Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#2439 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 22:32:21

Забыл дракон что ли про Бэрда ,совсем ему любовь голову забила ,надо его отловить до отлета)) А Бэрд просто одержим ей))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.08.2020, 21:39:41

Ну, щас Бэрд еще и до Камиры доберется))) спасибо, очень жарко у дракона в шатре было. Только они не предохранялись совсем...

avatar
06.08.2020, 21:43:33

Гадский гад этот Брэд! Но без него не было испытаний((( очень интересно как все повернется дальше?!

avatar
06.08.2020, 20:47:24

Бэрд просто какой-то одержимый! Это и любовью-то нельзя назвать - просто какое-то помешательство и это самое опасное! Ведь мерзавец хитёр и ловок, да и информации ему хватает, чтобы выждать и поймать удачный момент...=(
Наверное Гору всё же надо оторваться от адори и до отъезда постараться отловить негодяя...!!!
Спасибо)

avatar
06.08.2020, 20:09:22

От такой страсти обычно дети очень быстро появляются))) И ещё один момент, единение Гора и Алиры было ярким, с большой взаимоотдачей. Но не могли ли другие драконы почувствовать издалека эмоции счастливой адори? Для бескрылого пока вождя трудно будет скрыть своё сокровище, если это так. Спасибо за продочку))

avatar
06.08.2020, 19:06:49

Две брачные ночи, но как они отличаются. Кто чего достоин. Камира, гордая воительница, заигралась и теперь упала на самое дно, от которого её тошнит. Она с тоской вспоминает былое и уже сожалеет о сделанном. Стоило ли оно того?. А вот у Алиры и Гора настоящая ночь любви. Алире можно позавидовать. Такой мужчина! И ещё в придачу дракон! Ну как не позавидовать? Везёт же некоторым . Спасибо

avatar
06.08.2020, 19:06:43

Ну единение случилось! Правильные чувства и акценты правильные! Теперь главное, чтобы они вместе преодолели все препятствия и испытания)))

avatar
05.08.2020, 20:53:56

Меч страсти готов)) искрит, наверное))) ждем исхода!

Спасибо за жаркую продочку!

avatar
05.08.2020, 20:52:30

Во сне, да))) все во сне)) драконы - они такие. Даже во сне все делают как надо))

avatar
05.08.2020, 19:49:43

Потрясающая прода! Чувственная, жаркая!))
Наконец-то Алира сдалась, поняв, что она хочет и, главное, кого...=))
Спасибо)

avatar
05.08.2020, 02:58:11

Маленькая наивная Алира.... как же, спит наш красавец-дракон...=))
Интересно, на каком моменте он откроет глаза...?!)))
Спасибо)

avatar
05.08.2020, 18:35:31

Ух! Да уж, кому-то плохо, а кому-то хорошо)) пока Камира страдает с тем ужасным степняком, Алира кайфует и балдеет! Неужели сейчас Гор достигнет своего и никто ему не помешает наконец-то?))) Интересно, где Бэрд... каково ему сейчас.

avatar
05.08.2020, 16:07:34

Вот и соблазнил ее,или она его)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.08.2020, 14:09:34

Что и требовалось))) не выдержала Алири, а Гор был начеку! Кто ж смог бы уснуть, когда рядом любопытная и жаждущая новых ощущений адори? Спасибо!

О Боги!!!!! Как красиво!!!!❤❤❤❤

avatar
05.08.2020, 11:48:02

Ну вот, стоило немного воли дать и не давить, как Алира сама соблазнила Гора)))) Спасибо за продочку!

avatar
05.08.2020, 11:00:18

Камира рассказала Гастору об Алире Гор этого ее не простит

Спасибо ))))
Ну наконец-то состоялось ))))

avatar
05.08.2020, 08:20:12

Спасибо большое, автор ♥️
Вот мы и дождались:) Было бы интересно узнать как к этой ситуации относиться сам Гор (мы ведь помним его улыбочку "во сне")