Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10371 763054

Текущий рейтинг:
#1042 в Эротическое фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 15:04:11

Камира коварна, но всё равно нравится мне из-за сильного характера. Эмоции превосходно прописаны. А уж любовные сцены... знаешь , вот честно, это твоя лучшая книга!!!

avatar
25.07.2020, 20:05:01

Эх ну вот, внимание старшего дракона не отвлекло камиру... По прежнему хочет добиться гора и напакостить алире. И сдался он ей. Как она не понимает, что даже если алиры не станет, ей все равно не перепадёт...

avatar
24.07.2020, 23:30:07

Как это не вернется? Что же там такое случилось страшное,что у нее такое чувство появилось?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.07.2020, 22:49:05

Что же там такое, что у нее такое чувство нехорошее всколыхнулось? Спасибо, Лидочка.

avatar
24.07.2020, 22:00:31

Похоже, испытания только начинаются.

Спасибо!

Спасибо ))))
Тревожно за них. Слишком много врагов...

avatar
24.07.2020, 18:59:49

Женская интуиция просто так не просыпается на ровном месте. Если Алира предчувствует неладное, то стоит быть вдвойне осторожной. Спасибо за продочку))

avatar
24.07.2020, 18:43:29

походу кто-то спровоцировал драку, чтобы увести вождя подальше от Алиры. не думаю, что Гор может навредить ей или предать. хочется верить, что он не только хочет приручить адори, но и познать настоящую любовь. спасибо за проду❤

avatar
24.07.2020, 18:39:28

Да, не к добру явно! Не зря тревога сжала сердце! С нетерпением жду продолжения) Наверняка это происки того воина, который хочет добиться Алири!!! Спасибо)))

avatar
24.07.2020, 18:19:46

Купила перед отлётом. безумнотжду продолжения)Спасибо автор ))

avatar
24.07.2020, 17:01:07

Так хочется верить в такие слова... Спасибо за продочку))

Мууурррр! Как быстро они пришли к взаимопониманию!!!

avatar
24.07.2020, 14:39:39

Какая же она ещё совсем девочка)))) Душевные метания, напускная грубость и выдуманные обиды. Ничего, это бескомпромисная юность играет, никуда не деться. Гор готов быть её наставнивником не только в любовных утехах. Этот дракон твердно намерен выделить Алире главное место в своём сердце. Спасибо за продочку)))

avatar
24.07.2020, 15:00:16

Серьезный вопрос для Алиры...

А у Камиры тоже все непросто.

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 09:57:04

Правильно! Выдворяй всех из гарема и живи счастливо! )) Только он как хитро ведет себя. Делает так, чтобы она сама к нему в койку легла. )) Хитрец! И молодец! ))

Бедная девочка, как же ей трудно. Желание, страх, непонятное будущее....
Но умный мужчина все решит !!! Я надеюсь???

avatar
24.07.2020, 01:55:58

Камира оправдала ожидания и действительно попыталась избавиться от Алиры...=(( Пока ей это не удалось, но за эти тринадцать дней она что-нибудь придумает....=((
Гор пока что радует своим подходом к строптивой наложнице! Жаль только, что она не понимает своего счастья, несмотря на то, что он ей очень нравится и тянет её к нему!)))
Спасибо)

avatar
24.07.2020, 00:47:30

Какой сюрприз ее ждет,он ее будет навсегда,и брата заберут))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.07.2020, 07:49:59

Я дважды оплатила эту книгу а с меня снова требуют оплату

avatar
23.07.2020, 20:43:50

Уф, я добралась до книги)) ну, что ж, судьба пока улыбается нашей героине. Пока придется потерпеть дракона Гора)))