Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#2442 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маленькая дурочка, он так Любит её, а она все ищет подвоха)

avatar
13.08.2020, 01:27:40

Вполне понятны мысли Алиры! На её месте, любой бы пришла в голову та же мысль....=) Слишком быстро всё произошло, слишком быстро изменилось отношение к ней Гора!
Наверное эти сомнения долго будут смущать душу адори...=(
И вот ещё вопрос, почему Гор не смог обнаружить Бэрда своим магическим зрением, ведь тот трётся возле лагеря?!
Спасибо)

avatar
12.08.2020, 23:55:40

Ну нет. Не потому что.
Спасибо!

Спасибо ))))
Ох,что-то не очень верится, что у них все пройдет удачно. Тревожно... Ждем )))

Надеюсь что он сможет ее разубедить что это не так!Спасибо!

avatar
12.08.2020, 22:42:46

Аж плакать хочется... Да, любовь-любовь, но вот эта ложка дёгтя всё портит. Придётся Гору долго доказывать, что он захотел именно Алиру, а не вообще любую адори для укрепления магии... И фиг знает, как это сделать: мы, девочки для драконов, такие ранимые и мнительные ;)))))))))))))

avatar
12.08.2020, 22:32:50

Всё, как я писала ранее))) Любит Алира обижаться на то, что сама же надумала себе в голове. А ведь подобными подозрениями она сильно обижает Гора. Неужели не чувствует от него шквал нежности и обожания!? Спасибо за продочку)))

avatar
12.08.2020, 21:53:01

Ну вот и рассказал,и как боялся так она и подумала,я надеюсь что она поверит ему))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.08.2020, 21:47:20

Я почему-то обрадовалась, что у Камиры нашлись истинные друзья, которые пришли поддержать её в эти трудные минуты. Затмение ума прошло, и она осознала всю горечь совершённой ошибки. Камира- воин и будет бороться до конца. Но вот какие чувства в дальнейшем она будет испытывать к Гору и Алире, не знаю. Но что-то мне подсказывает, что они ещё столкнутся на узкой дорожке. Спасибо

avatar
12.08.2020, 19:58:00

жду еще) .Очень жду

avatar
12.08.2020, 05:36:50

да, хорошо когда есть друзья, готовые во всем прийти на помощь! И Камира теперь начала по-настоящему ценить внимание второго дракона, она его недооценивала все это время... а противного грубияна надо укротить, он и верно совсем отвратителен...

avatar
12.08.2020, 10:51:47

Ну наконец-то откровенно поговорили

Парни точно что то задумали...может быть и получится ее вырвать у Горда?!

avatar
11.08.2020, 11:26:54

Как весело у них там, в племени! Что значит, интернета нет))) сидели бы каждый в своем айфоне и про Камиру думать забыли бы!))) А тут страсти такие...

avatar
11.08.2020, 01:12:07

Да уж, хлебнула Камира "счастья" с таким-то мужем! Можно представить насколько он ей мерзок и противен! Но она молодец, держится и голову не опускает!
Хотя, слишком мало времени прошло и если ничего не изменится, то от жизни такой, она со временем превратится в озлобленную, грязную нищенку, убирающую навоз...=(
Интересно, что хотят предложить ей воины?! Может быть просто смерть, вместо такой жизни?!
Спасибо)

avatar
10.08.2020, 23:41:56

Ну... может, им и удастся вырваться из неприятной ситуации. Как знпть, что придумают парни, чтобы ее спасти.

Спасибо ))))
Навозного жука уже немного жаль ) А Камира - ничего, держится )

avatar
11.08.2020, 12:00:34

Похоже до Горда дошло, что за его жену могут другие вступиться или с ним нечто неприятное может случиться. Не продумал он этот момент. Спасибо за продочку))

avatar
11.08.2020, 14:16:13

Спасибо за продолжение) интересно,чем там наш «невидимка» занят?

avatar
11.08.2020, 18:26:07

Отлегло! Камира выберется, я уверена! И пусть дракон прилетит за ней. Такая страстная натура заслужила быть счастливой, ИМХО Спасибо за проду;))))