- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Жена для вождя - дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593530404_16.jpg
Жена для вождя - дракона
Лидия Миленина
Цикл: Игры драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
4221
4221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Эротическое фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези
Полный текст
292 стр.
Публикация:
30.06.2020 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"
Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.
Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения
Подписаться на автора
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.
Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения
Подписаться на автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42878
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22032
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59854
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69078
1457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Гор попадёт под действие чар Камиры! Было бы обидно, но, честно говоря, довольно жизненная ситуация!) И главное, что потом не отмажется бедняга Гор...=(. Одна Надежда, что драконы не настолько подвержены действию дурмана...
Спасибо)
Спасибо ))))
Ого, интересно, как будет реагировать Гор? Опасный момент.
не думаю, что дракон поддастся на это зелье, а вот Камира получит по шее ( это самый лучший для неё вариант и то, навряд ли). скорее всего прознав о её плане, Гор захочет незамедлительно отдать Гастору.
а если и подействует зелье, то не так, как хотела бы Камира. Спасибо за проду)))❤
Очень необычный подход к известной теме любовного треугольника. Здесь мужчина в качестве главного приза. И не просто мужчина- дракон! Ну и Камира. Извечная женская уловка в достижении цели, но какие мужские приёмы. Несмотря на истинную женскую красоту, она всё- таки мужик, воин во всех своих стремлениях. А Гор мне очень понравился. При всей своей жёсткости он обладает чуткой душой, способной полюбить, хотя и меркантильные интересы здесь тоже завязаны. Но и Алира такая необычная: мягкая, женственная, но обладающая твёрдым характером и трезвым умом. Как будто созданы друг для друга. Жаль, что сейчас произойдёт такая гнусность. Ведь герои только начали сближаться. Думаю, что Камира поплатится за это жестоко, но ни разу не пожалеет о содеянном. Характер, да. Спасибо, Лида, порадовали новой книгой. И драконы здесь другие.
Ну, Лида, так не честно.Но ведь драконы не восприимчивы к таким вещам. Неужели он поддастся этому запаху? А не спасёт ли его Алира? Ведь с ней рядом дракон становится очень сильным. Очень хочется, чтобы вражеский план провалился перед лицом любви. Спасибо
Ну, вот. Допрыгался Гор...
Ой-ёй... А я так надеялась, что на него не подействует...
Неужели дракон поведется на подобное? Они же не реагируют на такие вещи? Или я ошибаюсь?
Женская подлость не знает границ)) а смысл какой в устранении соперницы? Гор все равно на Камиру не посмотрит. Спасибо ,Лидочка!
Спасибо ))))
Боюсь, Камиру ждет облом )
Слишком простой план, мне кажется... Может, Гор и не придет ее лечить. Надо было посерьезнее себя ранить. Спасибо, Лидочка))
Дааа, Камира тщеславна и коварна, хочет любым способом заполучить Гора! Но ведь знает и понимает, что она ему не нужна и всё равно тупо рвётся к цели...=((
Жаль Алиру, она попадёт в ужасные руки и неизвестно, что ей придётся испытать!
Спасибо)
Всё же гордость и тщеславие Камиры не дают ей забыть Гора даже в постели другого дракона. И, как и любая интригантка, она быстро сочиняет планы по устранению помех к своей цели. Спасибо за продочку))
Все драки как правило либо за власть, либо из-за женщин. Камира прекрасно осознает как и с чем ей "играть". От того что Гор такой недоступный в ней разжигается азарт, при чём не здоровый. Но и вождь не дурак, всё видит какая она на самом деле. Было бы комично, если бы и Камира была адори)))) но, думаю и одной хватит. Да и старший брат не оставит в покое Камиру. вот и посмотрим, кто кого)))) спасибо за проду❤
Вот блин! Я думала, что Камира остановится на Гасторе. Он все же выше по положению, чем Гор. Нет, блин, ей нужен обязательно Гор!!! Чего еще надо дуре?
Ну и дура,один дракон ее хочет,другой явно не хочет,но надо именно того кто не хочет))) Лучше синица в небе чем журавль,все равно по ее не получится))Спасибо огромное за продолжение))
Вот жулики!
Спасибо!)))
P.S. Хочу, чтобы Камира потеряла голову от Гастора и самоизолировалась))))
Вот же ж гадюки подлые! К чему приведут эти козни? Вот вопрос!
А у нее губа не дура,хочет того дракона который ее не замечает!!!
Спасибо )))
Вот женщины) Дают ей лучшее, так нет же... Теперь начинаем грызть ногти )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена