https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#311 в Историческое фэнтези
#974 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень очень нравится
Наши зайчики уже спят в одной кроватке))
Вот же умница!
Действуй Венера-Анна!!! Твои знания бесценны тут!
Точно моряк, который уходит в плаванье, а когда заходят в порт, творит свои бесчинства. Поэтому и тишина на какое-то время. Если додумаются до этого, то высчитать какой корабль заходил в порт во время убийств можно будет легко! И молодец Анна. Всё-таки, как много значит опыт. Она и в своём мире была отличным следаком. И здесь есть чем думать, анализировать и делать выводы.
Спасибо!!!
Да, такое увиденное не забудешь ещё долго... Даже ей, имевшей дела с преступлениями в своём мире, вынести такое было с трудом!!!
Спасибо))))))))))))))
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что ничего не снилось!
Спасибо большое
Ужас... какой-то Джек-потрошитель у них живёт! Страшно очень! Ещё бы понять по какому принципу он жертв выбирает. Или случайно, какая первая попадётся род его прогулку?
А вот Ищейка оценил помощь! Не включил мужика тупого, отказывающегося от женской помощи! Это отлично! Он конечно и ранее уже оценил новую версию жены, но я боялась вдруг мозга за мозгу у него зайдёт))
Спасибо за продолжение!
Как жаль, что "допрос" пришлось прервать. Ведь человек с пытливым умом захочет узнать больше о женщине, с которой живет. Уж они бы нашли вариант, как это сделать. А тут зверь! ( пока не знаем, в каком смысле)))
Всё-таки сам догадался! Ну да, не зря он Ищейка!
И боюсь , зверь прийдет к ним. Спасибо.
Очень живо описано! У меня воображение богатое, поэтому представила сразу все в красках! Вдохновения и легкого пера, вам, автор! Недавно познакомилась с вашим творчеством - захватывает в плен, оторваться невозможно!
Спасибо большое!
какие сильные эмоциональные качели: от радости бала до ужаса от маньяка-кбийцы!
но я читала и надеялась, что Анна придёт к Марко под бочок, потому что вдвоём не так страшно.
Ну вот, вместо романтических отношений погоня за зверем. Придется переживать о героях.
Маньяк у них что ли? Ну как же без него в детективной истории! Ужас.
О! Ищейка проявил себя! Молодец! Но что за Зверь такой?!
Спасибо за продолжение!
Зверь проснулся в следствии её признания, что она не Анна?
Спасибо)))))))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена