Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554682

Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 17:25:22

Замечательная книга! Спасибо! :)

avatar
25.04.2020, 21:40:50

Очень понравилось.

avatar
24.04.2020, 11:21:10

А почему изменилась обложка?
Эта картинка менее удачна, имхо.

avatar
24.04.2020, 06:00:57

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
23.04.2020, 21:32:40

Потрясающе! Очень интересный сюжет, приятно читать, спасибо!

avatar
21.04.2020, 23:16:02

Я даже не на середине книги, но уже леплю звезду и хочу поделиться впечатлением. Во-первых, какая шикарная задумка! Очень необычное попаданство. Во-вторых, интересен уклад как на кораблях, так и в этом самом прошлом. Имена, религия - забавно и даже очень. А с первой брачной ночи я ржу вголос. Хотя и момент вроде как трагический "Влад, ты внутри?" Но все равно это очень смешно))) Услада для сердца, ох. Сама себе завидую, что все впереди!

avatar
22.04.2020, 22:14:22

Какая великолепная, потрясающе увлекательная книга! Вау, я в восторге! Закрученный сюжет, обалденные герои, столько смешных моментов! И завязка, и финал — как же это все было классно! Однозначно, буду перечитывать.

avatar
21.04.2020, 22:01:14

Я бы очень хотела, чтобы вышла эта книга в бумаге. Я бы её перечитывала по нескольку раз, поднимала бы себе настроение. Буду держать кулачки, чтобы это сбылось. Очень понравилась эта история. Под сильным впечатлением от прочтения.

avatar
21.04.2020, 21:53:12

Невероятно интересная книга! Полный восторг! Настолько всё интересно, что невозможно оторваться от чтения! Понравилось всё! Герои, все персонажи, юмор, сам сюжет. Получила очень много положительных эмоций, а в конце ещё и слёзы радости. Спасибо автору за эту историю!!!

avatar
20.04.2020, 15:12:47

Книга просто потрясающая! Полный восторг!

avatar
16.04.2020, 17:40:26

Здорово! Отличная история, спасибо большое))

avatar
12.04.2020, 01:32:19

Спасибо вам за потрясающую историю) наслаждалась каждой страницой)) успеха и вдохновения вам))

Уффф! Спасибо, Ольга, это замечательная история, настолько, что я готова полюбить космотему

avatar
08.04.2020, 15:08:47

Спасибо большое за замечательную историю!!! Я просто в восторге от нее!!! Она просто шикарная!!

avatar
04.04.2020, 01:51:30

Замечательная книга!

avatar
03.04.2020, 12:03:25

Супер книга спасибо))) я теперь всех домашних птиц Валерой называю)))))

avatar
01.04.2020, 16:57:08

Ольга, честно - нет слов, одни эмоции, причём положительные! Я так рада за Еву и Валда. Эта невероятная история о всеобъемлющей любви надолго оставит след в моей памяти.
Очень порадовала адекватность главной героини, которая не вела себя как мери сью или как бедная овечка на заклании. И Валд - смелый, любящий и преданный, поразил меня в самое сердечко.
Эта книга стала одной из лучших книг, прочитанных мною на литнете за уже долгое время.
Ольга, хочется выразить вам огромное спасибо и пожелать успехов в вашем творчестве! После этой книги мне хочется перечитать всё, что у вас есть!
Подскажите, есть ли у вас произведения в подобном жанре?)

avatar
02.04.2020, 00:01:48

Спасибо! Такая замечательная идея! А финал и вовсе бесподобен!))) Не знала то ли улыбаться комичности ситуации, то ли плакать от умиления))))

avatar
31.03.2020, 18:20:18

Ох! Чуть не расплакалась вместе с капитаном в самом конце. Так трепетно, нежно, чувственно! И приятно и радостно после прочтения, но и немножко грустно расставаться с героями. Уже полюбились они! А имена - просто чудо, отдельный повод посмеяться. Фразочки Валидола это нечто!
Спасибо огромное!!

Это просто здорово! Искренне завидую тем, кто еще не читал, но собирается. Одна из тех книг, которую точно захочется перечитать. Спасибо, дорогой автор, за удовольствие!