Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763065

Текущий рейтинг:
#811 в Эротическое фэнтези
#2426 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 22:40:05

А мне понравились мысли Гастора о Камире!))) Его желание оберегать её и защищать вызывают уважение! Что ж, повезло степнячке встретить именно своего дракона, который будет её любить и надеюсь она его не подведёт и не предатст!
Спасибо)

Спасибо ))))
Гастор молодец ))) Похитил своб красавицу )))

avatar
31.08.2020, 03:37:37

Надеюсь, Камира так просто ему не дастся :)))
Спасибо!

avatar
31.08.2020, 15:15:17

Это так прекрасно, что слов нет! То самое чувство! Украл - и теперь это твоё! Твоёёё!!!! Спасибо))))))))

avatar
30.08.2020, 22:37:28

И все таки это любовь,такой практичный дракон и полностью слетел с катушек))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.08.2020, 20:45:40

Золотой дракон оказался таки подлым товарищем))

avatar
30.08.2020, 20:22:25

Так золотой лжец и есть правитель драконов? Значит точно Гор не смог скрыть свои мысли о своей адори. Или его спешка и нетерпение вернуться вызвали совсем не нужны подозрения. Спасибо за продочку))

По всей видимости,каждому свое!!!Спасибо за продочку!

avatar
30.08.2020, 18:13:33

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.08.2020, 20:56:53

спасибо за проду))) вот мне сразу показалось его появление подозрительно вовремя. вот и начнётся война за сердце адори. непросто будет ей и Гору.

avatar
28.08.2020, 21:49:40

Он еë не отдаст вить просто (((

avatar
28.08.2020, 21:53:38

Ну вот на самом интересном месте)))) Спасибо огромное за продолжение))

Если она единственная адори,то там начнется черте что!Спасибо!

avatar
28.08.2020, 22:47:53

Коварный обманщик! Чуяло мое сердце, что это ловушка!!! Как же Гор найдет Алиру и сможет ли ее отвоевать? Держу за них кулаки)))

avatar
28.08.2020, 22:55:47

Получается, он занимается поиском адори... возможно для себя?
Благодарю!

avatar
29.08.2020, 00:10:38

супер!!! я как будто смотрю фильм!! просто шквал различных эмоций,как на качелях-то вверх,то вниз)

avatar
29.08.2020, 08:22:12

Вот бы иммунитет у Алиры появился против сладкого яда золотого... Спасибо за продочку))

avatar
29.08.2020, 00:23:20

Ну вот, я же говорила, что Золотой змей вызывает неприязнь! Лживый и подлый!
И всё же, как он узнал об адори?!
Спасибо)

avatar
29.08.2020, 16:06:27

Вот ты какой, змей Золотой!.. Пользуясь своей властью похитил девушку! И улетел такой счастливый...но это до поры, пока Гор не прознает!).
Лидия, большое спасибо!)).

avatar
29.08.2020, 18:16:31

Так и думала! Украл-таки, гад!!!!! Ну, Гор ему ещё покажет! Спасибо)))