Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10371 763055

Текущий рейтинг:
#1020 в Эротическое фэнтези
#3138 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 15:18:47

А как же он обретет крылья дракона, если отдал свою магию для оживления Алиры? Конечно, я в шоке от проды сегодня... Вспомнит ли девушка, что с ней случилось, и кому она обязана жизнью? И будет ли ценить поступок Гора? Ох, столько вопросов... Спасибо за продочку)))

avatar
30.07.2020, 16:19:14

Хочу такого дракона рядом, на всякий случай....=))) Оживить человека со сломанной шеей, это фантастика, вернее фэнтези...=)) О, Гор, ты силён, могуч, ты чудотворец!!
Жаль, что Бэрду удалось уйти, очень жаль.....
А вот Камиру - казнить! Я не кровожадная, но..... адори умерла! Как говорится, клиническая смерть, но всё же смерть!
Спасибо)

avatar
30.07.2020, 14:27:32

Ну и дела. Надо же, кости и шейные позвонки срастил. Я думала, если свернуть шею, уже ничего нельзя вернуть. Но драконы такие драконы... хоть бы Камира не сбежала под шумок вместе с этим невидимым рыцарем смерти.

avatar
30.07.2020, 13:38:39

Ух как все висело на волоске!!! Бэрда найти все равно нужно, ведь он гад не успокоится! Спасибо за продолжение)))

Он чуть не опоздал!Она могла умереть!А Брэда все равно надо искать!ведь у средства есть срок действия и оно закончится!И самое главное,девушка вспомнит что с ней случилось?!Спасибо!

avatar
30.07.2020, 08:27:46

Эх, ну и дура она(

Спасибо ))))
Очень нервно было... И пожалуй, ничего еще не закончилось. Опять грызем ногти от беспокойства )))

avatar
30.07.2020, 08:57:27

Эх, возможно это излишняя жестокость, но мне уже хочется чтобы Камиру таки казнили, ведь ей предлагали идеальный вариант - поехать с братом Гора , но нет, она упёрлась и к тому же подвергла опасности жизнь Алиры(и, возможно даже Гора)
Спасибо, автор ♥️

Это шедевр!!! А то что вонючка поплатится, я не сомневаюсь. Он так же свернёт себе шею.

avatar
30.07.2020, 00:32:16

Вон оно что, оказывается драконы вообще не подвержены никакой опасности и Гор практически неуязвим! Вот это конечно Камира попала в просак! Теперь её жизнь на волоске!
Надеюсь она понесёт наказание!
Спасибо)

avatar
30.07.2020, 09:32:36

Ух, как всё обернулось!!! Бэрд быстро соображает! Неужели Камиру и впрямь казнят???

avatar
29.07.2020, 08:59:30

спасибо большое, автор♥️
Камира сильная и независимая женщина, но этот поступок всё-таки низкий, ведь она подставила Алиру и кинула её просто в лапы Бэрду, к тому же хотела манипулировать чувствами Гора :( Предлагаю её с концами отправить брату дракона:) На перевоспитание:)

Только бы успел ее спасти от этого ненормального степняка!!!

avatar
29.07.2020, 16:05:13

Должен успеть, обязательно должен спасти от насилия нашу девочку!!!!!!!!!

avatar
29.07.2020, 15:36:06

Ох, какие страсти. Только бы успел Гор, а то, кажется, на тот свет наложницу уже отправили...

avatar
29.07.2020, 14:03:26

За Гора переживать не приходится, а вот что с нашей девочкой? Вот это вопрос?! Хоть бы Гор успел))) держу за них кулаки!!!

avatar
29.07.2020, 12:30:55

Что ж, Бэрд точно не жилец теперь. Рано или поздно Гор его найдёт и прибьет. Лучше бы, конечно, рано, чтобы тот не успел надругаться над Алирой. Спасибо за продочку))

avatar
29.07.2020, 10:32:18

Я же говорила, что Камира дебилка? Довольствовалась бы Гастором и была бы счастлива. И по статусу была бы выше, чем сейчас или, если бы была с Гором. Но нет.... Свою судьбу испоганила так, что исправить уже вряд ли сможет.
Интересно Гор действительно ее казнит? В шатре ведь Алира вряд ли уже есть. Бэрд уже наверное ее унес. Бедная девочка. Конечно же Гор в любом случае в живых его не оставит. Но главное, чтобы не успел ничего с ней сделать.

С предателями так и надо. А этого вонючку нужно размазать по всей степи.

Капец....просто капец....И что стража делала????