Книга. "Жена для Верховного мага" читать онлайн

Жена для Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои и силь..., сложный выбор

Читать
Рейтинг:
7756
9149 615056

Текущий рейтинг:
#4317 в Любовное фэнтези
#2086 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

13.08.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Жена для Верховного мага"

Брачный договор стал для Одри Нейтон приговором. Для нее он означает потерю свободы и всего, чем она дорожила. А для ее мужа? Быть может, шанс на любовь и счастье? Но сперва Верховному Магу придется покорить непокорную жену, а потом спасти страну, застывшую на грани Темного Бунта.

#вынужденный брак #cильные герои #сильные чувства #противостояние #любовный треугольник #хэппи энд #однотомник


2436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 18:53:52

Оксана, спасибо!
Теперь, с невольной подачи Одри, Льер её подкалывает.
А она не понимает. Разозлит, и будет у неё первым, не пережившим лечение ;)))

avatar
12.09.2019, 18:53:30

Спасибо за продолжение! Слежу с волнением за Одри.

avatar
12.09.2019, 18:40:55

Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
12.09.2019, 18:23:41

мечтай) с мужем сам разбираться будешь) но главное, чтобы детей нашли и спасли) и все еще надеюсь, что Элоиза жива... спасибо

Не нравится мне Льер... а Одри ведёт себя так, как будто бесстрашная совсем. Или так уверена в своих силах... судя по отношению к королевской верхушке, не факт, что хорошо воспримется её замужество, да и кольца даже не носит. И вообще удивлена, почему сразу не интересуются какого ей дети министра финансов. В общем ищет приключений)))
Спасибо за проды)

avatar
12.09.2019, 17:29:10

Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2019, 17:24:15

Вот это экшен, мне нравится

Да уж, не в бровь, а в глаз-вот так сказанула, представляю его реакцию! Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 16:29:46

Так и представляю реакцию Льера после таких слов))) Спасибо!

avatar
12.09.2019, 15:58:39

Спасибо!! ❤️

avatar
12.09.2019, 15:42:27

Боюсь что льер не правильно поймет одри. Но фраза просто потрясная. Надеюсь льеру хватит ума выяснить смысл этой фразы!!!!)))))

avatar
12.09.2019, 15:21:10

Оксана, спасибо!
Одри жжОт!
Хочется повторить за Евгением Шварцем: «Умоляю вас , молчите. Вы так невинны, что можете сказать совершенно страшные вещи.»
А что? Льер ещё молодой. Подлечить и в дело. Генофонд хороший ;)))
Девушка не развлекаться пришла, а по делу, – что непонятно?
Деда там паралич не разобьёт?

Ой, ну кто ж так просьбу то формулирует (тихо сползает под стол) Вот как он должен это понять?!!
А потом как всегда "Я не такая" и по морде ему))

avatar
12.09.2019, 13:10:09

Она ничего другого не придумала попросить? Он ещё долго будет припоминаю эту просьбу.

avatar
12.09.2019, 13:00:12

надеюсь, Лера удар не хватит от последней фразы)) спасибо

avatar
12.09.2019, 12:17:53

Смелое заявление!

avatar
12.09.2019, 11:51:37

Да уж. Сразила мужчину наповал. Сейчас бы его подлечить .

Ох, какое окончание проды...как-то после слов, "я вам заплачу"..думаю ТАКИХ просьб король ещё не слышал))))
Спасибо большое автор, повеселили)
Вдохновения вам и улыбки;)

avatar
12.09.2019, 11:04:10

Если не рана, то это заявление его добьёт....

avatar
12.09.2019, 10:38:30

Очень хорошо заявила. Прям уржаться!:))))))))))
Спасибо!