- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#726 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А Влад хоть жив? Жалко героя же)))
обряд - консумация брака под надзором всего племени? надо было отправлять капитана - он любит свадьбы! )))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Боюсь, единственное, что героиня сможет - почувствовать, что она не одна. И то скорее не в оборонительном, а в пикантном смысле.
Читаю и в полном восторге. Отличное описание мира, а который попала героиня!
Благодарю. Хочется читать и читать!
Про хорошие обряды рассказывать не стесняются!))
Спасибо за проду,что то здесь не так,ее ждет испытание
Как-то не ожидаю я Влада увидеть так скоро...
Одной мне кажется, что Варвар Влада не пустил на своё место?
Большое спасибо!
Какая хорошая у жениха мама.)))
а что там с памятью Эврики? "выудила информацию из чужой памяти"... а потом? память отказала?
Спасибо . Ну священник и жук, значит девочке - кинжал, а официальным представителям, как он рад встрече, ведь все ради мира между поселениями.Буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Спасибо,понравилось
Спасибо большое!
Варвары варварами, а в стрессах разбираются)). Улыбнулась, что делятся они не на племена, а экипажи)). И не вожди у них, а капитаны).
Спасибо!
Какие колоритные персонажи - встречающие:) Энтропия порадовала и поведением, и имячком:)))
Ура, свадебка, пирок, танцы (наверное)! Ждем!
От былой цивилизованности у них только имена остались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена