- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2594 в Попаданцы в другие миры
#752 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они милые))) И хорошо, что вместе, ведь сейчас наверняка придется держать оборону не только против врагов, но и против любящей семейки. Но Валд прямо стена, повезло Еве, что именно он ей в мужья достался)
Спасибо!
Сложная тема "не врать":(
Спасибо. Главное добрались до дома целыми) теперь бы Валду убедить капитана и пол дела, считай, сделано.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Бальзам!Спасибо!Очень интересно!
Что было бы, если Валд принёс капсулу в храм? Пауки расплодились бы в Ковчеге? Или к тому времени яйца уже рассеялись?
Какие яркие герои! Спасибо и очень жду продолжения!
Это было волнительно! Я вот арахнофобией не страдаю, но все равно вздрогнула, прочитав сегодняшнюю проду)
Уф, обошлось без жертв. С нашей стороны по крайней мере.
А Валд прозрел про средний палец:)))
Валд догадлив:-)))))
С благодатью интересно
Но что теперь делать?
Немного не понятно... "Шиаги были на планете до появления Ковчега".. Т.е. люди все время жили с ними бок о бок и, получается, ничего о них не знали?
Господи ! Пожелаем им удачи !
Пр ходу чтения вдруг подумалось: а вдруг у шиагов тоже есть "Игла", и паукам ведь необходим решающий голос. (Вот ваще трудно представить паука в скафандре :) )
Какая замечательная прода!!!! Хорошо,что Валд хоть одно понял!
Спалилась Ева с этим жестом))) шикарная прода, спасибо!
Мы принимаем бой!) Спасибо,Ольга)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Поджечь бы с воздуха это "поселение"...
Эва молодец! Настоящий солдат)))
Очень напряженная глава. Мерзкие пауки, мне почти так же страшно, как Эве (( Интересно, Валд заметил, что его жена сражалась как солдат, а не как монашка?) Спасибо за главу!
Класс! Спасибо за крутую главу! И в каждой есть чему улыбнуться) жду продолжения×
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена