулась, осознав собственную глупость и доверчивость. Он не собирался возвращать меня с самого начала. Злость застлала глаза и, позабыв себя, я набросилась на дракона с кулаками.
- Так и знал, что ты бросишься в мои объятия! - конечно, он легко перехватил мои руки и прижал их к своей горячей груди. - Потерпи до ночи, - подмигнул мне Рейн.
Однотомник

1369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 21:06:30

ух! ты!!! они подерутся!!!!

avatar
14.05.2020, 21:16:57

Вот ведь гадский гад!

avatar
14.05.2020, 12:18:06

«Нам»?!? «Нам»-Карл!!! Пхаахахахахах....что-то моя чуйка мне подсказывает, что что-то сейчас точно случится. Пхааахха
Так, все. А теперь серьёзно. Вика просто умничка, не растерялась, не стала впадать в панику и показывать страх, за это- уважение. С нетерпением жду продолжения.
Автору счастья, хорошего настроения, преданных читателей и всего самого наилучшего, как и вашей новорожденной дочке.(да в принципи, и всей семье)❤️❤️❤️❤️

avatar
14.05.2020, 11:55:58

Ее сначала хотели поселить в покоях рядом с королевскими? По-ходу, наш дракончик приревновал к королю)))

avatar
14.05.2020, 11:28:53

слова богам! спасибо!!!!!!

avatar
14.05.2020, 12:54:27

Спасибки,с новинкой)))добралась,очень интересно,понял ли Рейн,что она его айри?

avatar
14.05.2020, 07:02:25

Почему Виктория начинает испытывать заинтересованность в драконе? Ведь ничего положительного от этого заностивого типа пока не видела? Или это какая-то сила притяжения на нее действует раз она его пара? Спасибо за продолжение, каждая строчка все больше затягивает в необычайный мир)

СПАСИБО!!! во даёт дракон, уже все решил и за всех!!! "мы поселимся...", да Виктория не ждать тебе свободы от него...надеюсь хоть не в одной комнате??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.05.2020, 02:58:49

Не скромные у него заявочки крыло подавай
Далеко он от себя не собирается её отпускать будет держать на виду
Спасибо за проду)

avatar
13.05.2020, 20:35:41

... подойдёт НАМ!!!

Спасибо. Дракону надо спесь то сбить, как и лекарю

avatar
14.05.2020, 02:31:17

Спасибо за проду) а я все жду когда мальчика заберут (жалко его, он там наверное по маме скучает

avatar
14.05.2020, 00:22:16

Хы, пися важная, отдельное крыло ему подовай, в хев и не отсвечивать. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 23:19:48

На книгу будет открыта подписка?

avatar
13.05.2020, 22:52:00

Спасибо большое!

avatar
13.05.2020, 22:36:19

”Нет, мы поселимся в отдельном крыле”- ну драконище? наглось это наше все

avatar
13.05.2020, 22:09:24

Только мне хочется его пнуть?