https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо за интересное продолжение. Тоже считаю, что задушили Зверя не зря.
вот не ожидала!
обычно такая смерть означает, что попавшегося убили, чтобы тот не рассказал следователям о сообщниках. тогда, получается, Зверь был не маньяк-одиночка?
Ну, нет им покоя :)
Спасибо большое!
очень тревожно в ожидании продолжения!
В ожидании следующей главы! Какая интрига, какие события разворачиваются! Спасибо, Алла, держите нас в тонусе))) очень рада развитию отношений Ищеек, и особенно горжусь умом и сообразительностью Анны! Держу кулачки за удачный исход операции!!!
Очень надеюсь, что у них всё получится.
Отлично! Теперь держись маньячина!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы у них все получилось! Пчёлка конечно может и воровка, но участи быть убитой не заслуживает! Интересно, у этой Пчелки казнили кого-то близкого, может отц все? Детям наверно при этом ничего не оставалось как идти воровать, чтобы выжить?
План разработан: Пчёлка в деле!! Жду следующую проду с нетерпением!!!!
Спасибо))))
Очень-очень жду продолжения!
Оу, воровку хотят живцом сделать? А ей есть за что в эту авантюру влезать: послабление в наказании или вообще отпустят? Но Зверя ловить надо!!
Спасибо)))
Спасибо!!!
Почти вычислили! Но согласится ли Пчёлка?
Интересная идея. Придётся теперь Пчёлке побыть на месте жертвы ))
Спасибо!
Хорошая идея! Только пойдет ли Ищейка на нее? Спасибо огромное.
Спасибо большое
Неожиданно. Спасибо.
Ого! Вот что значит профи! Анна-Венера уже просчитала,что нарушительницу закона можно привлечь! Спасибо за продолжение!
Гм... конечно я понимаю, что поимка убийцы дело сложное, но что-то мне не понравилось от Господина Ищейки - "будем друзьями"...
Вот и Пчелка пригодилась. Главное, чтобы не сбежала. Что они ей за помощь пообещают, свободу? Не правильно такую аферистку отпускать. Она конечно не убивала сама, но чиновников под жестокое наказание подставляла. Так что не радует нисколько что они к ней обратятся.
Очень интересная история, хочется читать без остановки. С нетерпением жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена