Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10369 763002

Текущий рейтинг:
#1050 в Эротическое фэнтези
#3182 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 19:21:44

боже, вот это олюбовь

avatar
06.07.2020, 20:18:16

Есть такое выражение "заболеть человеком". И это точно про болезненную тягу Бэрда к маленькой горожанке. И в отличии от Гора, ему совсем плевать на желания и переживания Алиры. Спасибо))

Надо же, насколько самоуверен. Да не достанется она ему, вождь не отдаст, назначит её главной женой. Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
06.07.2020, 19:41:00

спасибо большое!
сразу видно этот перепад между вождём, который не тронул бедную девушку (хоть и имел полное право), который пошёл на уступки, и конечно этим Бэрдом который видит в ней лишь игрушку, желанный приз, и на мнение которой ему наплевать)))
вдохновения и лёгкого пера!

avatar
06.07.2020, 19:34:11

Спасибо за одержимую продочку)!!!! Точно помутнение рассудка!

avatar
06.07.2020, 18:37:04

Алира прям нарасхват! Интересно, кто победит)))

avatar
06.07.2020, 19:41:21

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2020, 19:36:21

А кто из них на обложке: Гор или Бэрд?

avatar
06.07.2020, 18:41:00

Поздравляю!!!!!!!!!! творческих успехов ,счастья,исполнения желаний
СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2020, 18:34:29

Берт потерал рассудок из-за женщины-зверюшки?!!!!
Похоже сами боги наказали его за такое пренебрежение !
Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2020, 18:26:23

Вонючка еще пожалеет что перешел в племя Мей очень сильно пожалеет

avatar
06.07.2020, 17:32:17

Гады какие,откупись сиротой,надеюсь им это отольется, захотели наверно лавки отжать)))Еще наверно и брата продали)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
06.07.2020, 17:08:37

Находят общий язык потихоньку
Спасибо!

avatar
06.07.2020, 16:36:24

Нервы всё же не железные... Вот и вырубило её, бедняжку! Спасибо за продочку))

Вот бедняжка так намучилась что не дождавшись провожатых отключилась!!!Спасибо большое за продочку!

avatar
06.07.2020, 09:03:42

да уж, эти откуда красавица мира что-то с чем-то. Во все времена это было.

avatar
06.07.2020, 10:24:12

Что-то слишком благородный дракон. И отдельный шатер дал. А где он возьмет камеристок, если у них все заботятся о себе сами?

avatar
06.07.2020, 03:29:55

Спасибо огромное за продолжение!
Поздравляю с днем рождения!!
Желаю больших успехов, здоровья и исполнения заветных желаний!
❤❤❤❤

avatar
06.07.2020, 01:14:32

От души поздравляю с днем рождения!!!
Всех благ и много новых,интересных книг на радость своим читателям!!??