- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Магнус то каков!! сумел удивить не только мамашу свою))
Оля, наконец-то я дочитала. Какая же роскошная книга! Я даже всплакнула в конце))
Даже не ожидала , что книга так захватит, сюжет необычный, шикарные главные герои, по объему книга достаточно большая, но все события развиваются очень динамично, не предсказуемые повороты, некоторые моменты смешили , в конце плакала. Всё закончилось хорошо, спасибо автору за такую шикарную историю. Хотелось бы немножко подольше побыть с Эврикой и Валидолом в их совместной жизни, а не просто узнать про них спустя 300 лет. Автору огромное спасибо, творческих успехов, неиссякаемой фантазии, тем более такой на мой взгляд правдоподобной! Я просто переживала все эмоции героев книги. Есть книги, которые задевают чувства, не просто прочитал и забыл, а еще долго думаешь о тех событиях, хочется некоторые моменты перечитать, иногда построить свою версию....словом советую данную книгу к прочтению и сама обязательно еще может быть ни один раз в будущем буду перечитывать.
это тебе :-) https://litnet.com/ru/blogs/post/133273
с праздником! здоровья! счастья! любви!!!
спасибо за отличную историю!!!
С праздничком!
Автор, спасибо вам за книгу, которая держала в напряжении с самого начала, и так хорошо закончилась! С праздником вас!
Великолепная книга :) спасибо! Валидол - услада сердца и Поллюция - неожиданная радость до слез рассмешили
одна из самых захватывающих историй за последнее время!!!) Герои просто прелесть! спасибо вам большое, вдохновения на новые произведения!)
Книга мне понравилась, но есть одна глобальная несостыковка: если миссия Евы увенчалась успехом, у людей будущего нет причин отправлять ее в прошлое. Т.е. 300 лет спустя при обнаружении этой планеты люди бы сразу поняли, что она заселена такими же людьми, и не было бы причин отправлять Еву с Владом в прошлое. Выход из ситуации - то самое письмо Евы, либо любое другое ее послание нужным людям из будущего. В нем она должна рассказать о событиях ее версии будущего и попросить отправить ее в прошлое, что бы она сделала возможным то будущее, которое стало новой реальностью. И Влад бы остался жив. Его бы просто не было необходимости отправлять.
Ольга, добрый день Вам и огромное спасибо! Не оторваться! Как всегда - неожиданный сюжет, прекрасный язык, добрый юмор и яркие персонажи второго плана! Я получила огромное удовольствие! Успехов Вам, новых идей и новых книг!
Очень скучала по вашим романам! Поэтому как только он завершился-приступила к чтению!
Ольга, спасибище вам огромное за эту прелесть. Я сейчас читаю и жалею, что книга заканчивается. Так со всеми вашими книгами,они просто чудесные, даже слов нет. Начинаешь читатб и выпадаешь из реальности. Я специально купила ее после окончания, так как была уверена, что денег не жалко. Опять таки просьба - начинайте новую поскорее.Еще раз спасибо.
Большое спасибо за чудесную книгу. В конце даже поплакала
Ольга, получила массу удовольствия от прочтения. Переварю все и приду восторгаться) Спасибо!!!
Спасибо. Чудесно и интересно. И сюжет, и герои. И особенно Ева. Кинули её как лягушку в кувшин с молоком, а она молодчинка, сбила своё масло))) Прям гордиться ей хочется!!!
Прекрасно. Просто прекрасно. Спасибо огромное.
Спасибо!!! Просто слезы на глазах. До конца нельзя оторваться от книги!
Спасибо! Книга замечательной вышла! Получила огромное удовольствие читая ее)
Огромное спасибо за книгу! Мне безумно понравилось, последнюю главу дочитала со слезами на глазах. Вы волшебница, Ольга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена