- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравятся кгюниои Ольги!!!
Может быть кто-то может посоветовать авторов, такого же размаха?
А то все уже прочитала и грушу..
Ольга, это 2 ваша книга, прочитанная мною, не считая "Ловца." Однозначно, вы мой автор. Спасибо за истории ❤
Дочитала, понравилась история. Лично мне, наверное, хотелось чуть меньше любовно-эротической составляющей и чуть больше - деталей "фонового" сюжета (люблю темы, связанные с космосом и новыми мирами), но... это же любовная фантастика))
Из персонажей особенно понравились Баг, Инфинита. Муфля прикольная)
И над Валерой посмеялась)
Валд вот как-то не зацепил, хотя в целом, конечно, яркий такой... варвар. А сюжет не оставил равнодушной.
В общем, спасибо за проведенное с удовольствием время. Ваши истории затягивают ;)
Чем то похоже на "Похищение чародея" Кира Булычева. Очень понравилось! Люблю космофантастику и книги про путешествия во времени. Ощущение что читаешь одновременно про будущее и про прошлое Земли. Вот были высокоразвитые цивилизации Индии, Египта, Крита и вдруг спедневековье. Хочешь- не хочешь а в Атлантов начинаешь верить.
Начало немного напомнило "Звёздный десант") Интересно, читаю дальше.
Нашла небольшую опечатку - " баланс белков, жиров и углеродов". Углеводов, видимо))
Интересно, какой коэффициент бога у меня?
10 баллов из 10! Очень понравилось! Огромное спасибо!
Спасибо большое за замечательную книгу! Прочитала с удовольствием. Замечательный мужчина у вас получился.
Браво! Просто захлебнулась в удовольствии от прочитанного). Спасибище, Автор! Вы удивительно пишите, творческого Вам вдохновения, побежала читать Вас дальше)
Ах, до чего классная книга! До мурашек! Особенно последняя глава! Спасибо! Вдохновения и новых историй!
Замечательная книга, большое спасибо!
Проглотила , получила огрооооомное удовольствие ! Буду читать ваши произведения дальше. Музу вам в помощь !
Браво. Просто браво. История, написанная вкусным языком, грамотно, увлекательно -- да, это достойно экранизации. Спасибо! Подписываюсь на автора.
Великолепно! Я на последней главе аж прослезилась! Классно написано! От всей души желаю Вам дальнейших творческих успехов и с удовольствием прочту все Ваши новинки!
Просто слов нет! По вашей книги фильм снять надо. Море эмоций!!!!!!!!
Отличная книга. На удивление мало опечаток. Прекрасный литературный язык и увлекательный сюжет. Законченная работа. В общем, рада, что купила, и огромное спасибо автору за такую книгу!
Спасибо за такую замечательную книгу!
Тот случай, когда ключевую роль сыграло имя автора)
Просто когда видишь упоминания "варвар" и "попаданка" сразу думаешь - ну вот, сейчас мы увидим супер мачо, гора мышц, мало интеллекта, много властности, ну и в комплект к нему барышня, неожиданно попадающая в тело красавицы, умницы и с супер силой в придачу... Но подумала, что раз уж так полюбила ваши "Крылья" и "Зима", то и здесь будет что-то стоящее))
Герои просто очаровали! Они логичны, адекватны и без лишней рефлексии! Понятна их линия любви - да, влечение, но не тупо физиология и мозгу вопреки, а именно действия и поступки, которые заставляют героев влюбляться.
Отдельное спасибо за юмор - имена и их смысл (поддерживаю комментаторов, там был именно ржач), сумасшедшего тявкающего утконоса, ну и обоснования некоторых жестов (ну а что, к напутствию в дорогу этот жест имеет отношение)), ах да, и за Валеру!!
P.s. Теперь главное, заходя в аптеку, не начать смеяться )) И новая обложка мне нравится гораздо больше!
Огромное спасибо))) обожаю космическую фантастику и люблю развитие отношений. У Вас удалось все - очень интересно! И , конечно, Ваше чувство юмора покоряет. Валера - мой любимый герой! во всех ипостасях)))Я Ваша поклонница )))
Супер, очень понравилось,интересная и захватывающая история.
Честно говоря, если бы не рекомендация другого автора, я бы никогда не прочитала эту книгу. И многое бы упустила. Меня отпугнуло название и обложка, я ожидала неких инопланетных варваров, таких накаченных и брутальных. Но все оказалось не совсем так. Завязка очень любопытная, лично я очень хорошо понимала главную героиню и искренне за нее переживала. Были просто фееричные моменты, от которых я ржала (не смеялась) в голос, например, когда узнала имя героя. На мой взгляд было слишком много пастельных сцен или их обсуждение в кругу семьи (что для меня вообще дикий ужас, но у них культура такая шибанутая). Понравились как герои строили свои отношения, военные действия, заговор и его развязка, раскрытия тайн прошлого и все остальное. Очень понравилось, что Инфинити избрала для себя путь любви к пасынку а не ненависти, это заставило меня восхищаться этой женщиной. Спасибо большое за книгу, она доставила мне много удовольствия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена