Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5401
4887 554583

Текущий рейтинг:
#1978 в Попаданцы в другие миры
#530 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый раз, перечитывая, оставляю отзыв. Не могу иначе)
прекрасная история.. такие интересные, живые герои. Причём все, и второстепенные и эпизодические. Всего здесь достаточно и в меру.. Слог выше всяких похвал!
А за полёт фантазии отдельная благодарность Автору! Спасибо, Ольга.. жду с нетерпением новых шедевров!

avatar
06.11.2023, 18:43:36

спасибо!в конце аж прослезилась! успехов вам в творчестве!очень понравилось!

avatar
04.11.2023, 20:34:06

Одна из тех историй, от которых сложно отрываться, а потом сложно начинать другое, потому что так понравилось проживать вместе с героями их трудности и победы. Спасибо)

avatar
29.10.2023, 00:55:04

Я похоже открыла для себя нового автора, чудесная история, какое приятное послевкусие. Очень интересно читала взахлёб. Имена это что-то,люблю книги с юмором

avatar
20.09.2023, 19:07:25

Читала на другом ресурсе. Книга замечательная! Очень нравятся Ваши книги! Замечательные истории, интересные герои, очень легко читается!!!

avatar
15.09.2023, 12:02:08

Прочла уже второй раз! Великолепная книга! Спасибо!

avatar
16.08.2023, 23:50:55

Чудесная история. Очень хороший слог. Адекватные, взрослые герои. Все на позитиве, нет надуманных конфликтов. Спасибо! Пишите еще =)

avatar
26.08.2023, 07:21:19

Автор, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!!! Вы невероятно талантливо пишите, интересно, правдиво. Истории цепляют надолго, оставляют приятное послевкусие.

РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!

История очень интересная, не отпускает до последних строк. Закрученный сюжет одновременно простой и в то же время совершенно необычный: попаданка в далёкое прошлое, в тело хрупкой девушки, обречённый выйти замуж по расчёту, вдруг оказывается в ситуации, где от неё зависит будущее поколений. Ей предстоит выполнить миссию по спасению человечества, и всё это на фоне выживания в новых условиях.
А ещё приходиться иметь дело с варварами, один из которых особенно рьяно претендует на её тело и душу. Противостояние главных героев настолько шикарно описаны, с юмором, что в некоторых местах буквально прорывается смех до слез. Очень смешно, в то же время в тексте нет надуманных конфликтов, нет глупых ссор. Все диалоги адекватные, сюжетная линия динамичная, а любовная история просто потрясающая.
РЕКОМЕНДУЮ! Завидую тем, кто ещё не читал))))

avatar
09.08.2023, 03:56:27

Нереальная!!!!!Прочитала уже тысячу книг, обожаю фэнтези, но давно так глупо не улыбалась в конце книги))) Побольше сил автору и ее Музу, пишите еще и еще!!!)))

avatar
11.07.2023, 08:22:19

Оля, такое захватывающее начало книги! Браво!
Жаль, что в сутках 24 часа, жаль, что приходится тратить время на работу, сон. Читала везде, где возможно. И жаль, что книга завершена. Спасибо, Оля! Прекрасное произведение!

Ольга, спасибо большое за эту книгу (и за то, что помянули ее вчера в ВК). Надеялась растянуть на несколько дней, но не получилось: слишком увлекательно и просто до слез переживательно!
Спасибо! ❤

10 муфлей из 5! Это было прекрасно, спасибо большое. Имена героев это отдельный шедевр, за повариху ещё одно спасибо, правда у меня после этого ещё минуту крутилась песня Любэ "Комбат".

Отличная история !Спасибо Вам

Бесподобно!

Очень понравилась книга. Спасибо автору!

Это не варвар, это такое чудо. Читала с улыбкой и трепетом. Спасибо за замечательную историю.

Одна из лучших историй. Время от времени перечитываю её с удовольствием. Всегда рекомендую эту книгу к прочтению любителям жанра.

Замечательная книга! Спасибо!

Шикарная книга, вчера до полуночи читала, не могла оторваться. Сегодня заказала в бумаге, чтобы перечитывать и давать друзьям. Особенно зашла фишка с собраниями, который с каждым разом всё интереснее. 5+++++++++. Спасибо!