- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1904 в Попаданцы в другие миры
#531 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то вспомнила про Кааб (большой куб в Мекке, главная святыня мусульман). В Википедии сказано, что Кааб появился дл Ислама. Прям заставляет задуматься)
Ольга, хочу поблагодарить вас за такую книгу! Это одна из лучших книг за долгое время, что я читала. Я и смеялась, и плакала, и обязательно перечитаю потом еще раз.
Желаю вам вдохновения и пойду познакомлюсь с другими вашими работами.
Спасибо!
Какое-то время назад я читала эту книгу, а потом потеряла. Нашла по запомнившейся фразе ,,Муфля, значит. Скатертью дорога,, С огромным удовольствием перечитала заново.
Я бесконечно благодарна Вам за эту историю! Для меня это пример отличного любовного романа. Здесь есть всё: необычный сюжет, юмор и настоящая любовь.
Эта книга навсегда в моей библиотеке. Я буду перечитывать ещё не раз.
Спасибо!
Прочла за день!
Эмоции, эмоции, эмоции! Самые положительные впечатления!
Я тоже влюбилась в героя ))))))))))))))))))))
Это просто удивительно, вам так удается настолько разные миры сделать настолько цельными. В каждую книгу ныряешь с головой. Спасибо большое, эта книга одновременно и веселая, и нежная, и с последовательной историей. И ее я точно буду перечитывать.
Гусь Валера просто сделал мой день. Очень интересная книга!
Замечательный роман!
Мне очень понравились главные герои, особенно герой.
Ева тоже была замечательной, но некоторые ее метания вначале немного раздражали, особенно слепота в отношении... (ладно, не буду писать, чтобы не было спойлера). Или даже не слепота, а какая-то недальновидность, что ли.
Рада за других героев, особенно меня тронул момент во время борьбы с шиагами.
Красивые очень чувства героев. А ещё понравилось, как герой себя повёл в брачную ночь. И в первой, и во второй ее части.
В общем, я очень довольна книгой. Да, это банальный ЛФР, но до чего же милый и замечательный.
Очень позабавил гусь Валера, который все-таки успел потр***ться перед смертью.)))))
Имена - просто чудо. Валидол, Батарея и Полюция - вообще что-то.
В общем, в романе есть место и любви, и переживаниям, и смеху. Очень рада знакомству с автором.
Супер!!! Такой юмор, такие чувства и записка для капитана))) Спасибо!!!
Неожиданно обыграна тема попаданства) Спасибо, мне очень понравилось)
Очень понравилось произведение! Интересный и оригинальный сюжет. И характеры героев мне тоже пришлись по душе. Спасибо за книгу) Желаю вдохновения и удачи автору!
Настолько нежно, трепетно и переживательно! Спасибо автору огромное!
Спасибо за прекрасную историю, очень часто перечитываю)
Спасибо! Очень впечатляюще. Тот случай когда всю книгу ржешь над именем главгера..... с именами вообще очень здорово придумано
Было бы прикольней,если бы гг звали Орг оргазм или тип того)) теперь это обитель Оргазма? вообще огонь)
Спасибо автору за чудесную книгу. Получила огромное удовольствие.
Очень понравилось. Редко читаю космическую фантастику, но эту явно буду перечитывать. Правда здорово! Автору легкого пера и вдохновения! Непременно познакомлюсь и с другими вашими книгами.
Это лучшее фентази что я читала. Потрясающая история, прочитала уже больше недели назад, до сих пор вспоминаю историю, а некоторые моменты мурашки вызывают. Большой поклон автору. Как тяжело оторваться было нереально. Это позитивная жизнь героев, это нереально реальное восприятие. Спасибо. Больше пишите таких историй, хочется чтоб это была не одна книга а трилогия-десятилогия просто на столько мне понравилось, читала бы и читала. Рекомендую всем
Потрясающе.
Одно из лучших произведений автора.
Автору спасибо.
Творческих успехов.
Есть над чем попереживать и особенно посмеяться. Иногда смеялась так, что сложно было остановиться.
Я получила массу удовольствия от прочтения.
Потрясающая книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо Автору
Класс!!! Спасибо! Очень все реалистично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена