Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763064

Текущий рейтинг:
#811 в Эротическое фэнтези
#2426 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 18:11:34

Может это просто "мимокрокодил", а не по тушку случайно найденной адори? Держу кулачки! Спасибо за продочку))

Спасибо )))))
Круто он устранил Бэрда... Но вот отдаст ли Золотой Змей ее Гору??? Как бы не присвоил... Ждем )))

Спасибо )))))
Очень интересное мнение Алиры о Золотом Змее ) И очень интересно, что сейчас будет... Ждем )))

avatar
26.08.2020, 21:02:39

спасибо за проду)))❤ по идеи, Алира могла убежать. Срок мог бы послать человека, но шепнуть, чтобы та бежала и спряталась где-нибудь. Тогда бы Срок отделался бы и спас и себя в качестве временного вождя, и Алиру. очень надеюсь, что это вернулся Гор. буду с нетерпением ждать следующую главу))))

avatar
27.08.2020, 15:41:21

Неужели Гор прошёл испытание и стал золотым змеем?

avatar
27.08.2020, 13:00:52

Спасибо за продолжение))) Интересно это прилетел золотой дракон или Гор вернулся?

avatar
27.08.2020, 11:23:26

Что-то бедняжке на везёт совсем...Бэрд её преследует и наглеет! И ещё не понятно кто к ним прилетел и что из этого всего получится для неё?!
Лидия, большое спасибо!))).

avatar
26.08.2020, 23:15:39

Все услышал ее,неужели пришел не один? Золотой свет,как во Сне))Спасибо огромное за продолжение))

Неужели начал сбываться ее сон?!?Жду продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
26.08.2020, 21:27:53

Дааа, Бэрд силен оказался... и хитер. Может сейчас стать вождем даже у Мэй... но потом-то ему придется драться с Гором =))) и как же Алира выкрутится...

Спасибо ))))
Очень напряженный момент... Ждем )))

avatar
26.08.2020, 20:40:10

Интересно, кто пожаловал?))) золотой свет означает прибытие дракона. Только вот какого?))) спасибо, Лидочка. Бэрд, конечно, ушлый товарищ. Наш пострел везде поспел. Так и он))

avatar
26.08.2020, 19:10:29

Кто же это!? Гор вроде черный должен быть. Или это не дракон, а вспышка магии? Спасибо за продочку))

О Боги, как же страшно....
Когда уже этот вонючий подонок..................
Даже предположить страшно.

avatar
26.08.2020, 20:06:34

Сколько подвигов ради Алиры! Но мне по-прежнему нравится Камира, хочу проду про неё))))))))) Спасибо!!!

avatar
25.08.2020, 22:13:13

Вот это сила! Любовь как движущая сила, может сподвигнуть на такие подвиги. А Бэрд вообще предстал совсем другим: он герой, сокрушивший врагов племени, сам стал вождём- круто изменил свою судьбу. Тут вообще достаточно персонажей , которые изменили свою жизнь сами, умом и волей. Как Камира. Она вообще удивила: какая сильная и многогранная личность. А казалось, что в ней живут только примитивные желания. Вот и Брэд вдруг посвятил себя одной единственной цели -заполучить свою любовь себе. Камира сумела разбудить в своём презренном муже мечту стать воином, человеком и вернуть свою жену. Вот ведь цепочка. Нас всех ждут нелёгкие времена. Алира предчувствует что-то, а Гор..Он вообще вернётся? Или останется только ребёнок, зародившийся в теле Алиры? Нда. Спасибо большое

avatar
26.08.2020, 18:43:50

Ой что будет.... Скорей бы вернулся....
Скорей бы стал драконом... Что так долго....

avatar
26.08.2020, 01:08:41

Спасибо большое, Лидия, очень интересно!)). Одержимость Берда очень пугает... Боюсь последствий его повышения власти!..

Бэрд сделал невозможное-он стал вождем племени,но Алире он точно не нужен!И кто его знает что он дальше требовать будет!Спасибо за продочку и ждем еще!Спасибо!

avatar
26.08.2020, 18:42:40

Ну, каков жук, а!? И ведь аргументы у Бэрда железные - Алира формально рабыня и принадлежит вождю племени. А Гор свои полномочия передал другому. Спасибо за продочку))