Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2452 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 00:22:15

Может для кого-то всё было бы не столь ужасно, но для Камиры, познавшей любовь и ласки высших вождей, привыкшей к чистоте и неге, стоявшей на верхних ступенях социальной лестницы..... - упасть так низко, это настоящая трагедия, подобная смерти...=((
Её ещё не жалко, но сочувствие уже закрадывается...=)
Спасибо)

avatar
02.08.2020, 23:01:01

Поняла все Камира,но поздно уже,даже жалко ее,так упасть сильно)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.08.2020, 22:18:44

Попала Камира по полной! Уж лучше бы летела с красным драконом. Довыделывалась, называется! Спасибо)

avatar
02.08.2020, 21:25:14

с нетерпением жду продолжения ??♥️

Спасибо ))))
Бедная Камира )))И все же, это лучше смерти )

avatar
02.08.2020, 20:54:03

Бедная Камира. От всей души сочувствую... Дракон прям на всю катушку наказал!

avatar
02.08.2020, 19:11:04

Очень интересно, что задумал Горд? Для чего ему может пригодиться Камира?

Спасибо ))))
Видать навозник совсем не прост ))))

avatar
02.08.2020, 17:15:46

Неужели ещё один тайный враг Гора!?
Кто такой этот Горд вообще? Почему, при своём могучем телосложении, он всего лишь навозник?
Что-то не нравится мне эта ситуация! Хочет использовать Камиру против Гора, надеясь на её ненависть к нему?...
Спасибо)

avatar
02.08.2020, 16:48:00

Близок локоток, да не укусишь! Поздновато Камира раскаялась... Муж у неё не из лучших и не из благородных явно. Но почему-то она ему нужна и такой - униженной, больной и безразличной. Спасибо за продочку))

avatar
02.08.2020, 15:47:16

Из огня да в полымя... Вот о чем я и писала . Глупо, подло поступила - вот теперь расплачивается. Плохо ей было с Гастором? Хотела лучше? Лучше уж синица в руках. А Гастор далеко не синица!

avatar
02.08.2020, 16:39:20

Даже жалко стало Камиру. ведь не думала она о последствиях, рассчитывала только на удачу. а теперь хоть глаза открылись у неё. и то хорошо

avatar
02.08.2020, 00:00:31

Всё понимаю... и то, что она адори, и то, что характер скверный, и то, что рано взяла семейное дело в свои руки и стала купчихой, но никогда не пойму эту тупую упёртость....=((
Одно дело, если бы Гор ей не нравился и была бы просто благодарность за спасение! Но он же ей нравится и сама понимает, что лучше мужчины она не встречала! Спас её, благородно заботится, обещает освободить, забрать брата и позаботиться о них обоих!
Что ей ещё нужно??? Просто взбрыкнуть и показать свою значимость? Так не в том она положении.... забыла, что находится в статусе рабыни?
Спасибо)

avatar
01.08.2020, 23:25:41

Ведь нравится он ей и тянет к нему со страшной силы,и как такого не полюбить,так нет все сомневается)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.08.2020, 10:41:11

Такие смешные в своей перепалке))) Спасибо!

avatar
02.08.2020, 11:10:39

спасибо за проду❤ а будет ли глава Бэрда. интересно, что он думает в этот момент? что планирует? очень интересно узнать)))

avatar
02.08.2020, 14:09:55

Забавно разговаривают :))
Спасибо!!

avatar
01.08.2020, 22:48:26

Конечно , в постели драконов спят исключительно для собственной безопасности)))) Алира надумала еще))

avatar
01.08.2020, 20:49:04

Всё-таки Гор поступил очень мягко в отношении Камиры: она не оставит свои попытки отомстить сопернице и Гору за унижение. Думаю, теперь она не любит , а ненавидит его. А Бэрд ещё вернётся за своей добычей и местью. Что тут поделаешь? У Гора тоже проблема: Он должен улететь, чтобы встать на крыло. А что делать с любимой? Сложный узел. Спасибо, жду продолжения.

Спасибо ))))
Хорошо они поговорили )))