- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5401
5401
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Попаданцы в другие миры
#533 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва уже очень нравится. Она умная, приземленная и вроде с чувством юмора).
А Влад, насколько поняла, в этой миссии будет в пролете. А то все в правители да в предводители (со вшами)))) ) попадает. Поржала над его фразой "ты, я, капитан и еще какая-то тетка"))
Муфля не признала - эмпат?
не могу найти в тексте или просто не поняла: зачем на планете неподготовленная к подобной миссии Ева? разве не достаточно было отправить одного героического Влада с его-то подготовкой?
А рыжий интересный персонаж.)))
Спасибо за проду!
О, новая книга!
Я с вами!
Почти уверенна, что что-то пойдет не так:))))
Спасибо за проду!
Спасибо! Очень рада новинке. Интригующее начало.) Предвкушаю море приключений и интриг.
Так Влад решил полностью ассимилироваться?
Ну вот, стоило в отпуск уйти и проворонила начало выкладки(( Бегу читать и рыть окоп для заселения.))) Ольга, поздравляю с новым "процессником"!!
Вот и начинается самое интересное. Уверена, по закону подлости обязательно что-то пойдет не так. Думаю, жених не справится с оригиналом, и нашей героине придется по правде выйти замуж и самой, в одиночку, готовить поселение к нападению пауков.
Спасибо за книгу, очень увлекательно!
Вот Ева и включила режим "попаданка в невесту")))
Спасибо!
И что то пошло не так....
Ева очень нравится. Характер рисуется прелесть - и здравомыслие, и слабость, и решительность:)
Сначала подумала, что Влад будет главным героем, но что-то теперь сомневаюсь. Уж слишком бы было шаблонов, а Вы так не пишете.)))
Начало суперовское!!!
Лёгкого пера!!!
Капитан весельчак)
интересненько! такого сюжета ещё не было! с нетерпением жду продолжения!
Сказка просто прелесть: уборщица станет женой сына вождя))))).
Ну, а если серьезно, похоже Фернанда ловко манипулирует людьми. Не очень приятно, когда тебе для успокоения могут быстро и незаметно чего-нибудь впрыснуть. Она на корабле за их счет хорошо развлекается.
С почином!
Судя по всему, что-то пойдет не так, и героиня попадет сама. Любопытненько!
Вдохновения!
Что-то я не совсем поняла один момент. Сначала вы пишете, что Шиаги были на планете до появления человечества, а затем полностью истребили поселенцев. А потом говорите, что пауки не знают об этой планете, потому что её нет в реестре. То есть в настоящее время вся планета заселена шагами, но они про неё не знают? Что-то я не догоняю ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена