Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554682

Текущий рейтинг:
#2575 в Попаданцы в другие миры
#745 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах, пожелал хорошего пути!!! Спасибо, настроение подняли))

avatar
13.12.2019, 07:10:42

Такой эпический момент- наша героиня уходит в закат и этот средний палец....))))) Спасибо за отличное утреннее настроение!!!

avatar
13.12.2019, 01:34:23

Весело у них на совете было! Что ж, Эврика, раз обложалась, уходить нужно достойно. Что она и сделала. Молодец!

avatar
13.12.2019, 00:57:33

Еще!!! Еще!!!

avatar
13.12.2019, 00:23:59

Молодец девочка! Вырвала шанс

avatar
13.12.2019, 00:22:49

Ну что ж так маалоо!!! Ольга! Можно ещё главу????? Пожалуйста!!))

avatar
12.12.2019, 22:07:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 00:43:34

Ой, ой, как же так!!

переживательно ))) зацепили, ждем проды, легкого пера автору

Обожемой, валидольчику нам всем, дорогой автор!

avatar
12.12.2019, 12:34:41

"Дурная кровь" - что это значит? Что капитан имел ввиду? Плохую наследственность? Мать Эвы тоже что-то подобное проворачивала? Или камень в огород Алистера?

avatar
12.12.2019, 11:02:19

Ох, как переживательно(( Надеюсь, Валд покажет себя настоящим лидером, не поведется на эту семейную истерику и поговорит с Эвой. Но она его сильно ранила, конечно(
Спасибо за проду!

avatar
12.12.2019, 10:49:21

Вот чего-то такого я и боялась. Спасибо.

avatar
12.12.2019, 10:43:51

Лучшая защита - нападение? Вот как раз время заявит, что в свете сложной политической обстановки :) оборона замка слаба и рожать детей в таких условиях - обрекать их на смерь... Я верю в Эву! А Валда по-прежнему жалко... даже еще жальче..

avatar
12.12.2019, 10:36:46

Автор!!!!!!Вы меня расстроили!

avatar
12.12.2019, 09:35:47

Переживательно... Благодарю! Очень жду продолжения)

avatar
12.12.2019, 09:19:01

Офигеть военное собрание!!!

До чего неожиданный поворот! И как теперь Эврика? И Валд? И что теперь будет вообще?! Ужасно ((( Вот тебе и потомки колонистов, дикие варвары, увязшие в суевериях... Уверена, маГнус с женой все это заранее спланировали! Спасибо за проду!

avatar
12.12.2019, 00:43:38

Ох блииин! Вот это попадос!!! Что ж теперь будет-то????? Куда она пойдёт!? Не дали девчонке даже оправдаться!!! Что-то я распережевалась! ((

avatar
12.12.2019, 00:52:58

И что теперь будет?(((
Пойдет в одиночку пауков мочить?
И не Мангус ли ножики ворует? Или мамочка его?