Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#818 в Эротическое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 21:04:48

Теперь за Камиру болеем,хорошо у нее есть такие друзья))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.08.2020, 21:10:58

Такие только силу понимают, видимо. Ну и хитрость еще.
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 20:59:39

Может они возмут её на поруки и уговорят Гора простить проступок Камиры? Как никак, а дракон тоже зависим от воинов этого племени. Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2020, 20:16:57

Спасибо за продолжение) Неужели ребята хотят ей помочь бежать? Жду с нетерпением продолжения)

avatar
10.08.2020, 18:14:56

Камира молодец! Очень достойно держится!
Спасибо!

Спасибо )))))
Ну ничего, главное, что жива, а дальше Камира выберется )))

avatar
10.08.2020, 11:25:18

Совсем не сахар сейчас жизнь у Камиры. Но не сломленная, нет... Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2020, 11:11:54

Ошибочка вышла: "Утром Горд отправился работать." А дальше начало предложения непонятно, хотя по смыслу можно догадаться.

avatar
10.08.2020, 14:42:25

Камира - огонь-баба! Ничем не сломать! Всей душой за неё болею!

avatar
09.08.2020, 23:16:17

Ведь умом то понимает что он все правильно сделал)) Но видеть как тебя хоронят конечно не приятно))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.08.2020, 21:15:46

Хороший прием, Гор молодец! Алира что-то уж сильно переживает. Хотя зрелище не для слабонервных, конечно же... Интересно, как пройдет разговор, он правда расскажет об адори? Реакция будет бурной наверняка...

avatar
09.08.2020, 20:36:08

Спасибо) неожиданное решение!

Спасибо )))))
Дракон сказал - дракон сделал - шикарно )))

avatar
09.08.2020, 19:55:09

Алира пока мне кажется самой чуднОй из всех ваших героинь, Лидия. Как она с такой обидчивостью и слезливостью дела в лавке вела? Не купчиха, а истеричная принцесса. Или пока не весь характер видим? Спасибо за продочку))

avatar
09.08.2020, 18:32:51

Физически у них все изумительно
А вот над душевной и духовной близостью надо работать, да))
Спасибо!

avatar
09.08.2020, 18:31:51

Просто отличная идея!!! Мне понравилась находчивость дракона. И что Алира сразу истерику устроила? Хотя есть подозрение, что Бэрд так легко не угомонится и даже не поведётся на обман... Спасибо!

avatar
09.08.2020, 18:01:57

Хорошо придумано. А женщины - такие женщины. Им бы поплакать)) истерички, одним словом))))

Спасибо ))))
Вообще, Гор здорово придумал ) Но ведь девушку теперь надо очень хорошо прятать, и все равно ее кто-то да увидит. Ждем )))

avatar
09.08.2020, 15:09:14

Ну, в случае с Алирой, лучше правду ей выдавать крайне дозированно. Слишком много лишнего она надумывает, даже обладая информацией. А если всё и сразу ей рассказывать, то включится природное упоямство, чтобы сделать всё по своему и вопреки здравому смыслу. Спасибо за продочку))

avatar
08.08.2020, 18:27:29

Алира так и не поняла чего хочет Гор