Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10372 763080

Текущий рейтинг:
#809 в Эротическое фэнтези
#2407 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 21:57:13

Лидия,большое спасибо!))). Насладилась красотой прод)). Камире с Гастором повезло буквально, силён и умён красавец!)). Гора очень жалко--ноша его тяжела! Золотой выпендрежник устроился лучше всех!! Вот жешь гад настоящий!! Ничего...мы подождём и найдём справедливость и в этой истории, автор ХЭ обещал!!)))).

avatar
05.09.2020, 13:32:21

Становится скучно. Слишком много секса. Намного интереснее сама суть. В результате, пол главы просто перелистываешь чтоб не читать одно и то же «брал-отдавалась». Интересует суть - что там таки с Алиной и Гором и что будет дальше. А не все эти «сексуальные фантазии» то одного дракона то другого. ( разочарована...жду что дальше снова будет интересно)

Одна страница за три дня ?! Серьёзно ??

avatar
06.09.2020, 21:28:16

Неужели малыш сможет предупредить Алиру? Может и Гастор поможет? Спасибо)))

avatar
06.09.2020, 21:21:03

Ндяааа... Качественно же Алире мозги промыли. От неё прежней только ребёнок Гора и остался. Но тут нельзя её осуждать. Ведь внушению правителя даже драконы не могут противиться. Что уж тут говорить о юной купчихе!? Спасибо за продочку))))

с 1 по 30 главу прочла взахлёб за один день. Очень интересный сюжет. Жду продолжения,.

avatar
05.09.2020, 00:03:24

Вот так благородный золотой дракон, который властвует, все преклоняются перед ним, а он просто вор, который обманом увёз жену другого дракона. Очень благородно с его стороны, слов нет. Спасибо

avatar
05.09.2020, 20:24:06

Опять до слёз хорошо! Любая воительница хочет почувствовать себя хрупкой и слабой в объятиях Того Самого =)))))))

avatar
05.09.2020, 18:17:45

Гор хорошое наказание придумал для Камиры

avatar
05.09.2020, 00:08:16

Боже, какая чувственная прода! Спасибо, Лидия, за такую красоту! Просто наслаждалась, до слёз! Порадовалась за Гастора и Камиру! Пусть им будет счастье! А мы все волнуемся за Гора и Алиру. И ждем продолжения истории, с большим нетерпением.

avatar
05.09.2020, 00:33:42

Как любовь его окрылила,лучше всяких крыльев)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.09.2020, 11:05:02

Теперь надежда на вызволение Гора из подземелья только на Гастора. Но что помешает золотому и ему ментально внушить что-то. Мысли то его, как на ладони для правителя. Спасибо за продочку))

Только Гастор и Камира могут помочь Гору и его жене!Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2020, 23:17:17

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.09.2020, 22:31:15

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот же Змей,как только узнал про адори,тут же себе присвоил. Боится за свою власть,труслив оказался правитель драконов. Теперб только на Гастора и Камиру надежда.

Спасибо ))))
Как неожиданно все повернулось ) Нет, со стороны Золотого Змея как раз вполне ожидаемо ) Но то, что Гастор и Камира действительно могут помочь Гору ) Ждем )))

avatar
04.09.2020, 22:03:46

Золотой змей оказался мошенником. Впрочем, все, как в жизни. Осталась одна надежда на братца Гастора. Вдруг поможет настойчивость Камиры...

avatar
04.09.2020, 21:10:21

вот же змеёныш,хоть и Золотой!

avatar
04.09.2020, 15:05:47

Ага, вот и Камира все увидела и связала одно с другим... А что недосвязала она, увяжет Гастор...
Золотой Змей даже не брезгливый, надо же. Ну подумаешь, беременная, родит, он воспитает малыша преданным себе самому, а ей еще одного заделает. И интересно, куда девалась его первая адори, и почему от нее детей не было...
Получается, только беременность сейчас и даст отсрочку влюбленным.... 9 месяцев огого какой срок =)))) столько всего может случиться...

О, и от Камиры будет толк)