Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#837 в Эротическое фэнтези
#2450 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 20:16:24

Упрямство вперёд Алиры родилось, не иначе. Ведь сама же чувствует намного бОльшие эмоции, чем просто симпатия и благодарность к Гору! Но маленький упертый ежик внутри всё равно топает ножкой и морщит нос. Спасибо за продочку))

avatar
01.08.2020, 19:14:15

Хорошо, что есть чёткое понимание случившегося, а уж подробности она с Гора стрясёт. Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Хорошо, что она запомнила, что это был Бэрд. Хоть известно теперь, кого искать. Ждем )))

avatar
01.08.2020, 18:44:09

Спасибо) все время думаю, как Гор оставит ее одну в этом племени, пока полетит на испытание? Если при нем такое случилось!

avatar
01.08.2020, 11:58:09

Не спроста Гастор Камиру пригласил ой не спроста

avatar
31.07.2020, 12:28:46

То в Гора есть соперник очень интерестно

avatar
31.07.2020, 10:44:46

Ну Камира и из этого положения найдет положительный выход, думаю. А я бы ей другое условие поставила: найти и привести Бэрда, ну или его голову. Конечно же не одной, а с командой. И клятву магическую заставила бы принести.

avatar
31.07.2020, 20:31:19

Шикарно, ждем свадьбу))) хотя, сохранить ей жизнь было его самой большой ошибкой. Женщина, которую унизили и которой нечего терять - страшная женщина.

avatar
31.07.2020, 08:27:54

Ой-ей-ей, как все закрутилось!
Спасибо!

Спасибо ))))
Ну а что? Приняла бы предложение нормального мужика-дракона, сейчас была бы в нормальных условиях. А так - по заслугам. Нечего было интриговать )
Но этим же не кончится... Ждем )))

Молодец!!! Она сильная, навоз будет чистить хорошо)))

avatar
31.07.2020, 12:12:14

ой зря он её пожалел. Камира не из тех кто просто так сдается. она найдет способ отомстить. ведь старший брат вождя должен будет прибыть и забрать её. вот тут она и схитрит.
Что касается Бэрда. он вернется за Алирой, когда вождя не будет в племени. Гор будет слишком далеко, чтобы вовремя придти на помощь. Жаль девушку. она не в чем не виновата. но, думаю, Алира ещё себя покажет. спасибо за проду))))❤

avatar
31.07.2020, 12:55:33

Зря.... Видимо впереди нас ждёт что-то оооочень интересное... Спасибо

avatar
31.07.2020, 13:27:51

Ох, как бы милосердие Гора потом не аукнулось неприятностями. Змея жива, амбиций не утратила, а теперь ещё и местью будет одержима. Плюс залетный дракон запросто может запросить себе эту гадину. Или замужние степнячки полностью под властью мужа? Спасибо за продочку))

avatar
31.07.2020, 13:34:25

Камире поделом! Или по ее делам( хоть бы только козни не строила больше! Спасибо за продолжение)))

avatar
31.07.2020, 14:26:04

Жёстко наказал, да уж! Но я рада, что Камира жива. Выкрутится как-нибудь! Спасибо)))

Теперь она постарается убить уже его,за то что он ее так унизил!Зря он ее пожалел!Спасибо!

avatar
31.07.2020, 18:55:26

Да уж, наказание достойное преступления! Но, зная мстительный характер Камиры, теперь Гор должен ждать удар в спину...=(( Миловать врага конечно благородно, но такой враг как степнячка слишком опасен и иметь её за спиной напряжно...!
Не пожалеет ли Гор о своём решении?!
Спасибо)

avatar
31.07.2020, 22:01:50

Ну не знаю,зря он ей подарил жизнь,такая никогда не упустить отомстить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.07.2020, 21:47:09

Правильно,казнить ее,а то совсем потеряла страх перед вождем))Я надеюсь она вспомнит кто вернул ее к жизни)))Спасибо огромное за продолжение))