- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1973 в Попаданцы в другие миры
#527 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как девочку окучивают! Давят со всех сторон. А Влад мне слегка разонрааился после своей абсолютно уместной и понятной шутки, как ни странно:)
Но что-то пойдет не так? Ведь она не его будет в прошлом?
Над предложением капитана хохотала:)))
Капитан хотел стать невестой? Н-да... И судя по аннотации, что-то пойдёт не так и она одна окажется в прошлом... Спасибо
А что такое коэффициент бога?
Какое сладкое предложение от кумира!
Интересно все же: почему именно Ева?
Экий шалунишка капитан, сам в невесты наметил)))
Оооооооо)))))
С новинкой! Лёгкого пера!
С новинкой! С удовольствием слетаю с Вами в космос!
С новинкой! Начало очень понравилось. Теперь продолжение хочется - быстрее и побольше (потираю лапки).:))
Ураа!!! Это просто здорово!!! Отличное начало! С нетерпением жду продолжения. Я конечно не жадная, но побольше глав, побольше!!! ? Но название... Если бы я не знала Вас, как автора великолепных произведений, то подумала бы, что это очередная ванильная чушь и прошла мимо. Простите, если обидела.
Давно ждала от тебя космооперу! (Если это она:) Прекрасное начало, овца, мышка, интрига... Но название... Подумала сначала, что не туда попала)))) (*шепотом* смени, смени!)
А собачка очаровательная))))
С новинкой нас и Вас! Ева мне уже нравится)
С почином!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Ура!!!!! Я ждала!!! Супер!!!!!
Урааааа!!! Новая история!!! Я так ждала! Спасибо :)
Начало многообещающее очень
Ждём проду!!!!
С почином! И куда девочку тащат...
Удачи! Я в окопе с плазмометом... На всякий случай
Ураааааааааа!
Я в окопе))
Я буду ждать прод! С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена