Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554684

Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 08:39:46

а Магнус то каков!! сумел удивить не только мамашу свою))

avatar
12.03.2020, 16:32:24

Оля, наконец-то я дочитала. Какая же роскошная книга! Я даже всплакнула в конце))

Даже не ожидала , что книга так захватит, сюжет необычный, шикарные главные герои, по объему книга достаточно большая, но все события развиваются очень динамично, не предсказуемые повороты, некоторые моменты смешили , в конце плакала. Всё закончилось хорошо, спасибо автору за такую шикарную историю. Хотелось бы немножко подольше побыть с Эврикой и Валидолом в их совместной жизни, а не просто узнать про них спустя 300 лет. Автору огромное спасибо, творческих успехов, неиссякаемой фантазии, тем более такой на мой взгляд правдоподобной! Я просто переживала все эмоции героев книги. Есть книги, которые задевают чувства, не просто прочитал и забыл, а еще долго думаешь о тех событиях, хочется некоторые моменты перечитать, иногда построить свою версию....словом советую данную книгу к прочтению и сама обязательно еще может быть ни один раз в будущем буду перечитывать.

avatar
09.03.2020, 13:45:37

это тебе :-) https://litnet.com/ru/blogs/post/133273

с праздником! здоровья! счастья! любви!!!
спасибо за отличную историю!!!

avatar
08.03.2020, 16:39:15

С праздничком!

avatar
08.03.2020, 06:18:08

Автор, спасибо вам за книгу, которая держала в напряжении с самого начала, и так хорошо закончилась! С праздником вас!

avatar
08.03.2020, 02:33:21

Великолепная книга :) спасибо! Валидол - услада сердца и Поллюция - неожиданная радость до слез рассмешили

avatar
07.03.2020, 23:43:16

одна из самых захватывающих историй за последнее время!!!) Герои просто прелесть! спасибо вам большое, вдохновения на новые произведения!)

avatar
06.03.2020, 20:02:36

Книга мне понравилась, но есть одна глобальная несостыковка: если миссия Евы увенчалась успехом, у людей будущего нет причин отправлять ее в прошлое. Т.е. 300 лет спустя при обнаружении этой планеты люди бы сразу поняли, что она заселена такими же людьми, и не было бы причин отправлять Еву с Владом в прошлое. Выход из ситуации - то самое письмо Евы, либо любое другое ее послание нужным людям из будущего. В нем она должна рассказать о событиях ее версии будущего и попросить отправить ее в прошлое, что бы она сделала возможным то будущее, которое стало новой реальностью. И Влад бы остался жив. Его бы просто не было необходимости отправлять.

avatar
07.03.2020, 13:14:27

Ольга, добрый день Вам и огромное спасибо! Не оторваться! Как всегда - неожиданный сюжет, прекрасный язык, добрый юмор и яркие персонажи второго плана! Я получила огромное удовольствие! Успехов Вам, новых идей и новых книг!

avatar
07.03.2020, 18:15:43

Очень скучала по вашим романам! Поэтому как только он завершился-приступила к чтению!

Ольга, спасибище вам огромное за эту прелесть. Я сейчас читаю и жалею, что книга заканчивается. Так со всеми вашими книгами,они просто чудесные, даже слов нет. Начинаешь читатб и выпадаешь из реальности. Я специально купила ее после окончания, так как была уверена, что денег не жалко. Опять таки просьба - начинайте новую поскорее.Еще раз спасибо.

avatar
06.03.2020, 20:50:30

Большое спасибо за чудесную книгу. В конце даже поплакала

avatar
06.03.2020, 20:06:13

Ольга, получила массу удовольствия от прочтения. Переварю все и приду восторгаться) Спасибо!!!

Спасибо. Чудесно и интересно. И сюжет, и герои. И особенно Ева. Кинули её как лягушку в кувшин с молоком, а она молодчинка, сбила своё масло))) Прям гордиться ей хочется!!!

avatar
06.03.2020, 15:21:42

Прекрасно. Просто прекрасно. Спасибо огромное.

avatar
06.03.2020, 16:25:11

Спасибо!!! Просто слезы на глазах. До конца нельзя оторваться от книги!

Спасибо! Книга замечательной вышла! Получила огромное удовольствие читая ее)

avatar
06.03.2020, 10:42:10

Огромное спасибо за книгу! Мне безумно понравилось, последнюю главу дочитала со слезами на глазах. Вы волшебница, Ольга)