Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4222
10374 763099

Текущий рейтинг:
#810 в Эротическое фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 11:41:19

Какой ужас! Не почуял, что это его детеныш! Очень переживаю =((( Спасибо!

Спасибо )))))
Коварный Золотой Змеище. Будем надеяться, что он проиграет. Ждем )))

avatar
07.09.2020, 23:22:43

Вот же золотой крысеныш,еще и сына его себе прибрал))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.09.2020, 22:22:44

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
У малявочки сил маловато пока,но скоро он начнёт Алире криком кричать,это не мой папка.
А может Гор к этому времени и освободится,тпм же спасательная команда скоро заявится,требовать у золотого отчёта,куда младшенького дел.

Волю в кулак и пусть вспоминает что читал когда то!Ему надо освободиться и наконец то скинуть трона ,гадость золотую!!!А когда его не станет ментальное внушение пройдет и она станет снова нормальной и адекватной его женой!Спасибо!

avatar
07.09.2020, 21:19:41

Заточили в темнице бедного Гора. И не знает он, что сам скоро папашей станет, а золотым драконом там и не пахнет. Спасибо, Лидочка!)) Надо уже выбираться ему из темницы. Где там веселая подмога в лице Камиры?

avatar
07.09.2020, 19:06:59

Что ж, при таком давлении не мудрено, что Гор даже мысли не допустил про собственное отцовство. А так бы вспомнил, что адори могут зачать только от любимых. Спасибо за продочку)))

avatar
07.09.2020, 18:23:33

Спасибо за продолжение! Золотому надо черного черного перца насыпать на хвост и в наглую морду! Возомнил себя царем(((

avatar
07.09.2020, 16:53:11

Блин, он не подумал, что тот мог врать про то что это его ребёнок. Ну хотя бы допустить эту мысль он то мог. А то поверил как ребёнок. Хотя в таких ситуациях предполагаешь худшее и только то, что он её знал, не дало ему поверить в то, что она по собственной воде с золотым драконом

avatar
07.09.2020, 16:47:52

Спасибо большое!)).

avatar
07.09.2020, 14:11:59

Нельзя разрешать золотому показывать! Проникнет в разум Гора и натворит еще больших бед! Эх нет нашего любимого героя! Он бы нашел выход!

Интересно, но почему продается еще не написанная книга?

avatar
07.09.2020, 11:30:51

Вот это морок навёл, жесть просто! Как же выпутаться из всего этого????? Спасибо))

avatar
07.09.2020, 09:28:45

В общем, задурил голову наложнице золотой змей. Будем надеяться на Гастора. Или на плод любви, который отчаянно пытается достучаться до матери. Спасибо, ждем хороших новостей!))

avatar
06.09.2020, 22:55:09

Гору совсем не повезло с испытанием! Золотой все переиграл по-своему! Остаётся ждать всплеска силы Гора... чтобы свершилось чудо!))).
Лидия, спасибо большое!))).

спасибо)))
какая ужасная ситуация для Гора... И для Алиры не лучше. Хорошо, хоть маленький дракончик бдит ) Ждем )))

avatar
06.09.2020, 22:40:05

Ну и гад же этот Золотой,еще и издеваться приходит к нему)) Но ничего Гор сумеет обратится,тогда посмотрим кто кого))) Спасибо огромное за продолжение))

Зря только расстроится!А вот золотой вконец обнаглел!А Гор пусть вспоминает что у него мелькнуло в голове-как ему самому обратится...

avatar
06.09.2020, 22:38:23

Ох, этот пенёк золоченый ещё и злорадствует над чувствами Гора. Каково же ему сидеть под замком и знать, что его любимая вся во власти чужого и даже счастлива!? Конечно, это всё наведенное и не настоящее, но очень горько. Спасибо за продочку))

Если малыш пытается ее предупредить о чем то сейчас,то став больше расскажет ей обо всем!Надеюсь...Спасибо!