- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2575 в Попаданцы в другие миры
#745 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, пожелал хорошего пути!!! Спасибо, настроение подняли))
Такой эпический момент- наша героиня уходит в закат и этот средний палец....))))) Спасибо за отличное утреннее настроение!!!
Весело у них на совете было! Что ж, Эврика, раз обложалась, уходить нужно достойно. Что она и сделала. Молодец!
Еще!!! Еще!!!
Молодец девочка! Вырвала шанс
Ну что ж так маалоо!!! Ольга! Можно ещё главу????? Пожалуйста!!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ой, ой, как же так!!
переживательно ))) зацепили, ждем проды, легкого пера автору
Обожемой, валидольчику нам всем, дорогой автор!
"Дурная кровь" - что это значит? Что капитан имел ввиду? Плохую наследственность? Мать Эвы тоже что-то подобное проворачивала? Или камень в огород Алистера?
Ох, как переживательно(( Надеюсь, Валд покажет себя настоящим лидером, не поведется на эту семейную истерику и поговорит с Эвой. Но она его сильно ранила, конечно(
Спасибо за проду!
Вот чего-то такого я и боялась. Спасибо.
Лучшая защита - нападение? Вот как раз время заявит, что в свете сложной политической обстановки :) оборона замка слаба и рожать детей в таких условиях - обрекать их на смерь... Я верю в Эву! А Валда по-прежнему жалко... даже еще жальче..
Автор!!!!!!Вы меня расстроили!
Переживательно... Благодарю! Очень жду продолжения)
Офигеть военное собрание!!!
До чего неожиданный поворот! И как теперь Эврика? И Валд? И что теперь будет вообще?! Ужасно ((( Вот тебе и потомки колонистов, дикие варвары, увязшие в суевериях... Уверена, маГнус с женой все это заранее спланировали! Спасибо за проду!
Ох блииин! Вот это попадос!!! Что ж теперь будет-то????? Куда она пойдёт!? Не дали девчонке даже оправдаться!!! Что-то я распережевалась! ((
И что теперь будет?(((
Пойдет в одиночку пауков мочить?
И не Мангус ли ножики ворует? Или мамочка его?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена