Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10371 763012

Текущий рейтинг:
#1388 в Эротическое фэнтези
#4437 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 10:11:32

Очень интересно. То есть она может подойти любому дракону, а не только Гору????. Ну хоть браслет дал. Вот только , что там с характером драконов, высокомерные и наглые, скорее всего не любили Адори, а использовали , а это не то. Ну ничего, надумается, разберётся в себе. И что ещё за испытание?????

avatar
14.07.2020, 09:59:12

спасибо

avatar
14.07.2020, 09:42:45

Повезло ему,такое сокровище встретил)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо ))))
Да, у ящеров точно дурной характер )))

avatar
14.07.2020, 09:10:44

ящеры своим характером разозлили и светлого духа? И "Адори" перестали рождаться и у степняков? Вот откуда у Алиры их черты - кто-то из её предков был степняком.

А браслетик точно только знак "принадлежности"?)))

avatar
13.07.2020, 23:04:15

Ой ,вот мне кажется, Гор слишком много с ней разговаривает. Надо было действовать. Женщинам нельзя давать много воли, иначе они начинают размышлять. А когда размышляют, отдаляются. Прижал к груди, поцеловал, и все, дело в шляпе. Спасибо, Лидочка. Жезл каменный так и не натерли благовониями.

Спасибо ))))
Молодец Гор ))) Мудро поступил )))

avatar
13.07.2020, 22:28:47

Умничка, навела на нужные мысли и поступки. И браслет дал, надеюсь ума хватит не снимать, ведь может же и забыть ( не дай Бог). Но все равно, разве кочевники не знают что она ПОДАРОК????. Или есть недалёкие, которые этого не знают. Или это подтверждение статуса, ведь это честь у них???

avatar
13.07.2020, 22:11:51

Не побоялась ему правду сказать,а он принял ее взгляды)) Только защиту дал от всех)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.07.2020, 20:52:36

про связь между ними (магическую) понятно. А дальше интересно, на сколько их обоих хватит))

avatar
13.07.2020, 20:02:25

Молодец какая! Сумела так себя поставить, и такие слова подобрать, чтобы он понял и стал ее уважать! Но конечно, с настоящим дикарем это не сработало бы. У Гора очень высокая этика и он очень человечен.

avatar
13.07.2020, 20:22:08

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Гордая девочка и не боиться сказать о том,что её не устраивает.

avatar
13.07.2020, 20:33:49

Ну что же, высказала всё, что её не устраивает и осталась жива! Это уже хорошо, а там посмотрим, насколько у дракона хватит терпения! Может и вовсе о ней забудет и тогда, Алира будет высказывать Бэрду всё, что её не устраивает в положении рабыни!))
Спасибо))

avatar
13.07.2020, 16:57:52

Думаю, Гор ещё ни одной женщине не задавал такой вопрос! Он действительно не понимает и хочет разобраться в причинах её поведения! Всякую другую рабыню, он бы просто выгнал или отправил к своим воинам, а Алира ему интересна и она ему нравится!))
Очень хочется, чтобы Алира не наделала глупостей, но, видимо без этого не обойдётся! Иначе какая же история без недопонимания и глупости героев...=))
Спасибо))

avatar
13.07.2020, 12:39:39

какой замечательный честный ответ "нет"))

avatar
13.07.2020, 18:20:33

Думаю, браслет это НЕ знак наложницы, а возможно невесты... ей ведь пока ни кто этого не скажет, языковой барьер.

avatar
13.07.2020, 18:10:53

Спасибо)) да, Гору есть о чем подумать) интересно, что там дальше будет...

Как интересно,возможно сейчас они смогут нормально поговорить и во всем разобраться?!Спасибо!