Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10371 763070

Текущий рейтинг:
#1001 в Эротическое фэнтези
#3084 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 20:46:31

Камира вроде бы счастлива, а вот второй союз снова оказался под угрозой. Посмотрим, поможет ли Гастор брату Гору. Спасибо))

avatar
02.09.2020, 20:41:19

Вот это поворот.... Что же дальше

avatar
02.09.2020, 20:35:21

Вот ведь трухлявый пень! Всё решил сам, за всех драконов оптом!? Хоть бы Алира смогла противостоять магии золотого... Спасибо за продочку)))

avatar
02.09.2020, 03:37:17

Как у них все сууууупееер!
Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 19:40:19

Ах, какая сцена))) Очень реалистично! Злость переходит в желание, а потом - всё-таки в нежность. Горячие степнячки - они такие;))) Спасибо, очень понравилось читать про чувства Камиры!!!!!!!

avatar
01.09.2020, 19:28:14

Спасибо))) страстная парочка! Что же там с нашим Гором?

avatar
01.09.2020, 20:08:09

Да, эта парочка нашла друг друга! Они идельно совпадают и по темпераменту, и по характеру, и в жажде искренних чувств. Спасибо за продочку))

avatar
01.09.2020, 22:53:59

Камира все таки настоящая женщина,знает где надо уступить))) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо )))))
Ну, кажется, Гастор с Камирой нашли общий язык )))

Спасибо за продочку!Все таки сказала спасибо, за все что он сделал!

avatar
01.09.2020, 15:01:10

наверно Гастор и подарил меч?
жалко Алиру..наверняка ж этот золотой дракон захочет наследника? или все таки справедливость восторжествует?

avatar
01.09.2020, 01:20:24

Интересно у них. Спасибо!

avatar
31.08.2020, 22:58:03

Камира явно просто так не согласиться,еще повоюет за свободу)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.08.2020, 22:30:21

Спасибо большое за продолжение)

А Камира не тушуется,что же Гастору не придется скучать!!!Спасибо!

avatar
31.08.2020, 19:22:37

Ну вот, теперь у эт ой парочки начнутся пламенные разборки, ахаха =))) А Гастор возможно, станет союзником Гору... Хоть тот попытался лишить его любимой женщины, но... оба любят. И их избранницы человеческие девушки. Это их сблизит...

avatar
31.08.2020, 18:15:24

Молодец Камира!)) Она своего добьётся! Гастору будет с ней не так легко, но интересно!))
Спасибо))

avatar
31.08.2020, 17:19:52

Спасибо большое!)). Да, каждый получил своё маленькое счастье)). Теперь его надо правильно взрасти и удержать !))).

Спасибо ))))
Они с Камирой очень интересная парочка. И мне почему-то думается, что красному дракону просто с ней не будет )

avatar
31.08.2020, 16:48:19

Вроде и хочется остаться с похитителем, но на собственных условиях. Только вот прогнется ли дракон? Спасибо за продочку))