Книга. "Жена для звездного варвара" читать онлайн

Жена для звездного варвара

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вынужденный брак, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5402
4886 554680

Текущий рейтинг:
#1906 в Попаданцы в другие миры
#529 в Любовная фантастика


Полный текст 323 стр.

01.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Жена для звездного варвара"

Война между людьми и шиагами вот-вот грозится перейти на новый виток, и человечеству отчаянно нужен дополнительный голос в Совете. И я его получу. Всего-то надо – отправиться в прошлое, в тело иномирянки, и предотвратить гибель людей на планете, найденной в отдаленном уголке вселенной. У меня есть цель и знания из будущего, а теперь еще и муж, который уверен, что получил в жены тихую, скромную овечку. Он хочет детей, а я - выполнить задание и вернуться назад в свое время. Срок миссии всего тридцать дней. Слишком мало, чтобы влюбиться в инопланетного варвара, ведь так?

1690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 16:31:11

Очень захватывающе и интересно!!! Большое спасибо автору)))

avatar
12.01.2021, 15:42:59

Замечательная книга. Прожила все вместе с героями. Автору большое спасибо.

avatar
04.01.2021, 19:18:08

Шикарная книга! я «поймала» промо в предновогодний или новогодний вечер в группе автора в ВК.
Книга подойдет как и любителям саги о космосе, о новых мирах, о будущем планеты Земля, так и не любителям историй о космосе, так как самого космоса в ней не много, в ней удивительно переплелись и фантазии автора о новых мирах и будущем и варварский строй и босоногие и гологрудые голубоглазые варвары с мечами наперевес и странными именами.
Так интересно описаны события, посмеялась от души, стоит только вспомнить лекцию Варга о сексе, и в конце немного взгрустнуть так как события книги к этому располагали
Когда я начинала читать роман все более или менее было понятно, миссия, спасение планеты, симпатичный капитан, молодая сотрудница космолета…. Можно продолжать до бесконечности, но автор все повернула на 360 градусов и от того все стало намного интереснее и увлекательнее, не буду раскрывать всех секретов сюжета, книга просто необыкновенная, однозначно рекомендую! Спасибо автору!

avatar
08.01.2021, 21:48:42

Ольга, спасибо Вам большое за книгу, она потрясающая!
Вы подняли в ней такие серьёзные темы - война, самопожертвование, любовь, дружба, доверие, но при этом книга получилась лёгкая, интересная, весёлая, ну может иногда немножечко грустная.
Мне очень нравятся истории, после прочтения которых есть над чем задуматься, а сами они не являются мрачными и заканчиваются счастливо.
Спасибо Вам.

avatar
24.12.2020, 21:35:29

Да, очень хорошо написано! Захватывающе и искренне!

avatar
24.12.2020, 22:57:35

Я в таком восторге, в восхищении, а ещё в соплях и слезах. Такая романтика, такой чудесный юмор. Автор, вы огромная умница! Удачи Вам и творческих успехов!!!!

avatar
31.12.2020, 10:09:22

Спасибо, автор вы молодец! Книга необычная, захватила, смешная, закончилась очень хорошо!

avatar
04.01.2021, 10:47:18

Офигенская книга! Перечитываю второй раз - море удовольствия!

avatar
27.12.2020, 14:34:18

тут есть о вашей книге https://litnet.com/ru/blogs/post/222672

Большое спасибо за чудесную книгу ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 15:14:08

Как всегда превосходно! Необычно и интересно. Я даже захотела себе муфлью, на столько живо описана фауна в этой работе. А за ГГ просто горжусь, как сама их создавала :) живые и интересные! Спасибо и легкого пера!

avatar
10.12.2020, 19:10:02

В восторге от романа!
Очень надеялась, что именно так всё и закончится. Удивительная история о сильной женщине и невероятной любви мужчины, сумевшего отобрать у судьбы своё.
Браво!

avatar
09.12.2020, 16:47:37

вы стали одним из моих любимых авторов. это уже третья книга из под вашего пера, которую я прочитала. и снова восторг от интересной истории, которая так талантливо рассказана. успехов вам, пусть ваша фантазия не иссякает на радость читателям!

avatar
08.12.2020, 20:54:33

Я тоже долго смотрела на эту книгу, но когда собралась читать,то просто не могла оторваться! Огромное спасибо. Вдохновения Вам и легкого пера!

Очень понравилось! Не стандартно про попаданцев. Восторг! Очень круто! Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
06.12.2020, 03:08:55

Закинула книгу по совету Vera. Долго она лежала в библиотеке. Я на нее смотрела, смотрела, а потом возьми и начни читать. Читаю и не понимаю, что я читаю//. Долго сомневалась в покупке. Но так как эту книгу посоветовала моя любимая писательница,то я её купила. И что я поняла для себя?! Да это же очень крутая книга. Просто бомбезная!!!!! Ни разу не пожалела,что купила! Автор, спасибо,Вам, огромное за такую замечательную историю. Сказать, что я получила массу удовольствия, это ни сказать ничего! Вагон эмоций. ВАГОН!!!!! Все герои такие интересные,живые,настоящие❤❤❤ Ольга, благодарю за труд. Творческого вдохновения и успеха в написании очередного шедевра❣❣❣

avatar
02.12.2020, 18:28:34

ааа! автор, как мне понравился роман!
самое привлекательное качество в мужчине - ум!)
Тонкий юмор, приятные герои, тайны, которые раскрываются с героями шаг за шагом, хотя скорее слой за слоем)
Валд - просто супер герой. Умный, сильный, любящий. Почти идеальный мужчина: не настоящий)))
очень рада, что познакомилась с этой историей!
Удачи и сил!

понравилось, не выразить словами как захватывающе вы пишите. купила книгу на угад и не пожалели

avatar
30.11.2020, 01:34:58

С утра начала. Сейчас пол второго ночи. Просто не оторваться было.... Шикарная история, затягивающая и постоянно держащая в напряжении до самого конца. Весь спектр эмоций испытала. Ух... Спасибо вам. И побольше бы таких книг.