Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763065

Текущий рейтинг:
#811 в Эротическое фэнтези
#2426 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 13:14:18

Вот и сбылись опасения Гора(

avatar
30.08.2020, 15:32:08

Хм... и что же под этим подразумевается - единственная адори? раз другой нет, значит, эта должна достаться лучшему - то есть правителю драконов? Влипла Алира, и сон неспроста видела... Что же теперь будет. Злодеи повержены, и одержимый Бэрд, и Камира вынужденно провела переоценку ценностей... Но новая опасность разлучила их, и куда серьезнее пары ревнивых соперников... Очень интересно, как же у них все сложится дальше!!!!

А продолжение есть? Если да, то как называется ?

avatar
28.08.2020, 22:16:18

Как это конец? А дальше?

Спасибо ))))
Да... вот и произошло то, чего Гор больше всего боялся. Ждем, что будет дальше )))

avatar
27.08.2020, 21:28:24

Ох, зря Алира обрадовалась! Золотой не просто так прилетел! Скорее всего прознал про адори и решил её забрать себе.... Не зря ведь Алире снился тот страшный сон, ой не зря...=((
Не жду ничего хорошего от этого справедливого правителя...=(
Спасибо)

avatar
28.08.2020, 12:37:40

Обошлось на этот раз, но драконы умны и расчётливы, чую, не всё так просто разрешится))) Спасибо!

avatar
28.08.2020, 10:01:41

Лидия, спасибо большое!)). Очень интересно все порешил золотой дракон, справедливо!)). А у него самого какими помыслы будут?!). Себе забрать магически сильную девушку?!). Прочитал мысли Гора о любимой... заинтересовался...и вот он здесь, во всей красе!))). Или, все же, мы зря его заочно ненавидим?!).

avatar
28.08.2020, 01:59:58

Интересно, что теперь будет... Вдруг Золотой как-то прознал про адори?
Спасибо!

avatar
27.08.2020, 22:58:20

Не верю я золотому, ох, не верю... Да, справедливо рассудил вождей, но вот, что ему от Алиры надо? Он прекрасный менталист и мог при встрече с Гором узнать про её чудесные способности. А значит может и для себя адори припрятать, пока тот испытания проходит. Спасибо за продочку))

avatar
27.08.2020, 22:53:15

Эх,не просто так он прилетел,или с Гором что то случилось)) Или узнал про адори и решил сам все проверить и обольстить))Спасибо огромное за продолжение))

Оххохо...Надеюсь что он не поймет ее тайны!Спасибо!

avatar
27.08.2020, 20:44:07

Ну, вот сейчас ее и похитит золотой змей. Не удержится от соблазна.

avatar
27.08.2020, 20:08:15

Золотой поступил справедливо, но вот как сложится дальше с Алирой? Очаровал ее и...? Драконы чувствуют ложь, а вот как на счет того, чтобы самим не обманывать? Отвезет ли золотой Алиру к Гору? Что с Гором приключилось? Может это он сам попросил Золотого помочь? С нетерпением жду развития событий)

avatar
27.08.2020, 19:44:46

Неожиданно, непонятно. Что здесь понадобилось Золотому дракону.? Зачем ему понадобилось это ничтожное племя? На первый взгляд, он принёс с собой справедливость- уничтожил Брэда. Но..Он , видимо, узнал про Алиру, величайшую драгоценность для драконов. Прошёл Гор испытание или не прошёл, но прилететь не смог. Не смог. А Алира уже очарована золотым змеем, как и все. И что же это будет? Спасибо

avatar
27.08.2020, 19:31:29

Спасибо! Да, уж, поворотик, однако! И не знаешь, что же ожидать! Очень волнительный момент настал:(((.

avatar
27.08.2020, 19:31:02

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Маленькая наивная Алира,зря она так радуется,очень нескоро она сможет быть со своим Гором,зря она змею доверилась,лучше бы к своему первому впечатлению прислушалась.

avatar
27.08.2020, 19:19:10

ох! Золотой захочет оставить адори себе! ( но вот ща Бэрда прям радостно) всех бы злодеев так!))

avatar
27.08.2020, 18:50:42

Золотой воистину прекрасен))
А Бэрд совсем полоумный и при том дико настойчивый. Я его боюсь.
СпасибО!

p.s. Непонятно действительно, где Гор....
p.s. Доспех Гастор подарил? Камира же "держалась" из-за мечты мужа, а тут муж сможет и без нее всё осуществить

А где Гор и почему прилетел император первым,кто ему рассказал про нее?!Или он решил посмотреть на племя откуда украл женщину его подданный?!