Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554680

Текущий рейтинг:
#1906 в Попаданцы в другие миры
#529 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 22:28:07

Не читайте в людных местах))))) потому что есть такие смешные моменты!!!! Удержаться от хохота невозможно!!!!!
Валидол Голый))))))) как это забыть?!?!?! Услада для сердца!!!!!!))))))))))))) Автор неимоверно отжигает!!!!!!!!!!

Прочитала по рекомендации в Контакте. Признаюсь, начала читать с не охотой, просто люблю читать про попаданцев, а хороших книг мало. И не смогла оторваться. Одна из книг, которую я буду помнить. И сюжет не заезженный, и слог Автора, и юмор. Читаешь и получаешь удовольствие. Спасибо огромное. Буду знакомиться с другими произведениями.

avatar
15.03.2021, 17:03:38

СПАСИБО! ВОСТОРГ!!!!

avatar
15.03.2021, 11:16:04

Как я не хотела с ними расставаться ! Это невероятно ! Ольга , вы прекрасный автор ! Не первую вообще книгу читаю и я в восторге ! Вам лёгкого пера и музы !!благодарю !

Перечитываю уже не в первый раз, просто шедевр...Автору спасибо , хоть и фантастика, но все кажется таким реальным, герои великолепны, и спасибо, что Магнус понял свое место в жизни и не совершил предательства. Вообще, сюжет не подражаем.

Одна из моих самых любимых книг. Услада для сердца)))

avatar
26.02.2021, 19:00:53

Супер! Неожиданно, неповторимо и захватывающе!

avatar
26.02.2021, 14:09:34

Я в полном восторге от книги!!! Давно не читала такого качественного фэнтези!!!!

Спасибо огромное за историю. Интересная версия попаданства. Баг прикольный))) а лекция о том как происходит брачный ночь отдельная история. И последняя глава оставляет чувство завершенности

Чудесная книга! Спасибо большое!

avatar
20.02.2021, 17:01:59

Замечательная книга! Великолепный юмор, особенно порадовали сцены с утками и лекция про половое воспитание. Прекрасная главная пара, трогательные чувства у героев, отсутствие драмы ради драмы. Браво автору!

avatar
13.02.2021, 12:24:37

Это бесподобно!)) других слов нет

Шикарная книга!!)) не могла оторваться! Просто до слёз! спасибо!)))

avatar
20.02.2021, 09:47:36

Первая в мире адекватная книна про попаданцев. Авор браво! Истинное удовольствие

avatar
28.01.2021, 01:16:23

Согласна с отзывами-ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Люблю ваши произведения,но это просто бесподобно!Я бы рекомендовала прочитать ваш роман даже тем,кто не любит(как я) читать про космос и попаданцев.Необычайный мир планеты,специфическая религия,прикольные имена.Сюжет необычен,динамичен,всё продумано,логично и понятно.Герои шедевральны!Хотели скромную монашку в жёны,а получили революцию планетарного масштаба!Очень позитивное произведение,несмотря на множество грустных моментов и переживательных сцен.И разве важно для истинной любви 30 лет или 30 дней,порой достаточно одного взгляда...

avatar
28.01.2021, 23:33:12

Спасибо. Мне очень понравилась книга. Необычный мир, захватывающий сюжет, адекватные, умные герои и приятный слог сделали мой вечер незабываемыми. Благодарю!!!

avatar
24.01.2021, 22:32:59

Потрясающе!

avatar
24.01.2021, 01:44:50

Это одна из тех книг,после прочтения которой хочется прочитать ещё раз. Я до сих пор под впечатлением. Восхищаюсь вашим талантом, вдохновения Вам!!!!

avatar
21.01.2021, 21:25:42

Автор! Вы вообще понимаете что написали? Вы точно отдаете отчет? Это,блииин,прекрасноооо,10 с плюмом)

Отличная книга! Спасибо