https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Зато снова официально поженятся, вряд ли Анна-Венера откажется!
На этот раз, у Ищейки гораздо больше поводов для предложения совместной жизни! У них так много общего! И это не только работа, но и многое другое! Думаю Анна не откажется. Она именно об этом и мечтала. Тем более теперь, он о ней знает всё!
Как перживательно и необычно. Нет драконов, а любовь появляется тихонько, превращаясь в прекрасное, огромное и чистое чувство.И объединяет влюблённых не только привязанность, но и общая работа, одинаковое отношение к делу и многое другое.
Спасибо огромное за продолжение!
Когда человек сталкивается с такими ужасами, он больше ценит родных и любимых. Так что все логично.
Хорошо сказал.
Спасибо большое
Пройти такое и не оскотинится .. а эти признания дорогого стоят. Спасибо. Рада за них. И она нашла себя и свое место в этом мире.
Какой благородный человек! Надо брать
🥰
Оооо! Молодец Ищейка!
Спасибо за продолжение!
Как интересно!
Запоем все прочитала, так не хочется, чтобы книга заканчивалась!
Жду продолжения
Спасибо большое!
Что ж там за стража такая? То ли пьяницы, то ли продажные все... Я за чистку в рядах правохранительных органов!
Господи! Просто крышесносная книга! Герои- огонь! Дорогой автор, Алла Эрра! Мое почтение и нетерпение)
Спасибо за продолжение!!! Наверно в городе было полно пострадавших от этого Зверя, даже в тюрьму пробрались? Если только его не убрали как свидетеля!
Да, уж всё не так как надо! Кому это взбрело в голову - удушить Зверя в камере?
Спасибо))))
Интересно, и кто же расстарался убить Зверя? И как они не прятались, но даже в подвале им опять помешали поговорить откровенно?
Месть или кто-то следы заметает?
Вот поговорить не дадут, что то вечно случается. А на капитана стражи как мне кажется надо делать не героя, а повесить всех собак. Пчелку вместе с братом надо " украсть", а капитана обвинить в том что не досмотрел, да и Зверя могли убить с его попустительства. А то пойдет на повышение еще и шантажировать будет. А тут все наоборот он на должности остается, но молчит, так как в любой момент про его косяки все узнают. Хотя избавится от него хочется, но кто на его место попадет?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена