- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо! :)
Очень понравилось.
А почему изменилась обложка?
Эта картинка менее удачна, имхо.
Спасибо большое, очень понравилось!
Потрясающе! Очень интересный сюжет, приятно читать, спасибо!
Я даже не на середине книги, но уже леплю звезду и хочу поделиться впечатлением. Во-первых, какая шикарная задумка! Очень необычное попаданство. Во-вторых, интересен уклад как на кораблях, так и в этом самом прошлом. Имена, религия - забавно и даже очень. А с первой брачной ночи я ржу вголос. Хотя и момент вроде как трагический "Влад, ты внутри?" Но все равно это очень смешно))) Услада для сердца, ох. Сама себе завидую, что все впереди!
Какая великолепная, потрясающе увлекательная книга! Вау, я в восторге! Закрученный сюжет, обалденные герои, столько смешных моментов! И завязка, и финал — как же это все было классно! Однозначно, буду перечитывать.
Я бы очень хотела, чтобы вышла эта книга в бумаге. Я бы её перечитывала по нескольку раз, поднимала бы себе настроение. Буду держать кулачки, чтобы это сбылось. Очень понравилась эта история. Под сильным впечатлением от прочтения.
Невероятно интересная книга! Полный восторг! Настолько всё интересно, что невозможно оторваться от чтения! Понравилось всё! Герои, все персонажи, юмор, сам сюжет. Получила очень много положительных эмоций, а в конце ещё и слёзы радости. Спасибо автору за эту историю!!!
Книга просто потрясающая! Полный восторг!
Здорово! Отличная история, спасибо большое))
Спасибо вам за потрясающую историю) наслаждалась каждой страницой)) успеха и вдохновения вам))
Уффф! Спасибо, Ольга, это замечательная история, настолько, что я готова полюбить космотему
Спасибо большое за замечательную историю!!! Я просто в восторге от нее!!! Она просто шикарная!!
Замечательная книга!
Супер книга спасибо))) я теперь всех домашних птиц Валерой называю)))))
Ольга, честно - нет слов, одни эмоции, причём положительные! Я так рада за Еву и Валда. Эта невероятная история о всеобъемлющей любви надолго оставит след в моей памяти.
Очень порадовала адекватность главной героини, которая не вела себя как мери сью или как бедная овечка на заклании. И Валд - смелый, любящий и преданный, поразил меня в самое сердечко.
Эта книга стала одной из лучших книг, прочитанных мною на литнете за уже долгое время.
Ольга, хочется выразить вам огромное спасибо и пожелать успехов в вашем творчестве! После этой книги мне хочется перечитать всё, что у вас есть!
Подскажите, есть ли у вас произведения в подобном жанре?)
Спасибо! Такая замечательная идея! А финал и вовсе бесподобен!))) Не знала то ли улыбаться комичности ситуации, то ли плакать от умиления))))
Ох! Чуть не расплакалась вместе с капитаном в самом конце. Так трепетно, нежно, чувственно! И приятно и радостно после прочтения, но и немножко грустно расставаться с героями. Уже полюбились они! А имена - просто чудо, отдельный повод посмеяться. Фразочки Валидола это нечто!
Спасибо огромное!!
Это просто здорово! Искренне завидую тем, кто еще не читал, но собирается. Одна из тех книг, которую точно захочется перечитать. Спасибо, дорогой автор, за удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена