Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5401
4887 554614

Текущий рейтинг:
#1965 в Попаданцы в другие миры
#533 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 20:31:07

Ева уже очень нравится. Она умная, приземленная и вроде с чувством юмора).
А Влад, насколько поняла, в этой миссии будет в пролете. А то все в правители да в предводители (со вшами)))) ) попадает. Поржала над его фразой "ты, я, капитан и еще какая-то тетка"))

avatar
05.11.2019, 03:54:16

Муфля не признала - эмпат?

avatar
04.11.2019, 14:53:59

не могу найти в тексте или просто не поняла: зачем на планете неподготовленная к подобной миссии Ева? разве не достаточно было отправить одного героического Влада с его-то подготовкой?

avatar
04.11.2019, 17:41:28

А рыжий интересный персонаж.)))
Спасибо за проду!

avatar
04.11.2019, 16:26:31

О, новая книга!
Я с вами!

avatar
04.11.2019, 14:48:59

Почти уверенна, что что-то пойдет не так:))))
Спасибо за проду!

avatar
04.11.2019, 14:43:46

Спасибо! Очень рада новинке. Интригующее начало.) Предвкушаю море приключений и интриг.

avatar
04.11.2019, 13:48:49

Так Влад решил полностью ассимилироваться?

avatar
04.11.2019, 11:38:53

Ну вот, стоило в отпуск уйти и проворонила начало выкладки(( Бегу читать и рыть окоп для заселения.))) Ольга, поздравляю с новым "процессником"!!

Вот и начинается самое интересное. Уверена, по закону подлости обязательно что-то пойдет не так. Думаю, жених не справится с оригиналом, и нашей героине придется по правде выйти замуж и самой, в одиночку, готовить поселение к нападению пауков.

Спасибо за книгу, очень увлекательно!

avatar
04.11.2019, 09:23:56

Вот Ева и включила режим "попаданка в невесту")))

avatar
04.11.2019, 08:51:06

Спасибо!

avatar
04.11.2019, 07:56:50

И что то пошло не так....

avatar
04.11.2019, 01:09:19

Ева очень нравится. Характер рисуется прелесть - и здравомыслие, и слабость, и решительность:)

avatar
03.11.2019, 22:34:36

Сначала подумала, что Влад будет главным героем, но что-то теперь сомневаюсь. Уж слишком бы было шаблонов, а Вы так не пишете.)))
Начало суперовское!!!
Лёгкого пера!!!

avatar
03.11.2019, 22:31:25

Капитан весельчак)

avatar
03.11.2019, 19:08:44

интересненько! такого сюжета ещё не было! с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.11.2019, 18:58:26

Сказка просто прелесть: уборщица станет женой сына вождя))))).
Ну, а если серьезно, похоже Фернанда ловко манипулирует людьми. Не очень приятно, когда тебе для успокоения могут быстро и незаметно чего-нибудь впрыснуть. Она на корабле за их счет хорошо развлекается.

С почином!
Судя по всему, что-то пойдет не так, и героиня попадет сама. Любопытненько!
Вдохновения!

avatar
03.11.2019, 00:19:19

Что-то я не совсем поняла один момент. Сначала вы пишете, что Шиаги были на планете до появления человечества, а затем полностью истребили поселенцев. А потом говорите, что пауки не знают об этой планете, потому что её нет в реестре. То есть в настоящее время вся планета заселена шагами, но они про неё не знают? Что-то я не догоняю ?