Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5400
4888 554565

Текущий рейтинг:
#2644 в Попаданцы в другие миры
#732 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 18:31:22

Одна из самых любимых книг) спасибо)

avatar
14.05.2025, 15:54:06

Спасибо за книгу!

avatar
13.04.2025, 20:54:56

Шикарно. Мне понравилось всё! И слог и герои, фантазия автора и, конечно же, мои ощущения от прочитанного!!! Спасибо большое вам, уважаемый автор!!!!!!!

avatar
31.03.2025, 23:38:28

вот читаю я ваши книги и думаю -"лучше уже не будет", но открываю следующую вашу книгу и понимаю как я ошибалась. Юмор легкий и одновременно острый))) диалоги очень реалистичные)))

эта книга однозначно ТОП!) Очень интересный мир, основанный на культе Карго)))

avatar
16.03.2025, 13:33:53

Одна из любимых книг. Регулярно перечитываю. Купила. в бумажном варианте.

avatar
14.03.2025, 00:22:14

Очень люблю эту книгу. Решила перечитать и обнаружила, что между 17 и 18 главой пропущено несколько глав(

avatar
05.03.2025, 23:03:50

Шикарная книга! Перечитала второй раз и все равно эмоции зашкаливают! 

Очень понравился роман. Но меня все мучает один вопрос : 

" Какой смысл было искать противозачаточные если она прибыла в колыбель всего на месяц, и тело потом бы умерло в любом случае?"

avatar
14.02.2025, 19:22:25

Ольга, спасибо за такую волнительно-романтично-жгучую историю! Герои великолепны! Переживала за них до самого эпилога, хотя после оплаты в него конечно заглянула))) Но Валера! Он поразил меня и в роли утки, и в образе питомца... Очень трогательно! Буду читать и другие Ваши книги 

avatar
23.12.2024, 07:19:57

Спасибо. Класс. Нашла еще одного талантливого писателя. Творческих планов вам.

avatar
24.11.2024, 18:45:59

Прекрасная книга, очень интересно написана!

Очень увлекательно ! Сюжет захватывает и не отпускает. Большое спасибо за Ваш труд. Вдохновения Вам на новые свершения!

avatar
22.10.2024, 08:31:48

Спасибо большое за книгу! В эпилоге трогательно написано, до слёз ♥️ Неважно техническое развитие, когда близкие и любимые рядом. И еще один роман показывает как с помощью религии можно управлять людьми😉

avatar
18.10.2024, 08:30:57

ВЕЛИКОЛЕПНО! Большое спасибо за книгу!)

avatar
09.09.2024, 00:02:00

Я в восторге! Спасибо, автор, за такую великолепную историю!

avatar
21.08.2024, 21:41:27

Шикарная книга, слов нет!

avatar
15.08.2024, 04:37:04

Шикарная книга! Океан эмоций! Бегу читать другие книги автора! 

Вот же, дочитала и плачу от переполняющих эмоций!!!!! Как автор замечательно показывает эти самые эмоции, что они становятся эмоциями читателя.... Это сильно!!! Ну и сюжет конечно просто обалденный!))) и колыбельная...  Спасибо автору, эта та книга, открыв которую, не захочется закрывать ее, пока не закончится история... А эта история и после ее окончания продолжает додумываться))) 

avatar
06.07.2024, 23:13:00

Спасибо автору! Прекрасная книга!

avatar
05.07.2024, 15:17:06

Очень понравилось, спасибо!!!