- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для звездного варвара
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756646880_36.jpg
Жена для звездного варвара
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны
Рейтинг:
5402
5402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1906 в Попаданцы в другие миры
#529 в Любовная фантастика
Полный текст
323 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"
Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?
Другие книги автора
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе и интересно!!! Большое спасибо автору)))
Замечательная книга. Прожила все вместе с героями. Автору большое спасибо.
Шикарная книга! я «поймала» промо в предновогодний или новогодний вечер в группе автора в ВК.
Книга подойдет как и любителям саги о космосе, о новых мирах, о будущем планеты Земля, так и не любителям историй о космосе, так как самого космоса в ней не много, в ней удивительно переплелись и фантазии автора о новых мирах и будущем и варварский строй и босоногие и гологрудые голубоглазые варвары с мечами наперевес и странными именами.
Так интересно описаны события, посмеялась от души, стоит только вспомнить лекцию Варга о сексе, и в конце немного взгрустнуть так как события книги к этому располагали
Когда я начинала читать роман все более или менее было понятно, миссия, спасение планеты, симпатичный капитан, молодая сотрудница космолета…. Можно продолжать до бесконечности, но автор все повернула на 360 градусов и от того все стало намного интереснее и увлекательнее, не буду раскрывать всех секретов сюжета, книга просто необыкновенная, однозначно рекомендую! Спасибо автору!
Ольга, спасибо Вам большое за книгу, она потрясающая!
Вы подняли в ней такие серьёзные темы - война, самопожертвование, любовь, дружба, доверие, но при этом книга получилась лёгкая, интересная, весёлая, ну может иногда немножечко грустная.
Мне очень нравятся истории, после прочтения которых есть над чем задуматься, а сами они не являются мрачными и заканчиваются счастливо.
Спасибо Вам.
Да, очень хорошо написано! Захватывающе и искренне!
Я в таком восторге, в восхищении, а ещё в соплях и слезах. Такая романтика, такой чудесный юмор. Автор, вы огромная умница! Удачи Вам и творческих успехов!!!!
Спасибо, автор вы молодец! Книга необычная, захватила, смешная, закончилась очень хорошо!
Офигенская книга! Перечитываю второй раз - море удовольствия!
тут есть о вашей книге https://litnet.com/ru/blogs/post/222672
Большое спасибо за чудесную книгу ❤️❤️❤️
Как всегда превосходно! Необычно и интересно. Я даже захотела себе муфлью, на столько живо описана фауна в этой работе. А за ГГ просто горжусь, как сама их создавала :) живые и интересные! Спасибо и легкого пера!
В восторге от романа!
Очень надеялась, что именно так всё и закончится. Удивительная история о сильной женщине и невероятной любви мужчины, сумевшего отобрать у судьбы своё.
Браво!
вы стали одним из моих любимых авторов. это уже третья книга из под вашего пера, которую я прочитала. и снова восторг от интересной истории, которая так талантливо рассказана. успехов вам, пусть ваша фантазия не иссякает на радость читателям!
Я тоже долго смотрела на эту книгу, но когда собралась читать,то просто не могла оторваться! Огромное спасибо. Вдохновения Вам и легкого пера!
Очень понравилось! Не стандартно про попаданцев. Восторг! Очень круто! Спасибо! Вдохновения Вам!
Закинула книгу по совету Vera. Долго она лежала в библиотеке. Я на нее смотрела, смотрела, а потом возьми и начни читать. Читаю и не понимаю, что я читаю//. Долго сомневалась в покупке. Но так как эту книгу посоветовала моя любимая писательница,то я её купила. И что я поняла для себя?! Да это же очень крутая книга. Просто бомбезная!!!!! Ни разу не пожалела,что купила! Автор, спасибо,Вам, огромное за такую замечательную историю. Сказать, что я получила массу удовольствия, это ни сказать ничего! Вагон эмоций. ВАГОН!!!!! Все герои такие интересные,живые,настоящие❤❤❤ Ольга, благодарю за труд. Творческого вдохновения и успеха в написании очередного шедевра❣❣❣
ааа! автор, как мне понравился роман!
самое привлекательное качество в мужчине - ум!)
Тонкий юмор, приятные герои, тайны, которые раскрываются с героями шаг за шагом, хотя скорее слой за слоем)
Валд - просто супер герой. Умный, сильный, любящий. Почти идеальный мужчина: не настоящий)))
очень рада, что познакомилась с этой историей!
Удачи и сил!
понравилось, не выразить словами как захватывающе вы пишите. купила книгу на угад и не пожалели
С утра начала. Сейчас пол второго ночи. Просто не оторваться было.... Шикарная история, затягивающая и постоянно держащая в напряжении до самого конца. Весь спектр эмоций испытала. Ух... Спасибо вам. И побольше бы таких книг.
Перечитаю-ка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена