Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#2439 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не уж-то Камира не выдержала количество супружеского долга?

avatar
08.08.2020, 01:31:32

Может быть это Зхои? Было бы жаль... она неплохо относилась к Алире!
Что же случилось?
Спасибо)

avatar
07.08.2020, 16:37:57

Божечки, пускай ему лошадь яйца отдавит. Ну, пожалуйста)))

avatar
07.08.2020, 16:06:37

Неужели он её оставит в стойбище и улетит? Это очень опасно. Может Бэрд опять покуситься на неё, а может, ему придётся задержаться. И вдруг она забеременеет? Вот как решить такую задачу. Может, надо забрать её с собой? Спасибо

avatar
08.08.2020, 11:00:20

Неужели Камира изобразила смерть? Не верю, что она могла и впрямь погибнуть... Спасибо за интригу;)))

Спасибо )))))
Хорошо, что они с Гором вместе, но так тревожно... И кто это там вздумал умереть??? Ждем )))

Неужели воительница?!Спасибо!

avatar
07.08.2020, 22:44:27

Интересно что за женщина? Я думаю что не Камира,или она? Может муженек ее забил до смерти)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.08.2020, 22:23:07

это Камира ?

avatar
07.08.2020, 22:21:33

Думаю, что это не Камира. Эта дама ещё не всё, что могла показала в романе. Тогда кто? Служанка Алиры? Мало ли, вдруг у Бэрда совсем кукухи улетили, и со злости он решился на очередное убийство!? Спасибо за продочку))

avatar
07.08.2020, 21:43:48

Кого же они хоронят? Что то страшно... спасибо, Лидочка. Ее тревога понятна, и неспроста ей страшно, конечно.

avatar
07.08.2020, 21:26:49

Что бы это значило? Неужели с Камирой случилось плохое?Спасибо за продолжение)))

Правильно,надо ловить этого ненормального степняка!Спасибо!

avatar
07.08.2020, 18:35:25

Вот так всегда! Им так хорошо вместе, ПРОСТО ХОРОШО, вот нафига он усложняет!!! "Скажу то, не скажу это". Хоть и дракон, а типичный мужик =((((((((((((( Спасибо за проду!

avatar
07.08.2020, 17:38:16

Нда... Бэрд на редкость мерзкий тип. Убить Алиру он не пожалел, хоть и не было 100% уверенности что вождь ее воскресит. А теперь опять хочет ее заполучить. И ведь явно не намерен заботиться о ней всю жизнь - просто попользоваться, пока вожделение не иссякнет.
А Гору конечно придется объясняться с Алирой, когда она узнает про адори и их ценность для драконов.

avatar
07.08.2020, 17:04:31

у вас ошибка: в пятом абзаце с конца "боизость с драконом") явно должно быть слово " адори") вместо дракона

avatar
07.08.2020, 16:04:43

Очепятка)) "близость с драконом делает его сильнее"

avatar
07.08.2020, 19:35:06

Да, действовать это самое важное сейчас))) спасибо!

Надеюсь Гор не забыл, что вокруг стойбища где то скрывается Бэрд и его надо обязательно отловить!!!Спасибо!

avatar
05.08.2020, 08:47:58

Как шикарно расписана сцена... горячо, чувственно... моё тело предательски откликается на строчки... и куда со всем этим податься после чтения? Что же делать-то теперь, а, известный автор Лидия Миленина? ;))))))))