- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#726 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже люблю Валидольчика! Мужик! Пришел, увидел, избавился от трупа..)))) настоящий рыцарь
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое!
Ой, а не мог бы Влад в собаку попасть? Чтобы сложился "любовный" треугольник
Да Валд наш парень!
очень хочется,чтоб они нашли общий язык...парень кажется адекватный...
Суперкусочек! Самый лучший способ начать строить отношения это делать общее дело. Пока только спрятать труп этого неприятного и скользкого типа, который почему то называл себя священником.
А дальше уже про пауков и их уничтожение работу проводить.
Спасибо!
а кто там в коридоре шумел и ударялся? хмурых бородачей "по горлу и в колодец"?
А Валд оказывается красавчик! И как в такого не влюбиться!
Ну молодцы, что тут скажешь! Пара та еще:она будет мочить, а он прятать трупы)) Похоже следующий на очереди папенька.))
Эх, ничто так не сближает семью....
:)))
А так хорошо что правду сказала. Очень хорошо
Теперь они подельники))) Спасибо!
как мило они в первую брачную ночь труп прячут )
Понятно как Валидольчик Влада не пусти в своё сознание) судя по скорости принятия решений коэффициент Бога у него все рекорды бьет)
Ах, какой мужчина дела!!!
Служитель получил по заслугам. Спасибо!)
Ну вот, пришел мужчина и занялся делом. Настоящий мужик, ответственный. Алистер спросит - где священник? а никто не знает... вроде был тут, потом куда-то делся ) спасибо!
Хорошее начало семейной жизни :)
Валд красавчик!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена