Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554682

Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 13:35:20

Какие они милые))) И хорошо, что вместе, ведь сейчас наверняка придется держать оборону не только против врагов, но и против любящей семейки. Но Валд прямо стена, повезло Еве, что именно он ей в мужья достался)
Спасибо!

avatar
23.12.2019, 13:00:48

Сложная тема "не врать":(

avatar
23.12.2019, 09:10:43

Спасибо. Главное добрались до дома целыми) теперь бы Валду убедить капитана и пол дела, считай, сделано.

avatar
23.12.2019, 07:46:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 06:51:54

Бальзам!Спасибо!Очень интересно!

avatar
23.12.2019, 06:46:47

Что было бы, если Валд принёс капсулу в храм? Пауки расплодились бы в Ковчеге? Или к тому времени яйца уже рассеялись?

avatar
22.12.2019, 14:07:34

Какие яркие герои! Спасибо и очень жду продолжения!

avatar
20.12.2019, 23:07:27

Это было волнительно! Я вот арахнофобией не страдаю, но все равно вздрогнула, прочитав сегодняшнюю проду)

avatar
20.12.2019, 23:15:35

Уф, обошлось без жертв. С нашей стороны по крайней мере.
А Валд прозрел про средний палец:)))

avatar
20.12.2019, 22:31:35

Валд догадлив:-)))))
С благодатью интересно
Но что теперь делать?

avatar
20.12.2019, 15:12:26

Немного не понятно... "Шиаги были на планете до появления Ковчега".. Т.е. люди все время жили с ними бок о бок и, получается, ничего о них не знали?

avatar
20.12.2019, 20:05:12

Господи ! Пожелаем им удачи !

avatar
20.12.2019, 19:37:18

Пр ходу чтения вдруг подумалось: а вдруг у шиагов тоже есть "Игла", и паукам ведь необходим решающий голос. (Вот ваще трудно представить паука в скафандре :) )

avatar
20.12.2019, 18:40:32

Какая замечательная прода!!!! Хорошо,что Валд хоть одно понял!

avatar
20.12.2019, 13:49:51

Спалилась Ева с этим жестом))) шикарная прода, спасибо!

avatar
20.12.2019, 12:55:36

Мы принимаем бой!) Спасибо,Ольга)

avatar
20.12.2019, 11:57:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 11:38:38

Поджечь бы с воздуха это "поселение"...
Эва молодец! Настоящий солдат)))

Очень напряженная глава. Мерзкие пауки, мне почти так же страшно, как Эве (( Интересно, Валд заметил, что его жена сражалась как солдат, а не как монашка?) Спасибо за главу!

avatar
20.12.2019, 08:26:08

Класс! Спасибо за крутую главу! И в каждой есть чему улыбнуться) жду продолжения×