- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1906 в Попаданцы в другие миры
#529 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе читайте в людных местах))))) потому что есть такие смешные моменты!!!! Удержаться от хохота невозможно!!!!!
Валидол Голый))))))) как это забыть?!?!?! Услада для сердца!!!!!!))))))))))))) Автор неимоверно отжигает!!!!!!!!!!
Прочитала по рекомендации в Контакте. Признаюсь, начала читать с не охотой, просто люблю читать про попаданцев, а хороших книг мало. И не смогла оторваться. Одна из книг, которую я буду помнить. И сюжет не заезженный, и слог Автора, и юмор. Читаешь и получаешь удовольствие. Спасибо огромное. Буду знакомиться с другими произведениями.
СПАСИБО! ВОСТОРГ!!!!
Как я не хотела с ними расставаться ! Это невероятно ! Ольга , вы прекрасный автор ! Не первую вообще книгу читаю и я в восторге ! Вам лёгкого пера и музы !!благодарю !
Перечитываю уже не в первый раз, просто шедевр...Автору спасибо , хоть и фантастика, но все кажется таким реальным, герои великолепны, и спасибо, что Магнус понял свое место в жизни и не совершил предательства. Вообще, сюжет не подражаем.
Одна из моих самых любимых книг. Услада для сердца)))
Супер! Неожиданно, неповторимо и захватывающе!
Я в полном восторге от книги!!! Давно не читала такого качественного фэнтези!!!!
Спасибо огромное за историю. Интересная версия попаданства. Баг прикольный))) а лекция о том как происходит брачный ночь отдельная история. И последняя глава оставляет чувство завершенности
Чудесная книга! Спасибо большое!
Замечательная книга! Великолепный юмор, особенно порадовали сцены с утками и лекция про половое воспитание. Прекрасная главная пара, трогательные чувства у героев, отсутствие драмы ради драмы. Браво автору!
Это бесподобно!)) других слов нет
Шикарная книга!!)) не могла оторваться! Просто до слёз! спасибо!)))
Первая в мире адекватная книна про попаданцев. Авор браво! Истинное удовольствие
Согласна с отзывами-ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Люблю ваши произведения,но это просто бесподобно!Я бы рекомендовала прочитать ваш роман даже тем,кто не любит(как я) читать про космос и попаданцев.Необычайный мир планеты,специфическая религия,прикольные имена.Сюжет необычен,динамичен,всё продумано,логично и понятно.Герои шедевральны!Хотели скромную монашку в жёны,а получили революцию планетарного масштаба!Очень позитивное произведение,несмотря на множество грустных моментов и переживательных сцен.И разве важно для истинной любви 30 лет или 30 дней,порой достаточно одного взгляда...
Спасибо. Мне очень понравилась книга. Необычный мир, захватывающий сюжет, адекватные, умные герои и приятный слог сделали мой вечер незабываемыми. Благодарю!!!
Потрясающе!
Это одна из тех книг,после прочтения которой хочется прочитать ещё раз. Я до сих пор под впечатлением. Восхищаюсь вашим талантом, вдохновения Вам!!!!
Автор! Вы вообще понимаете что написали? Вы точно отдаете отчет? Это,блииин,прекрасноооо,10 с плюмом)
Отличная книга! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена